Жизнь обреченного военнопленного

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
black/white repeat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 06:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вся жизнь как выкидыш.

Сообщение black/white repeat »

 
Вообщем если кратко:человек ищет девушку,которая "похожа" на его первую любовь.И всем подряд рассылает сообщения.Человек ищет сходство характера и имени.Всё бы ничего еслиб не но. Я на неё не похожа! И у меня два имени! При рождении у меня было другое имя,я просто не хожу с ним,хожу с тем что по паспорту,привыкла!!!
Я дура конечно что ответила ему вообще на сообщение. А дело вот в чем:

Его первая любовь решила использовать его в своих целях(ревность вызвать у своего мужчины,она его не любила),а он был в неё влюблен!Она пригласила его домой(сами знаете зачем)но у них ничего не вышло,он был выгнан,а она вернулась к своему ухажору.
У меня ситуация противоположная,вот с этим моим приятелем,про которого было написано в шапке темы. Мы с ним учились вместе,дружили.У каждого из нас были отношения,мы просто общались.Однажды мы гуляли и он проявил ко мне грубость,короче он меня чуть не изнасиловал.Я после этого оборвала все контакты с ним.Зла на него не держу,возможно он думал что у меня к нему чувства,но их небыло и мы это обсуждали несколько раз до и после этого инцидента.Я же одуван,-не думала что если есть девушка парень может позволить себе такое отношение к другой,это было для меня хорошим уроком.
И этот человек увидел в этой сходство событий (хотя я лично его не вижу).И решил что я голограмма этой девушки!Понимаете?Да он вообще не в себе! ...
К такому жизнь меня вообще не готовила,мою первую любовь звали Никита в детском саду, и чтож теперь мне всем мужчинам с этим именем в обьятия кидаться?!
Мы с ним очень разные люди. Желая со мной познакомиться,он видимо решил меня потроллить.Общаться с ним тяжело,он достаточно язвительный и саркастичный человек,общение с ним,-как побои. В личке не общается,-только в открытую.

Психологический тест онлайн
black/white repeat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 06:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вся жизнь как выкидыш.

Сообщение black/white repeat »

 
У меня такое состояние после всех событий которые произошли в моей жизни,знаете, скорее как ф фильме остров.Я просто устала и мне хочется покоя и вакума чтобы я пришла в себя,это всё очень затянулось сильно,я понимаю.Но к отношениям я сейчас просто не готова к любым.Я не хочу чтобы меня трогали.Я немногое могу сказать о нем,только по рассказам его жизни,"по знакомым его",по тому что пишет, ну и по тому какие люди его окружают.
С этим человеком мы незнакомы,но я видела его на фотографии.Очень сердитый,видно что склонен к зависти и мести,к обидам.Видела фотографию где он юнный, у него невероятно безжалостный жестокий рот.Вообщем я напугана.
Проблем ещё доставляет то что он очень суеверный.Увлекается там магия всякая,таро,гадания,верит в судьбу,в фатализм и астрологию.
И естественно он думает что я судьба,и как бы я не пыталась ему обьяснить что это не так,он невменяем. Я пыталась с ним общаться по-нормальному: до того,как я ещё не вникла в то что он гулёна, я даже предлагала ему сойтись с подругой,мне просто показалось что у них глаза похожи(разумеется она бы ему скорее всего отказала,она даже вроде замужем).Кидала ему ссылки на православные знакомства,говорила ему что у него всё будет хорошо,надо просто не опускать руки и искать дальше.Так много девочек хороших!Красивых,умных добрых!Девченок всегда больше чем мальчишек темболее.Я говорила что у меня проблемы по женски,мне нельзя вообще этим заниматься.Единственное что он не знает,это то что при рождении у меня имя было другое,но это такая слабая надежда,на то что он отстанет(ему обязательно важно чтобы у девушки было такое же имя как у первой любви.)Потом уже когда был совсем край я уже его и посылала,но он не понимает слово нет,вообще!Я ему говорю у меня к тебе невзаимно,мы разные ничего не выйдет,я тебя боюсь,он не понимает будто.

black/white repeat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 06:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вся жизнь как выкидыш.

Сообщение black/white repeat »

 
Мне очень важно чтобы сейчас кто-то мудрый нас рассудил со стороны.
Подробности они правда важны.
Мне бы хотелось чтоб со мной просто кто-нибудь сейчас поговорил.Может дать идею или напутствие как мне объясниться с этим человеком как его оттолкнуть,именно оттолкнуть по-хорошему он не понимает.

А я верю что люди притягиваются к друг-другу по-подобию. Я вот не думаю что рядом с каким-нибудь Цапком будет святая Магдалина,понимаете? Люди добрые,хорошие светлые тянуться к таким же.Люди которые склонны к ревности,к злобе,к мстительности обидам,обвинениям притягиваются к таким же.У нас с ним нет этого духовного ядра общего,а для меня это важно очень. Сейчас приведу пример:

Я помню все свои влюбленности, они бывали и невзаимными как у всех,а бывало даже так что будучи в отношениях влюблялась,но не уходила,мне достаточно чувств на расстоянии.Все мои влюбленности были такими светлыми,чистыми,добрыми.Там небыло ничего похабного,страсти,похоти.Это такое очень странное чувство,-встреча глазами и ты пропал!Его нельзя вызвать по-принуждению,-сердцу не прикажешь!Посмотрите сколько людей много красивых мужчин и женщин,но влюбляешься ведь не в каждого!Отчего так?Необьяснимо. Сначало это всегда было чувство влюбленности именно,от природы у меня вообще очень низкое либидо,у нас у всех так в семье.Лишь однажды я ощутила что-то к человеку странное,наверно это похоже на вожделение,но я не любила его,не была влюблена он не нравился мне и между нами небыло ничего естественно.Кароче я не готова променять похоть на что-то более глубокое.В моей вселенной эти вещи в унисон,если нет значит это не по-настоящему.Каждому своё.
Все парни в которых я влюблялась,были будто похожи на меня.В них не было зависти злобы обид,осуждения это были очень простые добрые люди,неспособные на жестокость.Все обладали преданностью невероятной.Вообщем синхрония полная.Но я никогда не влюблялась в них за эти качества!Нет нет! Так было бы сказать неправильно, я просто их увидела и Ах! И только потом выясняется что мы оказывается сходны по-характеру,понимаете?

Этот мужчина который мне пишет полная моя противоположность вообще во всем. В своём блоге он описывал женщин которые с ним были, все его женщины обладают желчным саркастичным складом характера,причем чем больше по нему ездят,тем больше он в восторге они привлекают его.Он очень любит властных женщин.Часто говорит «подберите меня» «затяните в брак».Все женщины в его семье были главными.Обожает стерв,говорит что они придают ему уверенность.
Для отношений он в основном использует не чувство влюбленности,а рыночный характер
сейчас это очень распространенно, ты приходишь на рынок и выбираешь что тебе выгоднее: деньги,квартиру,грудь5размера,внешность,возраст,успешность,статус и т.д. и т.п. Т.е. чувство влюбленности ему не важно,только внешние штуки. В основном он берет женщин по похоти т.е. страсть=любовь. «Если я захотел,-значит это любовь.»У него так.Он любит домин,тематику, подчинение и всякое такое. Имел более 50 женщин,не предохраняется ни с кем.Изменяет всем подряд.Говорит что для него это «тонкая работа.»Одну легко променяет на другую если она лучше в постели или помоложе.Или типа если есть возможность похвастаться ею перед друзьями.
Когда идёт по улице говорит: «-Я иду у меня жена,дети, я успешен и богат все мне завидуют, но хочу я вот этих женщин»(последнюю часть я мягко написала,там жесче.)

И вот этот человек вдруг не с того ни с сего захотел и меня тоже. Я не могу судить его за распутность мне до этого нет дела,главное другое: мы разные и то что нравится ему мне не нравится!И ему нужно просто искать подружку которая всё любит что и он.Потому что я такую половую жизнь себе не хочу.И характеры у нас разные.

black/white repeat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 06:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вся жизнь как выкидыш.

Сообщение black/white repeat »

 
У него разъездная работа и в каждой стране у него есть «командировочная жена».Во мне он увидел качества которыми он хотел бы типа обладать.Сказал что ищет забитую и наивную,я думаю понятно почему.Но я ему не верю и никогда не буду верить,я знаю что это за человек.
Он люто ненавидит женщин и говорит что в Европе лучше,наши замухрышки.Вообще Россия убогая страна типа.Он хочет жить в Европе ну и чтоб его вторая половина тоже.А я не могу, у меня мама больная,да и не хочу.Я никогда не хотела жить в Европе.А к России у меня нежность.
И к борщевикам и к вечным очередям и к разбитым дорогам.Вот люблю ничего не могу поделать с собой.

У него много денег и он говорит типа что я должна закрыть свой рот и если он кидает пачки купюр на стол закрыть глаза на измены,осуждение,зависть и т.д. Говорит что он Альфа,-а все остальные мужчины у которых не было столько женщин омеги.Как-то так.
А я просто боюсь его.Мне ненужны его деньги,Европы,помощь.Я не практикую такое в спальне. Мне нравятся простые ребята,да-да,те что омеги. Когда я вижу что отношения строятся не на ипотеках,(не дай боже детях которых рожают не от любви, а оттого что часики тикают),или просто чтоб не быть одному,у меня сердце радуется.Когда вижу долгие браки реально и в горе и в радости,это клево.Мне нравится такое.

Я не могу вступить в отношения с мужчиной к которому я влюбленность не испытываю,понимаете?Мы разные люди,он принял меня за другого человека.Наделил меня внешностью которой я не обладаю,характером,способностями.Я устала ему объяснять,- что я другая.Ему просто нужно искать девочку похожую на него.Может это будет тематич. Клуб бдсм,или какое-нибудь объединение местных пмж в той стране где он хочет жить.

Он злится на меня,а я и незнаю как прогнать его,у нас ничего не выйдет с ним.
Этот мужчина не сможет дать мне чувство надежности и защищенности в силу своего склада ума.А я не смогу подчинять его т.к. мне это не свойственно по характеру. Мне не нравиться слово «власть» и у меня вообще нет склонности доминировать над мужчиной,мне нравиться когда мужчина главный,но без власти и т.д.Т.е. стандартный патриархат кароче.

black/white repeat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 06:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вся жизнь как выкидыш.

Сообщение black/white repeat »

 
Эннилик писал(а):
03 ноя 2021, 18:49
Судя по вашему сообщению, вам очень больно сейчас.
Что вы думаете о том, чтобы обратиться к специалисту (к психотерапевту, например)?
Я думаю что сейчас это уже не понадобиться,но то что я от всего устала это правда.

black/white repeat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 06:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вся жизнь как выкидыш.

Сообщение black/white repeat »

 
Иван 54 писал(а):
07 ноя 2021, 20:49
Любая информация это духовный аспект , именно информацией можно успокоить и наоборот убить человека. Неплохо бы иметь духовного наставника.
Ой,а можете быть моим духовным интернет-наставником?А то мне неоткуда таких людей брать.Вы мне поверили!
Представьте себе: ты вообще нигде не сидишь в пабликах,ни с кем не общаешься и тут такое!Конечно я растерянна.Я ничего не понимаю.
Они действительно знают что я гуглю я проверяла: зашла на сайт знакомств, и стала смотреть что они будут писать на форуме,мне тут же прилетело: "Кого я там пытаюсь найти?". Т.е. если бы я например зашла на этот форум в качестве гостя и смотрела ваши сообщения на форуме в режиме онлайн.Типа того.Так и общаемся.

Сейчас на форуме объявилась его подруга.Утверждает что она,-моя субличность(типа это я).Очень похожа по характеру на этого человека,что ещё раз подтверждает принцип подобия во вселенной.Склонна к зависти(я даже не понимаю как это!),что-то пишет про якобы хитрость(которой я никогда не обладала).Говорит что все любят ножи за спинами с улыбкой,а людей называет людишками,-что я никогда себе не позволю.Склонна к оценочному суждению и политическому трепу.(Мне такое тоже не свойственно вообще).Смотрит пацанок(к стулу меня привяжите, я лучше буду новости первого смотреть,чем,простите "пацанок".)Верит в гороскопы гадания и проч дичь.Дала какому-то мужику в морду и засудила его даже(что я себе никогда не позволю).Склонна к футфетишизму(что и практикует этот парень,я к такому не склонна).Делит людей на соцстатусы,может сказать про человека "не дотягивает"(что я тоже себе никогда не позволю.Бомж передо мною или папа Римский я со всеми на равных буду.Я очень цельный человек и черно-белое мне не свойственно мышление). Неприятная особа вообщем.Дальше я даже читать этот бред не стала,и не хочу. Сидят на форуме обсасывают отчего же я ему отказала.Обсуждают меня.Неприятно. Меня называет "Жучка".Типа он мне денег даёт, я должна снизу вверх смотреть и молчать. Мне кажется если человек вообще может употреблять такие эпитеты в отношении другого это о многом говорит,правда?.Ну у богатых свои причуды,куда нам,простым крестьянам до них.Чем больше я узнаю людей из его окружения тем больше могу понять что сам этот человек из себя представляет.Это Волк в овечьей шкуре и у него ко мне очень странный корыстный интерес.

black/white repeat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 06:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вся жизнь как выкидыш.

Сообщение black/white repeat »

 
Эннилик писал(а):
03 ноя 2021, 18:49
Судя по вашему сообщению, вам очень больно сейчас.
Мне было тааак плохо,просто до трясучки.Такие ситуации которые касались личной жизни,Не выдержала...

black/white repeat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 06:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вся жизнь как выкидыш.

Сообщение black/white repeat »

 
Сложности так же доставляет то, что этот человек помимо фатальности и веру в астрологию обладает черно-белым мышлением.Он очень сильно казнит и осуждает не только других,но и себя тоже. Что бы я не сказала ему,он оценивает только с позиции клипового мышления(оценочного хорошо/плохо). И мы не можем просто нормально поговорить.Он как рана.

Например: Есть люди которые постятся,есть которые не постятся. Он хочет,но мясо очень любит,и у него не выходит.Что сделает нормальный человек? Он скажет ну не получается,значит не получается,ну не дано. Этот же человек просто будет ругать себя и называть ничтожеством за такое,это ведь странно, понимаете?Ну не может поститься,да и фиг с ним.

Или вот к примеру: где-то они увидели что я гуглю антропологию. А я очень люблю антропологию(происхождение и расселение народов,культура,генетика,менталитет история и т.д. Евреи например генетически-арабы,а ирландцы по генетике ближе к кавказу!Представляете как это интересно!)

И что ж Вы думаете. Он видя что я гуглю паблики антропологии,начал мне говорить: девушка мне одна отказала,потому что я недостаточно расово чист!Представляете?Как вообще этому уникуму в голову пришло что я делю расы на высшее/низшее,или там могу сказать оскорбительное про национальность.Откуда он взял это вообще?

Ещё приписывает мне странные вещи и выражения,которые я даже в голове не употребляю. Типа ругательство «мразь»,да я в жизни так не сказала никому ни разу!Этот тип вообще не в себе.
Прочитав про его жизнь,я не могла не прокомментировать одну вещь: я ему сказала что если не любовь,не живи на два лагеря уходи,-так по библии говориться «Там где двое соберутся во имя него,там Господь средь них». Сказала про двух его женщин.Может быть надо было смолчать,но я сказала,чтоб не метался.Вырвалось.
Он огрызается,думаю винит себя за это до сих пор,оттого так.Если бы не винил не было бы такой реакции.

Вот эта двуличность сразу меня оттолкнула от него. Он может восхвалять любовницу,но при жене польёт её грязью, или скажет любовнице что типа жена выгнала,и вообще она дурра,а на самом деле она любит и ждёт его дома(т.е. врет).Всё это создало впечатление о нем как о легкомысленном человеке, безответственном. Он может писать про жену нежности,что он влюбился с первого взгляда и сделал предложение ,в другом месте он уже пишет что жена во всем виновата и это она затащила его в брак,а он не хотел. Он пишет что у любовницы двое замечательных детей которых любит как своих, уже в другом месте он пишет что бабы с детьми никому не нужны,от них проблемы и они неликвидные.
Есть в нем превосходство кто ниже его по статусу(типа если мужчина мямлит),ненормальное соревновательство. Его самоценность зависит больше от внешних факторов,чем от внутренних.
Если его окружают красавицы из гарема и успешные мужчины тогда он чувствует свою значимость,если нет,никчемность. Он безстержневой будто. Например в подруги он выбирает себе исключительно красавиц,к которым испытывает похоть,если человек чуть с лишним весом или некрасивый он просто польёт такую женщину грязью и общаться с ней не будет.
Так же у него есть какая-то навязчивая идея соблазнять хороших девочек и студенток,прям маниакальная.И это всё конечно он описывает в своем блоге,и + ставит видимо себе за это.

Эта нестабильность поразила меня,это не цельный человек тем он и оттолкнул меня. Можно не любить что-то,но не поносить же!Без оскорблений.
Всё время на сравнениях. Даже свою собаку он описывает что-то в духе: она была шикарной, с выставочными титулами,деловая, а за нами увязался какой-то некчемный кобель дворовый. Т.е. Этот человек всё время на контрастах.

Если человек видит себя в черно/белом мышлении то и мир вокруг него такой же.

Я же наоборот очень цельный человек,у меня нет сравнений оценочных блеск/нищета лучше/хуже,скорее мои сравнения аналитические,это разность и индивидуальность лежит душа/не лежит, мне так ближе чем позиция хуже/лучше. Именно поэтому я со всеми на равных.
Например если мне парень откажет,я пойму что наверно я не в его вкусе просто, но я не буду его принижать,обижаться или думать что я какая-то не такая. Или если один человек слушает рок а другой шансон, то это не значит что шансон хуже,просто что у каждого внутри отзывается,понимаете меня?. Каждому своё и никто не лучше/хуже другого просто люди разные.

Мы с ним полные противоположности и не удивительно что он так прицепился ко мне,он обожает контрасты,а мне это чуждо вот в чем дело. Поэтому мы и не совпали. Когда он начинает бранить женщин, меня, себя,других,включает вот ч./б. кнопку,мне хочется отвернуться.

Ещё у меня есть веские подозрения что он отработает на мне всю его злобу и ненависть за других женщин, и что-то мне подсказывает что мои опасения не напрасны.

Ещё я дико боюсь людей склонных к зависти,сама плохо понимаю что это такое,не испытывала ни разу в жизни ни к кому таких эмоций,но по отношению ко мне было такое два раза(это за всю жизнь я в реальности встретила только 2 человек способных на такое.все мои друзья очень простые ребята и такой штукой не обладают точно100%). Знаете , вот хочется встать под душ и сдирать с себя кожу когтями. Я могу с уверенностью сообщить что по ощущениям зависть похожа на попытку уничтожение другого,то,что у тебя видимо нет. Поэтому когда кто-то говорит «белая зависть» «завидуй молча» «ты просто мне завидуешь» меня в пот кидает и в трясучку.Где есть зависть там нет и не будет любви это точно. Очень опасаюсь таких людей, интересно что завистливые люди всегда на сравнениях себя с кем-то,именно на позиции хуже/лучше.
Ещё знаю что в украинском менталитете очень распространенна зависть,только у них это связанно с успешностью почему-то.

Вообщем состояние своё к этому типу я описала.Он навлечет на меня большую беду с такими теневыми чертами.С ним я буду несчастна.Боюсь его!Не нравиться мне всё это.

black/white repeat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 06:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вся жизнь как выкидыш.

Сообщение black/white repeat »

 
Думаю мне удалось вкратце описать этого человека. Чувствую что он навлечет на меня большую беду если будем вместе. Разойдемся всё равно с ним.Ему всё-таки девушку надо искать похожую по характеру и имени. Как я говорила при рождении мне дали другое имя,а он как фанатик ищет только имя своей первой любви.Перебирала в голове,никого из влюбленностей не вспомнила с таким именем как у него,не было у меня таких парней.

Я вообще всегда избегала людей с таким характером,с ними холодно как-то рядом.Да и они как-то в жизни ко мне не тянуться.Я никогда не хотела богатого мужчину,мне даже в голову такое не приходило. К этому мужчине я отношусь с опаскою большой.Не думаю что увижу его и влюблюсь слишком уж мы разные,я всегда в похожих влюблялась,он же больше прагматик, влюбленность это вторично для него. Никогда не смогу доверять ему,я ему и сейчас не верю.Это всё из-за его лжи и половой жизни,у него просто такой путь на земле чем больше тем лучше.К тому же мне изменяли поэтому я знаю какого это и уже в отношения с такими людьми я не вступлю.Так же его наклонности: зависть,мстительность,сравнение,вываливание половую жизнь на обозрение,обсуждение половой в жизни с другими мужчинами(кто кого где и как) и т.д.Я просто боюсь такое.
Мой внутренний голос всё-таки говорит что надо от него подальше держаться,себе я верю.Ему нет. Мне даже сны снились где я всё время от него бегаю.

Сейчас он сердится на меня.Пытается подковырнуть: типа после 30 я состарюсь и никому не нужна буду.Что он итак планку снизил.В ноябре что-то про одежду говорил типа нужно обновиться.Вообщем переходит на личности.И типа он с такими женщинами был что огого,а ко мне он от безнадеги,а я губы кривлю. Вспоминаю его любовницу которая говорила ему что с ней были мужчины огого, а ты типа чего.Вижу параллели.Видимо действительно люди притягиваются к друг другу по подобию. А я просто ему не доверяю,но за такое я не в обиде,это ерунда всё. А вот когда половую сферу мою затронул тут резануло,да. Потому что своё здоровье я и потеряла вот из-за такого мужчины фактически.Так что тригернуло.

Интересно когда мне писал, сидел на других сайтах и другим девушкам писал тоже(но я уже готова к этому была,я просто наблюдала за ним)Почти все способы что использовал с другими женщинами на мне использовал тоже.Типа самая лучшая(любовнице так же своей писал)ну и т.д.,а я на такое не реагирую,чую что ему что-то надо от меня,он говорит ртом но без души.Очень ранимо переживает отказы,влюбился летом например сильно,но был отказ,от других девочек тоже. Т.е. он мне пишет одно,а сам параллельно ну вы поняли.Я его просто серьезно не воспринимаю. Периодически начинает меня обвинять, если нет половой жизни-я виновата.
Если он спит с другими и ходит по отелям,-говорит тоже что это только моя вина. А я вообще не понимаю причем тут его половая жизнь и я!Пусть ходит к кому хочет,он мне не принадлежит ведь! Что за ерунда! В откровенную уже говорит что пришёл ко мне от безнадёги,всех хороших разобрали и он вынужден ко мне обратиться. Я блин даже незнаю как на такое реагировать.

К старости я отношусь спокойно,даже побыстрее бы меня промотало и состарило.Такая знаете усталость от жизни.Я не красавица,но я рада что он так про меня говорит,ему очень важна смазливость.Поэтому чем больше он выльет на меня поноса тем лучше.
Никогда не пыталась привлечь внимание мужчин,заигрывание флирт,женские какие-то штучки мне не свойственно, ну не дано.Я очень прямолинейна и если мне нравиться что-то в мужчине я сразу ему скажу об этом.Всегда старалась себя прикрыть побольше одеждой,чтоб на меня не смотрели лишний раз,просто не люблю внимание вызывать специально.
Может самой что-то с лицом сделать(кислота,кипяток?)Насчет одиночества я не волнуюсь. Посвящу себя людям,половую жизнь мне всё равно нельзя вести. Мои проблемы со здоровьем мне только в плюс сейчас,он очень любит холеность,фигуристость,ему важно показывать это своим друзьям как трофей,поэтому это круто что у меня всё наоборот,всё к лучшему,это моя защита от него в какой-то степени.

black/white repeat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 06:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вся жизнь как выкидыш.

Сообщение black/white repeat »

 
Знаете я теперь поняла что люди которые склонны к сарказму и желчи, они это специально делают.Я раньше думала что из них это случайно выскакивает.
Он уже пытался прикинуться и девственником и нищим-чтоб я с ним разговаривала и знакомилась,я же вижу что лжет.

Говорит что ему нужно со мной переспать т.к. его влюбленность из прошлого это типа Я. Предлагал групповуху, а у меня волосы от всего этого шевелятся. Не забыл упомянуть что я проститутка.То что он практикует в половой сфере,я к этому не склонна,я просто не смогу стоять над мужчиной с плеткой,понимаете?Мне это чуждо. Вообщем всё что ему нужно от меня это закрыть историю с той девушкой.
Он ищет питомицу,типа чтобы отмыть её,чтобы была с ним,исключительно девушку без денег или без работы.Вот такой вот закидон.А мне не нужна клетка золотая,я как бы вообще о такой жизни и не мечтала,мне всегда отношения на равных нравились.
Мы разные люди с ним, чужие друг другу. Я не обладаю не внешностью ни характером его девушек которые с ним были.Я очень топорная,он меня не видел даже вот разочаруется)) По факту нас трое я он и его эго.

Боюсь, чем ближе он ко мне подходит что сделать с собой,его не напугаешь понятно.Я уже готова на всё,заразиться чем-нить,покалечить себя.Летом они что-то говорили про мои волосы,-тогда я обкромсала себя,чтобы им не нравиться специально.Хочется исчезнуть просто с этой планеты.
Я незнаю как вызвать у него отвращение.Как объяснить ему что мы разные люди.У меня нет к нему пренебрежения/осуждения/, просто я понимаю что этому человеку я никогда не смогу доверять,мы не единое целое,ему надо двигаться дальше и пусть всё у него будет хорошо!
Желаю счастья ему,чтоб у него всё получилось,всё хорошо было,и семья и дети,что захочет.Только не трогает меня .Помолитесь за него чтоб у него всё сложилось в жизни.Он хороший,просто ему нужна девушка которая в унисон с ним будет.И в характере и в постеле,тогда он будет по настоящему счастлив!

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»