моя мать меня не любит

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
Понятно. На группу надежды нет. Тогда только любая работа. Именно любая. Скажем откровенно, на работу по специальности Вам сейчас будет попасть очень трудно именно из-за болезни. Мне тоже плохое зрение наложило очень сильные ограничения в профессиональном плане, и тоже группы нет.

Вам же деньги нужны. Идите хоть куда, где их будут платить… в рамках закона, конечно. Накопить денег один раз для того, чтобы жить на них какое-то время, Вы смогли. Значит, сможете прожить на небольшую зарплату, потому что навык копить деньги, изыскивать резервы, есть.

Я бы на любую работу пошёл, а там потом было бы видно…
Всё проходит, и это пройдёт

Психологический тест онлайн
natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
25 май 2022, 10:54
Тогда только любая работа. Именно любая. Скажем откровенно, на работу по специальности Вам сейчас будет попасть очень трудно именно из-за болезни.
Здесь в районе я думаю конечно меня все знают и не возьмут на работу...А если уехать в Москву почему трудно то? Также устроится бухгалтером...в единственном числе допустим. В коммерцию справки не требуют медосмотры тоже...или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
Ну, допустим, по трудовой книжке этого не поймёшь. Справки и медосмотры нужны, если устраиваться на работу официально. Наверное, на медосмотре это всё можно и скрыть, я не знаю.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
А что делать и как быть, если по не зависящим от Вас причинам произойдёт рецидив заболевания? Врача посещать, наблюдаться у него всё равно нужно. Для себя.
Всё проходит, и это пройдёт

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
25 май 2022, 18:29
Ну, допустим, по трудовой книжке этого не поймёшь. Справки и медосмотры нужны, если устраиваться на работу официально. Наверное, на медосмотре это всё можно и скрыть, я не знаю.
Медосмотры только в государственные организации. В коммерческие не надо. Н и в государственные врач мне сказал отправит на медосвидетельствование на комиссию если в районе устроишься тут работать. А я не ищу сейчас ни чего совсем. Сижу как попка. Кто б за меня все сделал...апатия ужасная от таблеток мотивации нет совсем..жить не хочу...такое произошло у меня в жизни...болезнь судимость ругалась со всеми тут административок штук пять...как так? Я ж такой не была...и где утешения искать...думаю в храм может идти или как...исповедоваться...как мне выползти из этой жизненной ситуации я уже полгода ною..

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
natula280975 писал(а):
25 май 2022, 18:54
такое произошло у меня в жизни...болезнь судимость ругалась со всеми тут административок штук пять...как так? Я ж такой не была...и где утешения искать...думаю в храм может идти или как...исповедоваться...как мне выползти из этой жизненной ситуации я уже полгода ною..
Есть мнение, что всё, что нами происходит в жизни — неспроста. И что случайного в мире ничего не бывает. Читаю Вашу историю и вспоминаю Деяния Апостолов, где описывается то, как гонитель христиан Савл стал Апостолом Павлом. В связи с такими огромными переменами в Вашей жизни, думаю, Вам нельзя бросать это всё на самотёк, а действительно нужно идти в храм! Идите, поговорите со священником, подготовьтесь к исповеди, исповедайтесь, причаститесь! Это сделать необходимо! Если придёте к Богу, то он Вас никогда не оставит!

Не откладывайте это всё в долгий ящик, соберитесь и сходите! Всё будет хорошо!
Всё проходит, и это пройдёт

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Переживаю очень

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
25 май 2022, 23:07
natula280975 писал(а):
25 май 2022, 18:54
такое произошло у меня в жизни...болезнь судимость ругалась со всеми тут административок штук пять...как так? Я ж такой не была...и где утешения искать...думаю в храм может идти или как...исповедоваться...как мне выползти из этой жизненной ситуации я уже полгода ною..
Есть мнение, что всё, что нами происходит в жизни — неспроста. И что случайного в мире ничего не бывает. Читаю Вашу историю и вспоминаю Деяния Апостолов, где описывается то, как гонитель христиан Савл стал Апостолом Павлом. В связи с такими огромными переменами в Вашей жизни, думаю, Вам нельзя бросать это всё на самотёк, а действительно нужно идти в храм! Идите, поговорите со священником, подготовьтесь к исповеди, исповедайтесь, причаститесь! Это сделать необходимо! Если придёте к Богу, то он Вас никогда не оставит!

Не откладывайте это всё в долгий ящик, соберитесь и сходите! Всё будет хорошо!

Как мне реагировать на принудительное лечение? Я понимаю, что сделать ни чего нельзя. Но я так переживаю, как так все со мной произошло.Что осудили меня на принудительно. По ст 319 УК оскорбление представителя власти было дело. Я вообще в шоке от всего этого((((

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
natula280975 писал(а):
26 май 2022, 12:02
Как мне реагировать на принудительное лечение? Я понимаю, что сделать ни чего нельзя. Но я так переживаю, как так все со мной произошло.Что осудили меня на принудительно. По ст 319 УК оскорбление представителя власти было дело. Я вообще в шоке от всего этого((((
Вас приговорили не к лишению свободы и не к штрафу, а к принудлечению. Всё дело в болезни. Она началась неожиданно, это да. Внезапно мир для Вас сильно изменился и вот в таком неприятном направлении. А у людей, бывает, вдруг манифестирует эпилепсия, да ещё в тот момент, когда они за рулём находятся и машину ведут. В результате ДТП, страдают люди, повреждается имущество, и опять же начинаются долгие судебные разбирательства. А у людей вдруг происходит инсульт или инфаркт, тоже приятного мало. А у чьего-то ребёнка вдруг обнаруживается туберкулёз… Это вообще жуть!

Я Вас не пугаю и не призываю к тому, чтобы посмотреть на тех людей, кому ещё хуже. Нет. Я хочу довести до Вас мысль, что очень многие вещи случаются с нами именно неожиданно. Возникает вопрос: «А почему это случилось именно со мной?!» Ответ на этот вопрос найти можно, но лучше человеку делать это самому, с Божией помощью. Я всё-таки Вас подвожу к тому, что надо пойти в церковь и поговорить со священником. Вначале поговорить, а потом, может быть, будете ходить туда постоянно. Там даже сама атмосфера лечит. Так что попробуйте!
Всё проходит, и это пройдёт

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
26 май 2022, 13:25
natula280975 писал(а):
26 май 2022, 12:02
Как мне реагировать на принудительное лечение? Я понимаю, что сделать ни чего нельзя. Но я так переживаю, как так все со мной произошло.Что осудили меня на принудительно. По ст 319 УК оскорбление представителя власти было дело. Я вообще в шоке от всего этого((((
Вас приговорили не к лишению свободы и не к штрафу, а к принудлечению. Всё дело в болезни. Она началась неожиданно, это да. Внезапно мир для Вас сильно изменился и вот в таком неприятном направлении. А у людей, бывает, вдруг манифестирует эпилепсия, да ещё в тот момент, когда они за рулём находятся и машину ведут. В результате ДТП, страдают люди, повреждается имущество, и опять же начинаются долгие судебные разбирательства. А у людей вдруг происходит инсульт или инфаркт, тоже приятного мало. А у чьего-то ребёнка вдруг обнаруживается туберкулёз… Это вообще жуть!

Я Вас не пугаю и не призываю к тому, чтобы посмотреть на тех людей, кому ещё хуже. Нет. Я хочу довести до Вас мысль, что очень многие вещи случаются с нами именно неожиданно. Возникает вопрос: «А почему это случилось именно со мной?!» Ответ на этот вопрос найти можно, но лучше человеку делать это самому, с Божией помощью. Я всё-таки Вас подвожу к тому, что надо пойти в церковь и поговорить со священником. Вначале поговорить, а потом, может быть, будете ходить туда постоянно. Там даже сама атмосфера лечит. Так что попробуйте!
значит все таки это не так позорно....??? значит я не такая плохая как вышло с судимостью...с принудлечением...?? я пойду в храм...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»