Вечный девственник

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
bitard160
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2022, 21:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Вечный девственник

Сообщение bitard160 »

 
Мне уже 22, а я до сих пор девственник. Всю жизнь был одиноким, со сверстниками общался разве что по учебе, друзей не было, с девушками тем более не складывалось. Недавно у меня начались проблемы с потенцией и выявили простатит, так что даже если девушка и появится, нормальной половой жизнью я жить не смогу. Не понимаю, зачем мне жить, если те чувства, которые я мог бы испытать в подростковом возрасте, я уже никогда не испытаю, а дальше ждет лишь одиночество и страдания? Тем более жизнь сама дала понять, что этому миру я и мои гены не нужны

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Вечный девственник

Сообщение Lima »

 
Добрый день!

Из вашего сообщения не ясно вот что: как можно обнаружить проблемы с потенцией у человека, который половой жизнью не живёт? Чисто умозрительно и теоретически?

Если диагностировали простатит, то нужно его лечить. Люди с этим диагнозом половой жизнью живут. Не знаю, хорошо ли, плохо ли, но этот диагноз не приговор. Самое же главное — временное снижение либидо и потенции у человека, не живущего половой жизнью — явление вполне нормальное.

И вот что ещё: миру от нас нужны не только и не столько гены, сколько духовное саморазвитие. На эту тему можно рассуждать долго. Если у Вас есть интерес, то давайте продолжим.
Всё проходит, и это пройдёт

bitard160
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2022, 21:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вечный девственник

Сообщение bitard160 »

 
Здравствуйте!
Lima писал(а):
22 мар 2022, 05:19
Добрый день!

Из вашего сообщения не ясно вот что: как можно обнаружить проблемы с потенцией у человека, который половой жизнью не живёт? Чисто умозрительно и теоретически?
При мастурбации
Lima писал(а):
22 мар 2022, 05:19

И вот что ещё: миру от нас нужны не только и не столько гены, сколько духовное саморазвитие. На эту тему можно рассуждать долго. Если у Вас есть интерес, то давайте продолжим.
Возможно, но в Бога я не верю, к тому же церковь тоже говорит о ценности брака и семьи, так что даже там я буду чувствовать себя ущербным

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Вечный девственник

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!
bitard160 писал(а):
22 мар 2022, 12:16
При мастурбации
Мастурбация не является заменой нормальной половой жизни. На это ориентироваться нельзя. Интересно: врачу Вы тоже сказали, что заметили снижение потенции в такой ситуации? Чтобы заметить снижение потенции, нужно несколько лет прожить в браке, а потом вдруг взять и обнаружить, тогда это считается. Но в Вашем случае не нужно воспринимать это всерьёз. Если диагностировали простатит, то да, к нему необходимо отнестись серьёзно, назначенные лекарства принимать обязательно!
bitard160 писал(а):
22 мар 2022, 12:16
церковь тоже говорит о ценности брака и семьи, так что даже там я буду чувствовать себя ущербным
А ещё Церковь говорит о ценности монашества! Только говорит об этом не много, поскольку такой путь — не для большинства.

А что касается веры, то я тоже когда-то был неверующим. Давно, ещё в школе.
Всё проходит, и это пройдёт

bitard160
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2022, 21:49
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вечный девственник

Сообщение bitard160 »

 
Lima писал(а):
22 мар 2022, 14:28
Здравствуйте!
bitard160 писал(а):
22 мар 2022, 12:16
При мастурбации
Мастурбация не является заменой нормальной половой жизни. На это ориентироваться нельзя. Интересно: врачу Вы тоже сказали, что заметили снижение потенции в такой ситуации?
Да, сказал все как есть
Lima писал(а):
22 мар 2022, 14:28

Если диагностировали простатит, то да, к нему необходимо отнестись серьёзно, назначенные лекарства принимать обязательно!
Само собой лечусь около года, на самом деле анализы все показали что простата пришла в норму, но симптомы (боли и проблемы с потенцией) почему-то остались
bitard160 писал(а):
22 мар 2022, 12:16
церковь тоже говорит о ценности брака и семьи, так что даже там я буду чувствовать себя ущербным
А ещё Церковь говорит о ценности монашества! Только говорит об этом не много, поскольку такой путь — не для большинства.

[/quote]
Знаю, но в монахи уходить не хочу

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Вечный девственник

Сообщение Lima »

 
Добрый день!
bitard160 писал(а):
22 мар 2022, 15:31
Само собой лечусь около года, на самом деле анализы все показали что простата пришла в норму, но симптомы (боли и проблемы с потенцией) почему-то остались
Что анализы в норме — это очень хорошо. Добиться такого положения дел бывает весьма непросто. Про боли сказать не могу ничего, а что касается проблем с потенцией, то они в том, что у Вас, говоря медицинским языком, отсутствует сексуальный объект. Будет рядом женщина — всё будет нормально! Во всяком случае, оценивать потенцию при отсутствии женщины по крайней мере странно.

Наверное, скажете, что женщину взять негде? Да, с такой проблемой здесь на форуме народу много. Как люди её решают? Я бы порекомендовал уехать подальше от родителей, лучше — в другой город. Найти там работу, жильё, и женщина рано или поздно найдётся. «Включённый» дух авантюризма в поисках поможет!
Всё проходит, и это пройдёт

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»