Не знаю что делать((жизь превратилась в кошмар

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
алекс1559
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2022, 01:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не знаю что делать((жизь превратилась в кошмар

Сообщение алекс1559 »

 
Здравствуйте,начну с того все началось 2018 году я был женат правда не долго потом развелись на брака набрал кредитов,сначала вроде удавалось платить потом бросил в итоге мать помогла сейчас получается на себя оформила что бы перекрыть один,после того как развелся начал много пить так как,началась депрессиия с учетом того что развелся да и кредиты еще на шее долго скрывал от матери,в след за этим я уволился на другую работу,летом познакомился девушкой она работала в одной компании юристом,в който миг мы реши заняться вместе бизнесом сначала было все хорошо и в работе в новом направлении тоже,позже решили рассписаться стали жить у нее но тоже не долго я
с трудом смог ей рассказать о том что у меня кредитов много но как она сказала что уже была в курсе этого,ну это пол беды потом у меня началась паника и переживания сильны за свою маму так как боялся что к ней придут из банков или коллекторы и что нибудь сделатют плохое ей от этих всех мыслей у меня у меня чуть крыша не поехала стал прибегать к алкаголю вечерами в итоге более мене успакоился,тут потом началась пондемия и вся работа встала и все ушли на удаленку естественно встал вопрос с кем я останусь жить с ней или к матери уйду я выбрал маму и ушел к вслед за этим начались скандалы даже по телефону в результате пришли к выводу разводиться! развелис в итоге но все равно сейчас более мени общаемся по работе,так бизнес пришлось закрыть а клиенты остались перед которыми у меня остались обязательства ну конечно люди проплатили на перед а сейчас требуют от меня результата хотя от меня он не зависит,так как бизнес был связан с закрытием долгов,в итоге они все названивают и все просят результата мало того страшно даже то что не известно что вообще от них можно ожидать от чего у меня ещ больше стало страху и паника дикая бессоница апатия появился треммор рук нервозность и мысли о суециде приходят уже в голову друзей нет знакомые только недавно работу потерял сижу матере на шее позор полный Я не знаю что мне делать как спарвиться с этим всем,Прошу помощи от Бога чтоб хоть какой нибудь выход показал

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не знаю что делать((жизь превратилась в кошмар

Сообщение Lima »

 
Добрый день! Начните с того, что бросьте пить! Ни капли спиртного в рот не берите! И если курите, то тоже бросьте! Это первым пунктом. Эффект должен быть двояким: экономия денег и улучшение состояния. Можете сходить к врачу по полису ОМС, который какие-нибудь настоящие антидепрессанты пропишет. На них цена бывает — 1 таблетка на день за 1 ₽. И помогают! А спиртное само по себе может очень усиливать депрессию.

Другой вариант: попробуйте подать заявление о своём банкротстве. В результате формально никому ничего не будете должны. Если во внесудебном порядке, то… впрочем, если у Вас бизнес «был связан с закрытием долгов», Вы это знаете лучше меня.
Всё проходит, и это пройдёт

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»