моя мать меня не любит

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Эннилик »

 
natula280975 писал(а):
22 июн 2022, 15:17
я думаю все думаю от дисциплины зависит....а если ни чего не хочется совсем и дисциплина не помогает...я все жду чего то..ка то само собой все образумится...брат двоюродный сказал время вылечит..привыкнешь стерпится...а уже с психушки прошло вон сколько семь месяцев не получается...ходила к врачу его нет в отпуске...иду стыдно очень...
Само собой образумится, говорите.
И сами говорите, что прошло уже семь месяцев.
Ничего ли вам не хочется..
Похоже, вы не против того, чтобы обругать всех и себя с ними.
Но когда вы всех ругаете, то к себе вы немного мягче относитесь,
а когда видите в людях хорошее отношение к себе (от соседки, от
двоюродного брата), то к себе начинаете относиться хуже злой мачехи.
Что вы видели хорошего сегодня на улице, пока ходили к врачу?

Психологический тест онлайн
natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Эннилик писал(а):
22 июн 2022, 20:23
natula280975 писал(а):
22 июн 2022, 15:17
я думаю все думаю от дисциплины зависит....а если ни чего не хочется совсем и дисциплина не помогает...я все жду чего то..ка то само собой все образумится...брат двоюродный сказал время вылечит..привыкнешь стерпится...а уже с психушки прошло вон сколько семь месяцев не получается...ходила к врачу его нет в отпуске...иду стыдно очень...
Само собой образумится, говорите.
И сами говорите, что прошло уже семь месяцев.
Ничего ли вам не хочется..
Похоже, вы не против того, чтобы обругать всех и себя с ними.
Но когда вы всех ругаете, то к себе вы немного мягче относитесь,
а когда видите в людях хорошее отношение к себе (от соседки, от
двоюродного брата), то к себе начинаете относиться хуже злой мачехи.
Что вы видели хорошего сегодня на улице, пока ходили к врачу?
Рядом с магазином росла травка прикольная такая) это единственное,на что я обратила внимание...еле шла...то ли от того,что я поправилась я такая грузная стала,то ли от того ,что таблетки пью...очень тяжело себя нести...и как я на работу собираюсь..и собираюсь ли..шизофрения не лечится..а таблетки притупляют все...и почему мне не дали группу...не понимаю..

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Эннилик »

 
natula280975 писал(а):
22 июн 2022, 21:16
Эннилик писал(а):
22 июн 2022, 20:23
natula280975 писал(а):
22 июн 2022, 15:17
я думаю все думаю от дисциплины зависит....а если ни чего не хочется совсем и дисциплина не помогает...я все жду чего то..ка то само собой все образумится...брат двоюродный сказал время вылечит..привыкнешь стерпится...а уже с психушки прошло вон сколько семь месяцев не получается...ходила к врачу его нет в отпуске...иду стыдно очень...
Само собой образумится, говорите.
И сами говорите, что прошло уже семь месяцев.
Ничего ли вам не хочется..
Похоже, вы не против того, чтобы обругать всех и себя с ними.
Но когда вы всех ругаете, то к себе вы немного мягче относитесь,
а когда видите в людях хорошее отношение к себе (от соседки, от
двоюродного брата), то к себе начинаете относиться хуже злой мачехи.
Что вы видели хорошего сегодня на улице, пока ходили к врачу?
Рядом с магазином росла травка прикольная такая) это единственное,на что я обратила внимание...еле шла...то ли от того,что я поправилась я такая грузная стала,то ли от того ,что таблетки пью...очень тяжело себя нести...и как я на работу собираюсь..и собираюсь ли..шизофрения не лечится..а таблетки притупляют все...и почему мне не дали группу...не понимаю..
Прикольная травка - приятно )
Про ходьбу, будете ходить чаще - будет ходить легче.
Всё тренируется - и мышцы, и мозг.
Вчера слушала нейрофизиолога-офтальмолога.
Когда человек идет вперед, то его глаза совершают движения в стороны -
как бы контролируют обстановку.
И это успокаивает миндалевидную железу в мозгу,
человеку становится спокойнее и легче справляться со стрессом.
Если вы пока не находите в себе силы выходить из дома,
то можно попробовать ставить таймер на 60 секунд и водить в течение этого времени глазами из стороны в сторону.
А там, глядишь, дозреете до прогулок

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Я хочу восстановиться если честно...но не получается. Я уже все разобрала все нюансы по поводу всего моего состояния...
Это все от таблеток и апатия и не желание жить..

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Сейчас прочитала Дофоминовую теорию в шизофрении. И все поняла, что и откуда и почему. Кроме как снижать дозы нейролептика и плю антидеприсанты ни чего не поможет. Жить без стрессов и в гармонии тогда и рецедивов не будет....А как с людьми контактировать...что все смотрят и что то думают....не знаю..надо дальше жить...снизила дозу нейролептика на 25 процентов. Почувствовала сегодня минутки удовольствия....впервые за полтора года...снижу до минимума....

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Тиша »

 
Очень хорошо, видите, хорошие люди все таки есть. Вот соседка ваша вас поддержала! И я думаю что она не одна такая.
Обязательно сходите к врачу, посоветуйтесь. Скажите ему о своей депрессии!!!!! Возможно и побочка такая.
Знаете, людям которые от вас отвернулись, тоже может быть стыдно за свое черствое сердце.(...) Не осуждайте никого!!!! Старайтесь молиться за таких людей, за спасение их душ. Ведь знаете, не обязательно молиться длинными молитвами, можно от души помолиться своими словами коротко. В этом мире есть добрые люди, которые помогают другим и даже бесплатно. Не все так плохо!
А вам я желаю пойти на работу через силу. И поискать себе половинку!!!!!(...)Не бойтесь и не думайте о плохом. (...)
Последний раз редактировалось svetlana.p 27 июн 2022, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п 6.2

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Тиша писал(а):
27 июн 2022, 00:02
Очень хорошо, видите, хорошие люди все таки есть. Вот соседка ваша вас поддержала! И я думаю что она не одна такая.
Обязательно сходите к врачу, посоветуйтесь. Скажите ему о своей депрессии!!!!! Возможно и побочка такая.
Знаете, людям которые от вас отвернулись, тоже может быть стыдно за свое черствое сердце.(...) Не осуждайте никого!!!! Старайтесь молиться за таких людей, за спасение их душ. Ведь знаете, не обязательно молиться длинными молитвами, можно от души помолиться своими словами коротко. В этом мире есть добрые люди, которые помогают другим и даже бесплатно. Не все так плохо!
А вам я желаю пойти на работу через силу. И поискать себе половинку!!!!!(...)Не бойтесь и не думайте о плохом. (...)
да где ж мне работу найти!! ни чего не получается! и в москве не получается! возраст уже и перерыв большой! блин я и шить умею и мое рукоделие тоже ни кому не нужны! а соседи радуются даже! маме так сказали Маш у вас горе а люди радуются!...я знаю что ни кому не нужна..родители смотрят на кладбище..деньги потихонечку утекают..сын общаться не хочет отвернулся...работы для меня в районе нет!...мне эта женщина сказала ну тебе куда нибудь пристроиться...мне даже шанса не дают! а я в норме!...вчера мужик пишет один брось пить таблетки они тебя овощем сделают...зубы все повылетают....короче я была юношестве тихой и скромной девушкой шила и рисовала...у нас в стране даже со способностями ты ни чего не можешь добиться! ни-че-го!!! я всю жизнь искала работу училась и всю жизнь измучилась! я конечно лезла! меня грызли! но я не дура была...мохнатой лапы не было...я разочарована сильно...мне 46 лет уже закат....они эти гады будут носить китайское барахло,но не помогут человеку...а я шила и рисовала...(не позвонили по поводу работы, да еще и брат двоюродный отвернулся телефон не берет! а я когда то ездила к нему в больницу ему голову вскрывали....и вот результат а он даже маме мой не позвонил не спросил теть Маш что с Наташкой!)
у меня обиды...я не хочу на них злиться...я ищу лучик надежды...но пока глухо...

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
я хочу бегать в парке в прохладе с наушниками,хочу кататься на велике,хочу самокат себе давно, хочу работу не стрессовую,хочу жить спокойно! хочу цветы выращивать) я немного хочу...хочу похудеть! в бассейн хочу!...хотя бы пока заработок небольшой,чтоб хватало!

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Тиша »

 
И я думаю, что не все люди радуются. А лишь ваши недоброжелатели, может завистники, или плохо знающие жизнь, недалекие, но далёкие от Бога, к сожалению.((((

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
короче уехала я в москву работать. уже трое суток работаю. пока медлительная очень и не расторопная...с таблеток да и позабыла много 4.5 года не работала((

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»