Я вечно одинокий

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Abagwgwbwwbwg
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 01:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я вечно одинокий

Сообщение Abagwgwbwwbwg »

 
По жизни мне всегда не везло. В школе меня травили до 9 класса пассивно либо активно. Настоящих друзей у меня не было, все меня использовали. Отец и бабушка с дедушкой по его линии всегда относились ко мне как бы я это как бы их семья, но при этом отдельно от их троих. Постоянно меня подозревают меня в чем то. С матерью и отчимом мы враги. У меня осталась только бабушка по материнской линии. С этим я вроде как смирился.
Но есть то с чем я не могу смириться. Мне 17 лет и я все еще девственник, девушки никогда не было. Уже 3 месяца сижу на сайте знакомств, я вложил в них кучу денег и нет результата. В реальности не могу знакомиться из-за социофобии. Было всего одно свидание, оно закончилось френдзоной. Это при том что я следовал пикаперским методикам.
Я не знаю что я делаю не так. Возможно я уродлив, хотя себе я таковым редко казался, некоторые знакомые говорили мне что я красивый, другие что средний, в интернете меня чаще оценивают как уродливого, так что я без понятия. Из-за этого я коллосально морально страдаю, чувствую себя униженным. Мне иногда кажется что мне кто то вроде дьявола или иной сверхъестественной силы мне мешает найти девушку. Каждый раз когда я например в фильмах вижу романтику или парочку на улице, у меня начинается нервный срыв. Из-за этого я в психиатрической больнице месяц лежал. Антидепресанты не особо помогают.
Я был бы даже рад если бы девушка ниже среднего и была бы со мной только из-за денег или из жалости. Однако денег у меня нет. И из жалости меня одна согласилась только поцеловать в щеку и подержать за руку.
Самое обидное что я будучи инцелом являюсь высоким, что позорно в двойне. Также самое обидное что к моей бабушке в соцсетях каждый день подкатывают и под каждым фото деферамбы пишут. А мне только рекламные боты пишут.
Кстати меня вообще убьет если я без бабушки останусь.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Я вечно одинокий

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!
Abagwgwbwwbwg писал(а):
02 апр 2022, 21:38
Уже 3 месяца сижу на сайте знакомств, я вложил в них кучу денег и нет результата.
При этом ниже Вы пишете:
Abagwgwbwwbwg писал(а):
02 апр 2022, 21:38
Однако денег у меня нет.
Если денег нет, значит нужно сосредоточиться на их зарабатывании и на ерунду их не тратить. Без постоянного и надёжного источника денег вообще жить плохо. Одно радует: в 17 лет у Вас ещё всё впереди!

Ещё Вы пишете:
Abagwgwbwwbwg писал(а):
02 апр 2022, 21:38
Это при том что я следовал пикаперским методикам.
А вот не нужно им следовать! Нужно просто быть самим собой. Когда следуете каким-то методикам, то начинаете играть роль. Не будучи профессиональными актёрами люди, играют чужие роли. Как правило, они делают это очень плохо, фальшивят. Женщины же (и дети) моментально чувствуют фальшь, и как думаете, станут они связываться с фальшивящим человеком или нет?
Abagwgwbwwbwg писал(а):
02 апр 2022, 21:38
Я не знаю что я делаю не так.
Пытаетесь играть чужую роль.
Abagwgwbwwbwg писал(а):
02 апр 2022, 21:38
Мне иногда кажется что мне кто то вроде дьявола или иной сверхъестественной силы мне мешает найти девушку.
И это не исключено! Диавол чувствует, к чему человек проявляет нездоровое стремление и старается навредить человеку именно в этом. В церковь ходите? Исповедаетесь?
Abagwgwbwwbwg писал(а):
02 апр 2022, 21:38
Самое обидное что я будучи инцелом
Кто такой инцел, что он делает? В энциклопедию я заглянул, но Вы своими словами подробнее расскажите, пожалуйста!
Abagwgwbwwbwg писал(а):
02 апр 2022, 21:38
Также самое обидное что к моей бабушке в соцсетях каждый день подкатывают и под каждым фото деферамбы пишут.
Как думаете, почему так происходит? Вы пытались выявить причины этого, проанализировать их?
Abagwgwbwwbwg писал(а):
02 апр 2022, 21:38
Кстати меня вообще убьет если я без бабушки останусь.
А вот это действительно серьёзно!
Всё проходит, и это пройдёт

Abagwgwbwwbwg
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 01:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я вечно одинокий

Сообщение Abagwgwbwwbwg »

 
Здравствуйте. Я не думаю что фальш можно чувствовать через переписку. Сомневаюсь что исходя из невербальных признаков, также микродвтжений мышщ лица также можно со сто процентной вероятностью определить кто я на самом деле, так как вычислить по данным пртзнакам, что пределенная девушка не высокомерна и должна не протинорировать мое сообщение у меня не получалось. Так же я не являюсь харизматичным человеком и будучи самим собой не смогу подкатить, чтоб заметили. На счет денег, у меня есть чтоб тратить их на сайты, но я не являюсь столь богатым, чтоб притягивать к себе девушек. Сумма оплаты на сайте не столь велики, но для меня является кучей денег, я достаточно беден.
На счет сверхъестественной силы, церкви и т.д, в церковь я ходил раньше, однако из-за несовтыковок и противоречий с наукой в священных текстах, я стал сомневаться. Вдобавок я совершил грех, который не прощается. Совсем атеистом не стал лишь из-за сверхъестественного опыта пережитого мной, а так же подобное было у членов моей семьи по материнской линии. Слишком маловероятно для просто совпадений. Вероятно это может быть новым генетическим заболеванием, по типу вялотекущей шизофрении, либо они мне врут и вялотекущая шизофрения лишь у меня. Хотя исходя из контекста на вранье не всегда похоже. Многие признаки данного заболевания в легкой форме у меня присутствовали раньше, сейчас практически нет.
Так же добавлю, что психиатор и проффесор, даже при том что я им не все рассказывал, дабы не лишиться дееспособности, диагностировали мне заболевание, которое не имееь название, то есть это уникальная болезнь, что есть лишь у меня.
На счет значения слова инцел, это в переводе из сокращения на английском означает принудительный воздерженец. То есть тот кто не смотря на свое желание не имеет половых, либо романтических отношений.

Abagwgwbwwbwg
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 01:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я вечно одинокий

Сообщение Abagwgwbwwbwg »

 
Abagwgwbwwbwg писал(а):
02 апр 2022, 21:38
Также самое обидное что к моей бабушке в соцсетях каждый день подкатывают и под каждым фото деферамбы пишут.
Как думаете, почему так происходит? Вы пытались выявить причины этого, проанализировать их?
Я проианализировал причины и понял. Это потому что она женщина. Женщинам в этом мире в целом проще, а в отношениях особенно в отношениях.
Помимо меня это проанализировали ученые и их вывод в том, женщинам нравятся лишь 20% мужчин. А мужчинам 80% женщин. У большенства женщин слишком высокие требования к партнеру, они слишком придирчивы. Мужчине любая без линего веса и моложе 50 нравится, а женщинам не так.
На сайте знакомств они вообще одному из 15 отвечают.
В целом они держаться будут только за альфа самцов или богатых.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Я вечно одинокий

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!
Abagwgwbwwbwg писал(а):
03 апр 2022, 16:07
вычислить по данным пртзнакам, что пределенная девушка не высокомерна и должна не протинорировать мое сообщение у меня не получалось.
По своему опыту могу сказать, что женщины не очень-то любят общаться в Интернете. Им важнее общение в реале. Кроме того, в Интернете многие люди пишут объявления, чтобы просто посмотреть, ответят на них или нет. Плюс разного рода мошенникам при виртуальном общении выгоднее рядиться именно под женщин, т.к. мужчина с бОльшей вероятностью «клюнет» на объявление от женщины, чем наоборот.
Abagwgwbwwbwg писал(а):
03 апр 2022, 16:07
На счет сверхъестественной силы, церкви и т.д, в церковь я ходил раньше, однако из-за несовтыковок и противоречий с наукой в священных текстах, я стал сомневаться.
Видите ли, наука и религия имеют совершенно разные сферы деятельности. Я когда-то давно серьёзно изучал предмет, который назывался научным атеизмом и наоборот, убедился в том, что атеизм с наукой ничего общего не имеет, а представляет собой разновидность религиозного мышления. Получилось так, что поступал я в университет, будучи атеистом, а закончил его верующим. Если у Вас есть какие-то вопросы по несостыковкам и прочему, то 1) то, что такие вопросы есть — это хорошо! 2) Нужно искать на них ответы. Начните с сайта https://azbyka.ru/
Abagwgwbwwbwg писал(а):
03 апр 2022, 16:07
Вдобавок я совершил грех, который не прощается.
Не прощается только один грех — хула на Духа Святаго: «Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем» (Мф. 12:31-32).

Честно говоря, я плохо представляю, какой такой непростительный грех Вы могли совершить. Можно обсудить эту тему подробнее, но в таком случае на этом форуме рекомендуется открыть тему в этом разделе: viewforum.php?f=4
Abagwgwbwwbwg писал(а):
03 апр 2022, 16:07
Совсем атеистом не стал лишь из-за сверхъестественного опыта пережитого мной, а так же подобное было у членов моей семьи по материнской линии. Слишком маловероятно для просто совпадений. Вероятно это может быть новым генетическим заболеванием, по типу вялотекущей шизофрении
Я думаю, что это никакая не шизофрения. У меня подобный опыт тоже был, и я вначале начал рассказывать о нём всем подряд, но быстро перестал это делать, т.к. понял, что в это никто поверить не может. Рассказал священнику, и тот сказал, что да, это чудо, такое бывает. Ну и, кстати, что касается совпадений, то я уже давно считаю, что случайными они не бывают практически никогда.

Да, прорекламируюсь: мой рассказ об этом лежит вот здесь: viewtopic.php?f=95&t=30944
Abagwgwbwwbwg писал(а):
03 апр 2022, 16:07
Так же добавлю, что психиатор и проффесор, даже при том что я им не все рассказывал, дабы не лишиться дееспособности, диагностировали мне заболевание, которое не имееь название, то есть это уникальная болезнь, что есть лишь у меня.
Видите ли, все заболевания на свете указаны в документе, Международной классификации болезней. Каких-то болезней, не входящих в МКБ, практически не бывает. Дисциркуляторная энцефалопатия? Нейро-циркуляторная дистония? Это всё можно подвести под какое-нибудь заболевание, известное человечеству давным-давно. Даже новый коронавирус, хотя и является новым, но сами по себе коронавирусы тоже очень давно известны. «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем» (Еккл. 1:9).
Abagwgwbwwbwg писал(а):
03 апр 2022, 16:07
Блогер и активист этого движения Алексей Поднебесный может подробнее про это рассказать на своем ютуб канале.
В годы моей молодости адептом аналогичного движения был другой человек, не буду пока называть имён. Но в этом вопросе тоже нет ничего нового под солнцем.
Abagwgwbwwbwg писал(а):
03 апр 2022, 16:07
Я проианализировал причины и понял. Это потому что она женщина. Женщинам в этом мире в целом проще, а в отношениях особенно в отношениях.
А откуда же тогда берутся все эти одинокие женщины? На самом деле всё гораздо сложнее. Сказать, что 80% нравятся 20% — это значит понимать вопрос упрощённо. Понимать упрощённо — значит совершать ошибку, просто потому, что ничего простого в мире не бывает. Я неб буду пока писать, кто на самом деле (ну как на самом? По моему убеждению) нравится женщинам и кто действительно любит мужчин. Там всё непросто! Выше Вы правильно написали про харизму. Да, в жизни (не только в отношениях с женщинами) нужно обладать харизмой, деньгами, свободным временем, опытом общения с людьми… Это всё довольно сложно и простыми схемами, повторюсь, не описывается. Поэтому нужно просто жить, общаться с людьми, получать профессию и т.д., главное — нужно получать опыт жизни. Вы находитесь сейчас в самом начале этого пути! Путь это непростой, он временами бывает довольно трудным, но пройти его необходимо!
Всё проходит, и это пройдёт

Abagwgwbwwbwg
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 01:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я вечно одинокий

Сообщение Abagwgwbwwbwg »

 
С людьми я практически не общаюсь, сейчас я в академическом отпуске по псих болезни, но до этого в колледже я почти ни с кем не общался, был один друг но он меня предал.Во многом это из-за моей социофобии и в целом низкоранговом поведении. Так что харизму я без понятия как развить. Если в интернете они не особо любят общение, то тогда нет выхода. На улице подойти познакомиться для меня не возможно.
Я не уверен что отношения у меня появяться, чтобы полностлю избавиться от этого мне должны прописать препараты гараздо мощнее. А вещество сразу напрочь уберающее трусость запрещено по закону и стоит дорого.
Если иметь достаточное колличество денег, чтобы привлечь женщину получать проффесию недостаточно, хотя я ее получаю, пусть и безуспешно,для этого надо иметь успешный бизнес, желателоно средний или крупный.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Я вечно одинокий

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!
Abagwgwbwwbwg писал(а):
04 апр 2022, 23:00
Так что харизму я без понятия как развить.
Она разовьётся сама. Если будете учиться работать, повышать профессиональное мастерство и, как следствие, станете более уверенным в себе, то будет и харизма. То есть, нужно жить, работать, людей не чураться.

Мне кажется, Вы себя программируете на «низкоранговое» проведение. Воистину, «…во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» (Еккл. 1:18). Плюньте на все рейтиги и просто делайте то, что считаете нужным.
Abagwgwbwwbwg писал(а):
04 апр 2022, 23:00
Если в интернете они не особо любят общение, то тогда нет выхода. На улице подойти познакомиться для меня не возможно.
Знакомиться в Интернете можно вполне, но потом нужно переводить знакомство в реал. Как я читал в старые времена в каком-то объявлении о знакомстве от мужчины, «на почту и до востребования не пишу, по телефону не звоню, а по адресу приезжаю». Действовать нужно примерно похожим образом, а переписка долго длиться не будет. Соответственно, публикуя объявление о знакомстве, будьте готовы действовать описанным образом.
Abagwgwbwwbwg писал(а):
04 апр 2022, 23:00
Я не уверен что отношения у меня появяться, чтобы полностлю избавиться от этого мне должны прописать препараты гараздо мощнее.
Для общения препараты вообще не нужны. Они нужны, чтобы избавиться от невроза, например, но избавиться от определённых личностных качеств с помощью препаратов не получится. Здесь нужно брать себя в руки, помогать себе лекарствами, постом и молитвой, но действовать самому. Таблетки за Вас знакомиться не пойдут!
Abagwgwbwwbwg писал(а):
04 апр 2022, 23:00
Если иметь достаточное колличество денег, чтобы привлечь женщину получать проффесию недостаточно, хотя я ее получаю, пусть и безуспешно,для этого надо иметь успешный бизнес, желателоно средний или крупный.
Миллионы людей привлекают женщин и создают семьи, не имея собственного бизнеса.
Всё проходит, и это пройдёт

Abagwgwbwwbwg
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 01:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я вечно одинокий

Сообщение Abagwgwbwwbwg »

 
Здравствуйте. Так дело в том, что до переписки доходит редко, мне просто одна из 100 отвечает. А те кто отвечают на определенном этапе просто забывают меня и перестают. С двоими был такой случай, вроде активно переписываемся, я назначаю свидание, а она его несколько раз откладывает и потом просто перестает отвечать. С одной получилось встретиться, но я так понял она не восприняла это как свидание, а просто как дружескую встречу. В конце встречи пряио мне сказала, что на данном сайте друзей ищет и подписчиков на инстаграм, но никак не любовь. Потом я потерял ее контакты и она вообще мне не писала.

Так же я знаю что миллионы привлекают без бизнеса, но у меня вы видете какая ситуация... А с моим низким iq я без понятия как я буду зарабатывать, если я зачет по математике не могу с 5 раза сдать. Бизнес дело рисковое и не увсех получается и у меня нет стартового капитала. Учеба и любой умственный труд мне дается с трудом, на физическом врядли столько заработаешь, да и вообще я на юриста пошел, ведь в пту много хулиганов, которые меня загнобят, ведь я бесхребетная слабохарактерная тряпка. Во вторых туда перевестись я не могу, так как исчезнет отсрочка от армии.

На низкоранговое поведение я себя не программирую, даже наоборот долго не мог себе признаться, что я омега. Я таким стал в переходном возрасте.
Как бы иронично не звучало до полового созревания я был гига альфачем, весь класс в страхе держал, людей на голову выше себя бил, учеба мне гараздо легче давалась. А теперь я бесхребетная слабохарактерная тряпка, у которой из радости в жизни только пиво и конфеты.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Я вечно одинокий

Сообщение Lima »

 
Добрый день!
Abagwgwbwwbwg писал(а):
05 апр 2022, 21:20
Как бы иронично не звучало до полового созревания я был гига альфачем, весь класс в страхе держал, людей на голову выше себя бил, учеба мне гараздо легче давалась. А теперь я бесхребетная слабохарактерная тряпка, у которой из радости в жизни только пиво и конфеты.
Очень интересно! Гормональный сдвиг, что ли?

Вам бы к какому-то хорошему врачу попасть, который серьёзно занялся бы Вами, погонял по анализам и определил, в чём дело. Даже не знаю, где такого врача взять и кем он должен быть по специальности. Скорее всего, психолог, психотерапевт. Причём лучше с учёной степенью. Приём у такого по определению дешёвым не бывает, но результат может того стоить!

А может быть, дело в другом: если Вы опереди своих сверстников в развитии и Вам стали неинтересны их детские развлечения.

Попробуйте почитать литературу: работы П.Б. Ганнушкина и Д.Д. Еникеевой о типах личности. Может быть, в каком-то из очерков встретите описание своих черт характера.
Abagwgwbwwbwg писал(а):
05 апр 2022, 21:20
А с моим низким iq
И какой же у Вас, интересно, IQ? Для человека с низким IQ Вы довольно хорошо излагаете мысли, письменная речь связная, предложения длинные. И Вы не бросаете эту переписку после одного-двух сообщений! Поэтому не думаю, что IQ у Вас низкий.

По поводу учёбы — может, Вам просто учиться неинтересно?
Abagwgwbwwbwg писал(а):
05 апр 2022, 21:20
она не восприняла это как свидание, а просто как дружескую встречу. В конце встречи пряио мне сказала, что на данном сайте друзей ищет и подписчиков на инстаграм, но никак не любовь
Видите, в Вашем возрасте многих девушек не привлекает ни создание семьи, ни секс. К сайтам знакомств относятся как к развлечению. Поэтому и вам нужно начать относиться к этим сайтам так же, бесплодных надежд с ними не связывать.

Но где же искать невесту? А вот нет ответа на этот вопрос! Я бы сказал так: надо подождать несколько лет, Вы получите профессию, девушки вокруг Вас определятся со своими желаниями, и потом всё сложится само собой. И это не пустые слова! Со мной было так же! Всё приходит к тому, кто умеет ждать!
Abagwgwbwwbwg писал(а):
05 апр 2022, 21:20
из радости в жизни только пиво и конфеты
Из того, что Вы ругаете себя самого, делаю вывод, что есть осознаёте наличие проблемы и ищете способ её решения. Но ругань в этом деле не помощник. Нужно как-то заставлять себя трудиться, к зачётам готовиться, учиться хорошо. Понятно, что вы сюда обратились не из-за этого, но это тоже немаловажный фактор. Откладывать мысли о девушках не предлагаю, потому что бесполезно это предлагать, а предлагаю вот именно, что сосредоточиться на учёбе. Потенциал-то у Вас есть! И хорошо бы очно с психотерапевтом встретиться, обсудить это всё.

Пить пиво надо бы перестать, потому что у Вас деньги, которых пока что немного, утекают на всякую ерунду типа пива и прочее. Начните экономить и сами удивитесь, откуда деньги берутся! Это я опять своим опытом делюсь.
Всё проходит, и это пройдёт

Abagwgwbwwbwg
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 01:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я вечно одинокий

Сообщение Abagwgwbwwbwg »

 
Спасибо за поддержку. Но мне все равно очень больно и не приятно из-за моих проблем. Из-за моей низкоранговости или вообще не знаю из-за чего ко мне некоторые люди, на поределенном этапе начинают крайне нагло, агрессивно и подло относится, преподавательница по профтльному предмету именно так ко мне и относится, так что не известно закончу ли я колледж. Моя жизнь с самого рождения ужасна, мне даже кажется что бог меня ненавидит. Пару лет назад я как раз и совершил тот самый грех хула на духа святого, который не прощается. Из-за того что я не могу понять есть бог или нет, я постоянно в страхе, что попаду в ад. Это меня также сильно вгоняет в депрессию. Простите что раньше подробно не раскрыл эту тему.

Так же не думаю что все само сабой появится. Само сабой у меня никогда ничего не получалось.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»