моя мать меня не любит

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Эннилик »

 
natula280975 писал(а):
19 июн 2022, 22:33
...Сложно все выкинуть из головы и жить дальше....(((Сложно почувствовать себя здоровой с мотивацией опять с силой воли,духа с новыми целями планами и прочее...
Выкинуть из головы...
Зачем вам выкидывать из головы часть вашей жизни?

Да, вы получили жизненный опыт, которого не просили и
которого не желали.
Вам приходится жить с новыми вводными, которые вам не нравятся.
При этом вы справляетесь.
И, может быть, сейчас вам так не кажется,
но хорошо, что у вас есть специалист, который обязан на вас смотреть и слушать вас
дважды в месяц - это не обыватель из магазина - он заметит, если что-то пойдет не так
в вашем состоянии.
Может быть, вам попробовать отнестись к своему новому состоянию, как
к задаче, в которой нужно учитывать больше данных, чем другим людям?
У вас же мозг, натренированный к бухгалтерии - это должно быть для вас не
так сложно, как для других людей.

Психологический тест онлайн
natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Выкинуть из головы...
Зачем вам выкидывать из головы часть вашей жизни?

Да, вы получили жизненный опыт, которого не просили и
которого не желали.
Вам приходится жить с новыми вводными, которые вам не нравятся.
При этом вы справляетесь.
И, может быть, сейчас вам так не кажется,
но хорошо, что у вас есть специалист, который обязан на вас смотреть и слушать вас
дважды в месяц - это не обыватель из магазина - он заметит, если что-то пойдет не так
в вашем состоянии.
Может быть, вам попробовать отнестись к своему новому состоянию, как
к задаче, в которой нужно учитывать больше данных, чем другим людям?
У вас же мозг, натренированный к бухгалтерии - это должно быть для вас не
так сложно, как для других людей.
[/quote]

Я понимаю,все понимаю. Я стараюсь конструктивно отнестись ко всему. Что у меня болезнь вновь приобретенная. Что надо дальше жить с ней, принимать таблетки. И пусть я прощу себя и не буду думать о людях,которые отворачиваются от меня! Пусть! Но как мне быть с физическим состоянием? Апатией,нежеланием что то делать? С грустными мыслями и прочее..что приводит к мысли зачем я живу и буду жить мучить близких...Я спрошу врача, это скорее всего от таблеток гасят эмоции яркость и прочее...И я стала пассивная! Я сижу-лежу и накручиваю только себя и все...((
я ложусь каждый день с мыслью что завтра я встану другая как раньше...отдохнувшая...но от таблеток сон разорванный..поверхностный...от кофе я уже не получаю глоток бодрости как раньше..гнетущие мысли с утра,что я не работаю как так , как все так могло случится в моей жизни...не принятие факта того что я в чем то ограничена. А я борюсь ищу работу на сайтах в Москве, тетка говорит не с твоей это головой уже ехать туда! А я все спорю,что нет я могу смогу...а сама смотрю на себя и они между прочим тоже..встаю с обеда лежу ем сижу смотрю в сторону ни чего не радует..говорю мама я наверное чудненькая стала все таки с приступа??? Тетка говорит твое поведение это уже показатель что не все нормально! Проси группу у врача! Должны дать восстанавливаешься же..А как просить? если я лежала и мне ни чего не дали..Деньги закончатся сбережения..родители не вечные..и я боюсь,эти мысли с утра плохие...с обеда после трех начинаю чего то шевелиться ем умываюсь...но чувствую ни чего не хочу..погасла я...(((

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
И вообще что мне делать сейчас? Идти на биржу? Здесь искать работу? Или ехать в Москве искать. Или ехать к родителям жить...Тогда раньше я вме спланировала и пошла тихонечко к цели. А сейчас? Время прошло. Уже 46. Полтинник скоро..что делать мне? Квартиру продавать? Ни как не получается. Тут и бывший муж живет, на глазах и видеть все это не могу...и подруги рпзьехались да и отвернулись от меня тут.Сосед один остался. Смотрю общается....А у родителей 25 км соседний район, я там уже не жила лет 25...им тоже самим до себя...Что делать то??? Или все таки настойчиво искать в Москве работу, снимать жилье...а вдруг стрессы на голову??? И опять попадешь в больницу...я в незнание...мысли вроде цели есть мыслию, как врач говорит ты мыслитель...но нет желания ни чего делать....отвернуться к стенке и лежать..

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Я потерялась...

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Вы мне говорили, а что чувствуют люди которые не оказали вам помощь...
А вы знаете они ни чего не чувствуют! Они отворачиваются! Злые глаза! Даже мои родственники дядька не оказал помощь, мама молчала...мама я уже писала ей 74 года, дядька моложе ее на 14 лет но не оказали!!!! Не вызвали психиатра не поговорили не пришли...всем пофиг на тебя понимаете..они дождались просто что я наорала на участкового и завели дело! А я ж звонила маме с Москвы говорила ей хочу (способ суицида)... одна соседка побежала на меня жаловаться меня оштрафовали на 1000 рублей.. это равнодушие пустой взгляд! Если у тебя все хорошо и люди тянутся к сильным людям только ты падаешь они отворачиваются...я не пошла сегодня к врачу. Не смогла встать,с таблеток! Пойду завтра..Я не хочу жить с ними не с кем! Я не хочу жить в мире где равнодушие-равнодушие врачей! Я что нибудь придумаю...созрею...Я просто боюсь (способ суицида)...нужно выбрать что страшнее...жить с идиотами...
С администрации знакомая рассказывала,там работает, я говорит удивлялась что на тебя милицию вызывали...но она пришла один раз когда я с больницы приехала и больше не пришла...Вот так вот. А мама говорит сходи в администрацию попроси работу! А я уже просила! Ну кто меня возьмет? Это конец...даже сын отвернулся....мой сыночек с которым мы были вместе с ним всегда...я его выучила он военный я писала....а он отвернулся в ЧС меня! Я честно боялась этого одиночества...я раньше так думала...
Последний раз редактировалось Alex71 22 июн 2022, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.3.9.

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
читаю себя и понимаю что это болезнь...поэтому я так пишу...

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Эннилик »

 
Что вам врач сказал?

По поводу допамина сегодня слышала информацию, что это вещество мотивации - не вещество удовольствия.
У лабораторных мышек, которым полностью отключали возможность выработки этого гормона,
были очень большие трудности с мотивацией. Способность получать удовольствие - от пищи, физической активности и т.д. -
сохраняются так же, как у контрольной группы.
Говорят, что этот же вывод делали по людям в случае подавления
выработки допамина - сохраняется способность получать удовольствие, но
нарушается механизм мотивации.

У вас как у человека большое преимущество в виде дисциплины.
Возможно, вы не будете испытывать от своих действий тех
эмоций, которые вы, как вы помните, испытывали раньше.
Это будут другие эмоции, с другой красотой внутри них

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Эннилик писал(а):
21 июн 2022, 21:38
Что вам врач сказал?

По поводу допамина сегодня слышала информацию, что это вещество мотивации - не вещество удовольствия.
У лабораторных мышек, которым полностью отключали возможность выработки этого гормона,
были очень большие трудности с мотивацией. Способность получать удовольствие - от пищи, физической активности и т.д. -
сохраняются так же, как у контрольной группы.
Говорят, что этот же вывод делали по людям в случае подавления
выработки допамина - сохраняется способность получать удовольствие, но
нарушается механизм мотивации.

У вас как у человека большое преимущество в виде дисциплины.
Возможно, вы не будете испытывать от своих действий тех
эмоций, которые вы, как вы помните, испытывали раньше.
Это будут другие эмоции, с другой красотой внутри них
Сегодня общалась с соседкой. Бывшая главбухша. Говорит не переживай,все у тебя будет хорошо. Да срыв произошел, но главное восстановилась, и на людей не обращай внимания и дома не сиди взаперти....Ходи общайся....и Не думай....Как то и по легче стало...
Я сегодня не ходила к врачу, я же написала. Пойду завтра спрошу про мотивацию и блокировку домофина...

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
я думаю все думаю от дисциплины зависит....а если ни чего не хочется совсем и дисциплина не помогает...я все жду чего то..ка то само собой все образумится...брат двоюродный сказал время вылечит..привыкнешь стерпится...а уже с психушки прошло вон сколько семь месяцев не получается...ходила к врачу его нет в отпуске...иду стыдно очень...

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
я хочу умереть ни чего не держит угнетающее состояние очень...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»