моя мать меня не любит

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Yutachi »

 
natula280975 писал(а):
04 мар 2023, 21:37
но у меня же шизофрения....тогда может это от таблеток????
Я уже писала Вам, что скорее всего именно таблетки причина такому состоянию.
natula280975 писал(а):
04 мар 2023, 21:38
нет сил совсем что то делать ни чего не хочется..
Если вы о себе не позаботитесь, то кто? Вам же самой плохо от этой апатии.
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Диагностика предрасположенности к суициду
natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Yutachi писал(а):
05 мар 2023, 21:11
natula280975 писал(а):
04 мар 2023, 21:37
но у меня же шизофрения....тогда может это от таблеток????
Я уже писала Вам, что скорее всего именно таблетки причина такому состоянию.
natula280975 писал(а):
04 мар 2023, 21:38
нет сил совсем что то делать ни чего не хочется..
Если вы о себе не позаботитесь, то кто? Вам же самой плохо от этой апатии.
я не знаю что делать. я о себе не забочусь. таблетки пью ем и сплю только. как амеба... я прошу Бога протянуть мне руку помощи...чтобы кто то помог мне...увы((( я слаба...во мне нет силы..я одна...и я боюсь...родители молчат не разговаривают со мной, у подруг своя жизнь..сын тоже отсторонился...как мне найти единомышленников? я понимаю мне не 15 лет, уже много. 47. все говорят сама давай. вставай и иди. а я боюсь...и сил нет...хочу умереть..уснуть и не проснуться...

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
и вообще не знаю как работу искать. обратилась в ЦЗН отказали. нет вакансий.дальше что?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Alex71 »

 
natula280975 писал(а):
18 мар 2023, 21:21
и вообще не знаю как работу искать. обратилась в ЦЗН отказали. нет вакансий.дальше что?
Добрый день!
2 наиболее популярных кадровых сервиса: hh.ru и superjob.ru, там можно создать свое резюме, разместить его в общей базе и ждать звонков и приглашений на собеседования.

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Alex71 писал(а):
18 мар 2023, 22:01
natula280975 писал(а):
18 мар 2023, 21:21
и вообще не знаю как работу искать. обратилась в ЦЗН отказали. нет вакансий.дальше что?
Добрый день!
2 наиболее популярных кадровых сервиса: hh.ru и superjob.ru, там можно создать свое резюме, разместить его в общей базе и ждать звонков и приглашений на собеседования.
я там зарегистрирована. Откликаюсь на вакансии в Москве. Но я хотела остаться у нас в районе. уже боюсь ехать в Москву. Диагноз все таки. Район у нас небольшой. Пгт. работы нет. и только по блату. у меня блата нет.

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
что то у меня один негатив сидит во мне сейчас. аж тошно.....думаю как умереть....родители у меня просто гады хорошие! че делать, куда сбежать с f20. с диагнозом.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
Работу искать с учётом особенностей состояния здоровья. Если врачи не могут дать послаблений по работе, значит, их нужно искать самому пациенту. Как? Однозначного рецепта нет. Всё зависит от того, хватит ли для той или иной работы физических сил, ума, смелости и много, чего ещё. Про смелость не зря написал. Я когда-то бросил престижную высокооплачиваемую работу, т.к. здоровья не хватало, а на нынешней работе прежде, чем кнопку на компьютере нажать, глаза закрываю от страха совершить ошибку. Но всё равно нажимаю!
Всё проходит, и это пройдёт

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
23 мар 2023, 12:18
Работу искать с учётом особенностей состояния здоровья. Если врачи не могут дать послаблений по работе, значит, их нужно искать самому пациенту. Как? Однозначного рецепта нет. Всё зависит от того, хватит ли для той или иной работы физических сил, ума, смелости и много, чего ещё. Про смелость не зря написал. Я когда-то бросил престижную высокооплачиваемую работу, т.к. здоровья не хватало, а на нынешней работе прежде, чем кнопку на компьютере нажать, глаза закрываю от страха совершить ошибку. Но всё равно нажимаю!
А как мне относиться к себе за совершение правонарушений административных в болезненом состоянии. У меня же пять административных штрафов.И уголовное преследование, вернее открыто уголовное дело за оскорбление участкового.Меня принудительно лечить отправили. До сих пор еще на амбулаторном принудительном лечении. Как мне с этим жить? Как работу в бюджете уже не смогу работать. Да и служба безопасности не пропустит....Как мне все это нести...я уже не чистый человек....

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
natula280975 писал(а):
24 мар 2023, 18:09
А как мне относиться к себе за совершение правонарушений административных в болезненом состоянии.
Для начала — перестать себя обвинять.
natula280975 писал(а):
24 мар 2023, 18:09
Как работу в бюджете уже не смогу работать.
Миллионы людей работают не в бюджетных учреждениях. Тысячи освобождены по УДО. У нас весь город оклеен листовками: «Один в чужом городе? Нет денег? Нет жилья? Освободился из мест лишения свободы? Приходи, поможем!» Я не знаю, кто их расклеивает и как помогают, но попытаться найти помощь всё-таки можно.
Всё проходит, и это пройдёт

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
24 мар 2023, 21:16
natula280975 писал(а):
24 мар 2023, 18:09
А как мне относиться к себе за совершение правонарушений административных в болезненом состоянии.
Для начала — перестать себя обвинять.
А как перестать себя обвинять? Я не в чем не виновата! Если бы не болезнь я бы не была такая агрессивная! За что они меня осудили? Я же сама по себе не конфликтная была....Как мне выкоробкаться???

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»