моя мать меня не любит

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
26 май 2022, 13:25
natula280975 писал(а):
26 май 2022, 12:02
Как мне реагировать на принудительное лечение? Я понимаю, что сделать ни чего нельзя. Но я так переживаю, как так все со мной произошло.Что осудили меня на принудительно. По ст 319 УК оскорбление представителя власти было дело. Я вообще в шоке от всего этого((((
Вас приговорили не к лишению свободы и не к штрафу, а к принудлечению. Всё дело в болезни. Она началась неожиданно, это да. Внезапно мир для Вас сильно изменился и вот в таком неприятном направлении. А у людей, бывает, вдруг манифестирует эпилепсия, да ещё в тот момент, когда они за рулём находятся и машину ведут. В результате ДТП, страдают люди, повреждается имущество, и опять же начинаются долгие судебные разбирательства. А у людей вдруг происходит инсульт или инфаркт, тоже приятного мало. А у чьего-то ребёнка вдруг обнаруживается туберкулёз… Это вообще жуть!

Я Вас не пугаю и не призываю к тому, чтобы посмотреть на тех людей, кому ещё хуже. Нет. Я хочу довести до Вас мысль, что очень многие вещи случаются с нами именно неожиданно. Возникает вопрос: «А почему это случилось именно со мной?!» Ответ на этот вопрос найти можно, но лучше человеку делать это самому, с Божией помощью. Я всё-таки Вас подвожу к тому, что надо пойти в церковь и поговорить со священником. Вначале поговорить, а потом, может быть, будете ходить туда постоянно. Там даже сама атмосфера лечит. Так что попробуйте!
я пока сижу дома после больницы уже полгода и мне выйти стыдно, кажется,что все смотрят на меня, что я такая плохая...маме одна женщина сказала в разговоре:Маш у вас горе с Наташей, а люди радуются.....
Я ни как не могу понять почему так? Кому я чего плохого сделала? Я и у участкового этого прощения просила, хотела мирным путем разрешить проблему, уже после больницы. Я ему раньше курсовые работы писала, он учился в университете... А я писала....Он не захотел мировую...я сперва вообще испугалась что меня посадят за него. Открыли статью 318-применение насилия в отношение представителя власти. А я его не трогала!!!!! Я только пригрозила,что погоны сорву с него...Потом поменяли на 319-Оскорбление представителя власти...мне очень плохо...у меня и сын военный,
я хотела бы что бы он карьеру сделал а мать его оказалась с судимостью шизофреничка...Помогите мне пожалуйста....тетка мне сказала-подумай за что бог забрал твой разум...мы ж говорит ни чего не понимаем...нас головой об стену а мы ни чего не понимаем...((

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
Да уж, сценарий… Покажи такое в кино, так никто не поверит. А в болезни позорного ничего нет. Это не позор, а несчастье.

В храм, конечно, идти надо. Желаю Вам, чтобы у Вас всё получилось!
Всё проходит, и это пройдёт

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
26 май 2022, 18:45
Да уж, сценарий… Покажи такое в кино, так никто не поверит. А в болезни позорного ничего нет. Это не позор, а несчастье.

В храм, конечно, идти надо. Желаю Вам, чтобы у Вас всё получилось!
Спасибо Вам огромное...разговорили немного)

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
26 май 2022, 18:45
Да уж, сценарий… Покажи такое в кино, так никто не поверит. А в болезни позорного ничего нет. Это не позор, а несчастье.

В храм, конечно, идти надо. Желаю Вам, чтобы у Вас всё получилось!
значит мне не стыдится?...я хожу а на меня люди смотрят что я тогда делала...а мне стыдно просто...

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
26 май 2022, 18:45
Да уж, сценарий… Покажи такое в кино, так никто не поверит.
Что так позорно все? плохо?

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
natula280975 писал(а):
26 май 2022, 22:40
Lima писал(а):
26 май 2022, 18:45
Да уж, сценарий… Покажи такое в кино, так никто не поверит.
Что так позорно все? плохо?
Не позорно, а необычно. Это разные вещи! Из Вашей истории получается, что человек, который Вас хорошо знал и которому Вы курсовые писали, на Вас же и заявил из-за оскорбления. Вот это очень необычно! Вам же стыдиться здесь нечего. Суд Вам ведь не срок дал и не штраф, а принудлечение. Это опять же разные вещи!

Стыдиться своей болезни не нужно. Я вот вынужден всё время в очках ходить. Мне что, стыдиться надо этого? Нет ведь!
Всё проходит, и это пройдёт

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
27 май 2022, 05:59
natula280975 писал(а):
26 май 2022, 22:40
Lima писал(а):
26 май 2022, 18:45
Да уж, сценарий… Покажи такое в кино, так никто не поверит.
Что так позорно все? плохо?
Не позорно, а необычно. Это разные вещи! Из Вашей истории получается, что человек, который Вас хорошо знал и которому Вы курсовые писали, на Вас же и заявил из-за оскорбления. Вот это очень необычно! Вам же стыдиться здесь нечего. Суд Вам ведь не срок дал и не штраф, а принудлечение. Это опять же разные вещи!

Стыдиться своей болезни не нужно. Я вот вынужден всё время в очках ходить. Мне что, стыдиться надо этого? Нет ведь!
Да писала курсовики ему и много писала пока учился в СГА.... А я к тому моменту вообще с катушек сошла ругалась везде бред несла...я как помешалась на коррупции,на ворах, еще раньше в администрации работала, и там ругалась...короче и на участкового матом его вот и вся история...я понимаю все конечно, но и в психиатрической больнице к принудчикам отношение как к тюремщикам((( поэтому я и стыжусь всего этого...вы думаете там хорошие люди лежали на принудительном которые??? нет конечно..мне очень неловко-стыдно-я встаю и просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями о Господи избавь меня от всего этого...я как будто хулиганка какая то и статья то у меня хулиганистая....я не была такая ни когда! я следила за своей репутацией всегда, культурная и скромная..а как в Москве поработала столкнулась с дрянью жизни меня как бухгалтера подставили сильно, я очень испугалась и стресс спровоцировал психическое расстройство!..Я переварить не могу это уже год как больше даже ни как не могу переварить смирится не могу...мне очень стыдно((((((((((((

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
И устроится я уже не могу в госучреждение...меня только плохая работа ждет...вообще ждет ли...

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
natula280975 писал(а):
27 май 2022, 12:19
столкнулась с дрянью жизни меня как бухгалтера подставили сильно, я очень испугалась и стресс спровоцировал психическое расстройство!..Я переварить не могу это уже год как больше даже ни как не могу переварить смирится не могу...мне очень стыдно((((((((((((
Вот видите, Вы сами понимаете, откуда что взялось. Такая уж профессия бухгалтерская… Я сам экономист, поэтому понимаю это всё отлично.

То, что стыдно: с одной стороны, стыдиться Вам нечего. Вашей вины нет ни в том, что Вас подставили; ни в том, что вы заболели. А курс лечения, каким бы он ни был тяжёлым, судя по всему, помог.

С другой стороны, душа Ваша не на месте, болит она. Стыд как раз и есть одно из проявлений душевной боли. А душой у нас какое учреждение занимается, помимо психиатров? Церковь! Поэтому не откладывая в долгий ящик, сходите в ближайший храм в ближайшее воскресенье. Или не в воскресенье, а просто в любой день. Попробуйте к священнику подойти и поговорить об этом: о том, как работали, что там на работе произошло, о том, как Вам сейчас тяжело… Священники, как правило, заняты́е все, некогда им, но вы постарайтесь!
И устроится я уже не могу в госучреждение...меня только плохая работа ждет...вообще ждет ли...
Плохая работа это та, где человека подставляют, где он от усталости падает, где денег заработать не может, где трудится принудительно… Вот это плохо! А любой другой работы бояться не надо! Вы сейчас мои слова, может быть, в полной мере не поймёте, но походи́те в Церковь, поймите, что такое смирение христианское, и Ваше отношение к работе изменится!
Всё проходит, и это пройдёт

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
27 май 2022, 13:13
natula280975 писал(а):
27 май 2022, 12:19
столкнулась с дрянью жизни меня как бухгалтера подставили сильно, я очень испугалась и стресс спровоцировал психическое расстройство!..Я переварить не могу это уже год как больше даже ни как не могу переварить смирится не могу...мне очень стыдно((((((((((((
Вот видите, Вы сами понимаете, откуда что взялось. Такая уж профессия бухгалтерская… Я сам экономист, поэтому понимаю это всё отлично.

То, что стыдно: с одной стороны, стыдиться Вам нечего. Вашей вины нет ни в том, что Вас подставили; ни в том, что вы заболели. А курс лечения, каким бы он ни был тяжёлым, судя по всему, помог.

С другой стороны, душа Ваша не на месте, болит она. Стыд как раз и есть одно из проявлений душевной боли. А душой у нас какое учреждение занимается, помимо психиатров? Церковь! Поэтому не откладывая в долгий ящик, сходите в ближайший храм в ближайшее воскресенье. Или не в воскресенье, а просто в любой день. Попробуйте к священнику подойти и поговорить об этом: о том, как работали, что там на работе произошло, о том, как Вам сейчас тяжело… Священники, как правило, заняты́е все, некогда им, но вы постарайтесь!
И устроится я уже не могу в госучреждение...меня только плохая работа ждет...вообще ждет ли...
Плохая работа это та, где человека подставляют, где он от усталости падает, где денег заработать не может, где трудится принудительно… Вот это плохо! А любой другой работы бояться не надо! Вы сейчас мои слова, может быть, в полной мере не поймёте, но походи́те в Церковь, поймите, что такое смирение христианское, и Ваше отношение к работе изменится!
Я после стресса ходила в Москве в храм, еще не развилась у меня тогда шизофрения, а стрессовая ситуация была, я плакала,сну не было, тревожность, рассказала все священику. Про работу,плакала сильно... Он сказал мне,что я дура...Этой зимой мы ходили с мамой тоже в церковь после больницы уже... я посидела,утешения не нашла там. Мама говорит, давай подойдем к батюшке расскажешь все...я не пошла,не стала...Я конструктивно оттолкнулась, что нужно было ситуацию разобрать конструктивно. А душу мою таблетками напичкали...я пью таблетки,а с них эмоции пропадают. Они блокируют гормоны счастья,удовольствия, радости. Я живу сейчас как овощ просто. Сплю и ем и то сон плохой. Я сама себе убавила дозу,чуток полегче стало. А думаю все о принудительном и ст 319 УК. О шизофрении. Я в норме мыслями, сейчас симптомов нет и врач говорит все у тебя хорошо,устраивайся на работу. А я плачу,душа плачет Принять ни как все не могу всю эту сложившуюся ситуацию. Я ни чего не делаю совсем. К родителям поехала,там тоже встаю и в интернет читаю что да как...(((( Совсем мотивации нет.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»