моя мать меня не любит

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8542
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Swetushka »

 
natula280975 писал(а):
27 фев 2023, 20:52
Alex71 писал(а):
27 фев 2023, 14:48
Добрый день!
Какую помощь вы ожидаете?
моральную. я выше описала свою сейчасшную ситуацию у меня
А кем вы работаете сейчас? Как окружающие сотрудники к вам относятся ?
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Swetushka писал(а):
28 фев 2023, 02:16
natula280975 писал(а):
27 фев 2023, 20:52
Alex71 писал(а):
27 фев 2023, 14:48
Добрый день!
Какую помощь вы ожидаете?
моральную. я выше описала свою сейчасшную ситуацию у меня
А кем вы работаете сейчас? Как окружающие сотрудники к вам относятся ?
я не работаю. Осталась без работы. я не знаю как окружающие относятся..
как можно относится кшизофренику

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8542
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Swetushka »

 
natula280975 писал(а):
28 фев 2023, 12:26
Swetushka писал(а):
28 фев 2023, 02:16
natula280975 писал(а):
27 фев 2023, 20:52


моральную. я выше описала свою сейчасшную ситуацию у меня
А кем вы работаете сейчас? Как окружающие сотрудники к вам относятся ?
я не работаю. Осталась без работы. я не знаю как окружающие относятся..
как можно относится кшизофренику
У вас же бывает ремиссия? Помолитесь Богу как следует, Богородице особенно. Главное не сомневайтесь, что вам помогут. Помогут обязательно.
Вспомните женщину тихонько прикоснувшуюся в толпе к Иисусу, что Он ей сказал?
:"Дерзай дщерь! Вера твоя спасла тебя.(глава 8 от Луки стих 47).
Или ещё в этом же тексте
Когда он ещё говорил это приходит некто из дома начальника синагоги и говорит ему: дочь твоя умерла; не утруждай Учителя. Но Иисус услышав это, сказал ему:" не бойся только веруй и спасена будет."(Евангелие от Луки но.8 стих 49). А вера наша слабенькая очень к сожалению.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Я старалась. Вы читали мою тему? Я вышла на работу. Но не было сил, мало. Я тихонечко просила Боженьку. Но у меня после психоза изменилось отношение к вере. Я перестала верить. Я вижу только плохое сейчас вокруг себя. Нет поддержки. Я в ремиссии. Хочу быть как раньше здоровой. Но ни чего сейчас не хочу. чувствую какое то зло в себе, негатив. С работой не получилось, скатилась в психоз. Перестала пить таблетки. Оказалась в больнице опять...я не вижу ни чего хорошего вообще...

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
с этого все началось...Здравствуйте форумчане. Помогите взаимоподдержкой кто может...Меня зовут Наталия. Мне 46 лет.
Я только сейчас начала разбираться что со мной и что я принимаю какие препараты..
Все началось в 2016 году. Преследование,тревожность,кто то следит за мной, что я лидер и тд...
Я не знала что это со мной началось,(...).На прошлой работе был стресс очень сильный((
Я уже работала на другой в университете бухгалтером. Появился голос в голове. Прокручивал как картинки всю мою жизнь. Вся прошла перед глазами моя жизнь как кино. Сказал и настроил что нужно отомстить..Стала писать подружкам нелепые агрессивные письма...в прокуратуру в суд в правительство везде. Он голос меня направлял, а я уже не понимала, слушалась и писала. Просила в МВД дела открыть..
В 2018 году меня сократили. Я вернулась с Москвы в Пензенскую область. Думаю на работе заметили что я наверное уже со странностями была((
Я приехала домой. Живу отдельно от родителей. Сын военный. И с ним разругалась, даже на выпуск меня уже не позвал.
Я продолжила писать, проявлять агрессию,ругаться со всеми людьми в банке,в магазине, и тд. Меня штрафовали,люди жаловались,административки штук пять наверное за два года. Я возомнила себя лидером по борьбе с коррупцией писала в администрацию много оскорбительных писем. Я еще там раньше работала.
Дошло до того что стала ругаться с соседями. Меня штрафовали. Потом приехал участковый я вышла в халате на голое тело и подняла халат(((
На следующий день опять приехал участковый, я вышла и обругала его матом. На меня завели уголовное уже дело за оскорбление представителя власти. Меня направили на обследование, что я себя веду как то не так. Ну конечно,я была грамотным и уважаемым специалистом. Главным бухгалтером.
На экспертизе у меня признали параноидную шизофрению. Это было год назад. На суде уголовную ответственность отменили и применили принудительные меры медицинского характера. В стационаре. Я отлежала 8 месяцев. Сейчас принудительное амбулаторное лечение уже 5 месяцев. Состою на учете.
Я в норме. Меня восстановили. Критика к себе. И я в ужасе. Как так все произошло со мной. Подружки отвернулись. Знакомые тоже.
Группу мне не дали. Обострений больше нет пока. Я сама убавила себе (...) Но все равно сонливость. Нужно устраиваться на работу. Но мне стыдно выйти из дома даже до магазина.
Мне очень стыдно. Как так со мной все произошло. Я не хочу жить. С кровати вообще не могу встать с обеда только....(((
Где найти силы, постарела за этот год сильно поседела....
Я в отчаянии. Врач сказал на принудительном амбулаторном будешь 2 года. Раз в год госпитализация на реабилитацию.
А я не хочу в психушку. Там очень плохо((
И думаю, почему участковый не сообщил моей матери,родителям что я тут творю почему сразу уголовное дело. И как вообще сейчас устраиваться на работу...
Двух подруг вернула,просила прощение. Сын отчужденный очень. Как чужие. Я плачу, душа плачет..
Подруга зовет в Москву устроится бухгалтером опять на работу....А я лежу как овощ встать не могу с кровати...как мне выкарабкаться..(...?
Помогите...Я не плохой человек была...Мама говорит встань с коленей,возьмись за себя,а я еще поправилась сильно...
Сын ругается иди в спортзал. А я не могу...принять эту жизнь...много кто отвернулись..я еще ругалась...две подруги мои вообще общаться не хотят в чс меня((

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Swetushka писал(а):
28 фев 2023, 14:42
natula280975 писал(а):
28 фев 2023, 12:26
Swetushka писал(а):
28 фев 2023, 02:16

А кем вы работаете сейчас? Как окружающие сотрудники к вам относятся ?
я не работаю. Осталась без работы. я не знаю как окружающие относятся..
как можно относится кшизофренику
У вас же бывает ремиссия? Помолитесь Богу как следует, Богородице особенно. Главное не сомневайтесь, что вам помогут. Помогут обязательно.
Вспомните женщину тихонько прикоснувшуюся в толпе к Иисусу, что Он ей сказал?
:"Дерзай дщерь! Вера твоя спасла тебя.(глава 8 от Луки стих 47).
Или ещё в этом же тексте
Когда он ещё говорил это приходит некто из дома начальника синагоги и говорит ему: дочь твоя умерла; не утруждай Учителя. Но Иисус услышав это, сказал ему:" не бойся только веруй и спасена будет."(Евангелие от Луки но.8 стих 49). А вера наша слабенькая очень к сожалению.
Как мне выживать

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Swetushka писал(а):
28 фев 2023, 14:42
natula280975 писал(а):
28 фев 2023, 12:26
Swetushka писал(а):
28 фев 2023, 02:16

А кем вы работаете сейчас? Как окружающие сотрудники к вам относятся ?
я не работаю. Осталась без работы. я не знаю как окружающие относятся..
как можно относится кшизофренику
У вас же бывает ремиссия? Помолитесь Богу как следует, Богородице особенно. Главное не сомневайтесь, что вам помогут. Помогут обязательно.
Вспомните женщину тихонько прикоснувшуюся в толпе к Иисусу, что Он ей сказал?
:"Дерзай дщерь! Вера твоя спасла тебя.(глава 8 от Луки стих 47).
Или ещё в этом же тексте
Когда он ещё говорил это приходит некто из дома начальника синагоги и говорит ему: дочь твоя умерла; не утруждай Учителя. Но Иисус услышав это, сказал ему:" не бойся только веруй и спасена будет."(Евангелие от Луки но.8 стих 49). А вера наша слабенькая очень к сожалению.
Суицидальные мысли..
не хочу жить вижу все плохо...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Alex71 »

 
Вы говорили, что мать с отцом к вам сейчас нормально относятся, начали понимать ваше заболевание. Поговорите с ними о своих суицидальных мыслях, я считаю, что они должны об этом тоже знать и найти хорошего врача, чтобы скорректировать лечение и помочь справиться с кризисом.

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Yutachi »

 
Здравствуйте. Друг познаётся в беде. Не всё потеряно, Вы ещё найдёте понимающих Вас людей. Прочитала Вашу тему - жизнь у Вас не лёгкая, много испытаний выпало на Вашу долю. Насколько мне известно, с шизофренией существуют определенные ограничения по трудоустройству. Куда Вы ходили устраиваться?

Понимаю, что Вы хотите стать прежней, но поймите, что жизнь уже никогда такой не будет. Придётся смириться с новой реальностью, которая, кстати, не так ужасна как Вам кажется. В мире много людей, переживающих то же, что и Вы. В нашем обществе всё ещё велика стигматизация людей с псих.расстройствами, но это не повод для отчаяния, свой круг Вы успеете найти. И Вы теперь знаете, что таблетки бросать нельзя. Возможно, отсутствие сил у Вас как раз из-за препаратов, есть шанс, что сонливость - это побочное действие лекарства. Обговорите этот момент со своим лечащим врачом.
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Yutachi писал(а):
01 мар 2023, 06:21
Здравствуйте. Друг познаётся в беде. Не всё потеряно, Вы ещё найдёте понимающих Вас людей. Прочитала Вашу тему - жизнь у Вас не лёгкая, много испытаний выпало на Вашу долю. Насколько мне известно, с шизофренией существуют определенные ограничения по трудоустройству. Куда Вы ходили устраиваться?

Понимаю, что Вы хотите стать прежней, но поймите, что жизнь уже никогда такой не будет. Придётся смириться с новой реальностью, которая, кстати, не так ужасна как Вам кажется. В мире много людей, переживающих то же, что и Вы. В нашем обществе всё ещё велика стигматизация людей с псих.расстройствами, но это не повод для отчаяния, свой круг Вы успеете найти. И Вы теперь знаете, что таблетки бросать нельзя. Возможно, отсутствие сил у Вас как раз из-за препаратов, есть шанс, что сонливость - это побочное действие лекарства. Обговорите этот момент со своим лечащим врачом.
Обговорила. Толку то...говорит вот весна скоро будет...солнышко...Я полгода работала главным бухгалтером в единственном числе..

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»