Жизнь обреченного военнопленного

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Вся жизнь как выкидыш.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
На мудрость не претендую, мой ответ будет очень простой. Вы слишком зациклены на том человеке, который вас беспокоит, перестаньте отвечать ему, не заглядывайте на его страницы в соц. сети, сами по максимуму изолируйтесь от сети, напишите ему прощальное письмо, пожелайте всех благ, скажите что у вас другое имя и чтобы он оставил вас в покое, что токсичные отношения вам не нужны и он вам не нужен. И живите дальше спокойно, своей жизнью.

Диагностика предрасположенности к суициду
black/white repeat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 ноя 2021, 06:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вся жизнь как выкидыш.

Сообщение black/white repeat »

 
Alex71 писал(а):
12 янв 2022, 07:32
Добрый день!
Вы слишком зациклены на том человека, который вас беспокоит, перестаньте отвечать ему, не заглядывайте на его страницы в соц. сети, сами по максимуму изолируйтесь от сети, напишите ему прощальное письмо, пожелайте всех благ, скажите что у вас другое имя и чтобы он оставил вас в покое.
Спасибо,Вы правы,меня сгубило любопытство,о том как будут развиваться события,что ещё придумает.Т.к. я об этом человеке ничего не знаю(в отличии от него) я и пыталась хоть как-то по крупицам собрать информацию о нём и узнать что он вообще такое. Узнала и поняла что моя первая интуитивная реакция на письмо ещё тогда в 2019 была самая правильная.Летом зря я во всё это ввязалась.Вот два месяца у меня был тайм аут.Хоть прередохнула.Понимаю что сама дурочка,сожаление есть от всего,нервы мне никто не вернёт. У меня нет к нему такого знаете отвращения или что он хуже меня в чем-то т.е. именно вот этого сравнения которое ему свойственно,мне действительно нет дело не до любовниц,жен ещё кого-то. Просто вот это вот зависть,ожидания модели поведения от кого-то, обиды,вину навешивать на других,тщеславие,осуждение всех кого не поподя,ненависть это очень оттолкнуло меня.Он чужой мне.Я жалею его,но вместе мы с ним быть не сможем,слишком разные люди. Остаётся надеятся только на то, что если узнает что имя у меня другое с рождения,действительно отстанет.

Всё таки себе я верю больше,чем ему.Жизнь научила.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Вся жизнь как выкидыш.

Сообщение Alex71 »

 
Остаётся надеяться только на то, что если узнает что имя у меня другое с рождения,действительно отстанет.
Отстанет, не сомневайтесь, со временем найдёт другую "жертву", лишь бы вы сами от него отстали, а то столько всего написали, в излишних подробностях, а можно было друмя предложениями обойтись и было бы всё понятно.
У вас разные дорожки судя по тексту, он со своими деньгами, тщеславием, гороскопами, любовницами, извращениями.... катится в ад, а вам, как понимаю, не по пути. Пожелайте ему здоровья в том числе душевного и распрощайтесь раз и на всегда.

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь обреченного военнопленного

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте . Извиняюсь , что долго не отвечал. Просто не было времени зайти на форум. Перед новым годом загрузили работой, даже 31 декабря пришлось работать. Конечно я верю вам , и никакая вы не сумасшедшая , даже не думайте так о себе. А тем более не реагируйте на все выпады в вашу сторону. Мне даже кажется вся эта интернет возня вокруг вашей персоны больше напоминает какую то духовную борьбу. А именно борьбу за вашу душу. Ихняя цель вас сейчас сломить , как личность , превратить в послушную куклу , которая будет плясать под ихнюю музыку. Сам иногда удивляюсь , как сейчас работает враг душ человеческих , он же дьявол , он же сатана , он же падший ангел . Сейчас в его арсенале мощное оружие - интернет. Как многие подростки , даже дети заходят на сайт аналогичный синему киту и совершают групповой суицид , просто мороз по коже . Вот поэтому я на этом сайте , стараюсь помочь кому то разобраться в себе . Даже если мой совет помог хоть одному человеку , значит я живу не напрасно. Сейчас изучаю психологию . Наш мозг настолько уникален , что любой сверхмощный компьютер это жалкое подобие нашего мозга. И это все мы наследовали от Бога. Ибо Он наш творец . А мы его дети . И поэтому Он не даст в обиду ни вас , ни меня , ни любого человека , который верит в Него. Поэтому ничего не бойтесь , ваше духовное и психологическое состояние будет зависеть напрямую от того насколько сильна ваша вера в Творца. Буду рад пообщаться с вами на любую интересующую вас тему. Удачи вам.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Жизнь обреченного военнопленного

Сообщение Ewe »

 
Уважаемая, в нашем проекте есть сайт и форум, где рассматриваются отношения между мужчиной и женщиной. Обратитесь туда: https://realove.ru/.
Тема закрыта.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»