Дьявол меня пожирает

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Slipoint
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 18:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Дьявол меня пожирает

Сообщение Slipoint »

 
Я предал Бога , решил что через суицид я смогу изменить этот мир в лучшую сторону , а на самом деле сделал это только чтобы кайфовать , когда я это делал я видел дьявола и ад , но не придал этому значения , думал , что это меня не коснется , а теперь мир рушится из-за меня , и дьявол склоняет к суициду , и склоняет к доведению до суицида дорогих людей , помогите.

Психологический тест онлайн
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Дьявол меня пожирает

Сообщение Тиша »

 
Молитесь, поститесь, ходите в церковь, причащайтесь. Утренние и вечерние молитвы помогают тоже хорошо, там есть и молитвы об избавлении от бесовских нападений. Они как бы ограждают вас в течении дня, направляют мысли к Богу. Попросите у Бога прощение за грехи и старайтесь больше не грешить. Тут же при появлении греха молитесь об очищении и спасении. Можно ездить по святым местам и окунаться в святые источники. Никогда не поздно человеку покаяться и начать путь ко спасению. Никогда не нужно опускать рук, как бы вы не пали.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Дьявол меня пожирает

Сообщение Lima »

 
Нужно в церковь прийти и со священником поговорить. Подойдите где-то после службы, расскажите это всё. Бог грехи простит, нужно только покаяться. Вот священник и расскажет, как это сделать и что нужно делать в таких случаях вообще.
Всё проходит, и это пройдёт

Slipoint
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 18:45
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Дьявол меня пожирает

Сообщение Slipoint »

 
спасибо большое

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»