моя мать меня не любит

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
Священники бывают разные. Подойдите в другой церкви к другому, в третьей к третьему… И врач прав в том, что надо устраиваться на работу. На любую. Бухгалтерская профессия стрессами полна, это я по своему опыту знаю. Так что подумайте — может, Вам лучше было бы что-то другое выбрать.
Всё проходит, и это пройдёт

Психологический тест онлайн
natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
27 май 2022, 15:46
Священники бывают разные. Подойдите в другой церкви к другому, в третьей к третьему… И врач прав в том, что надо устраиваться на работу. На любую. Бухгалтерская профессия стрессами полна, это я по своему опыту знаю. Так что подумайте — может, Вам лучше было бы что-то другое выбрать.
я не знаю куда....я ж писала,что в 40 хотела поменять профессию поступила учиться...но на втором курсе наверное это были симптомы шизофрении или еще чего,не было мотивации я не подготовилась к сессии,не поехала,меня отчислили. Хотела творческую профессию...А сейчас я сижу и жду у моря погоды...написала на все сайты даже МЧС России психологу...реанимирую себя как то...и на Шиза.нет таким же как я...что они говорят как жить,как живут где работают..короче сижу каждый день в интернете на форумах...и просвета нет в моем положении. Молю господа чтоб сила могучая меня вытряхнула как то подняла с места опять стать как прежде..но вот уже полгода прошло с больницы...я вся седая стала за этот год...весь мой эмоциональный фон нарушен...Родители уже престарелые чтоб поддержать( отец вообще думали уйдет на тот свет этой зимой, но слава богу...мама поддерживает ,но у нее самой сил мало..говорю мам я плохая теперь стала...больная с диагнозом...говорит худей,берись за себя,восстанови внешний вид,чтоб не думали люди...и выходи на работу...а я лежу только и встаю и ложусь с ужасом..Простите,я вас доняла уже((

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
27 май 2022, 15:46
Священники бывают разные. Подойдите в другой церкви к другому, в третьей к третьему… И врач прав в том, что надо устраиваться на работу. На любую. Бухгалтерская профессия стрессами полна, это я по своему опыту знаю. Так что подумайте — может, Вам лучше было бы что-то другое выбрать.
я наверное пишу,пишу,пишу и хочу услышать ответ чей нибудь...что страшного ни чего не произошло,что банальная ситуация...
Но!!! нет..она не банальная,не штатная...не каждый день сходят с ума люди и не каждый день на них поступают жалобы...
она не банальная!!! Шизофренией этой позорной болезнью болеют 1% только...она позорная..люди отворачиваются от таких людей...слабоумный потому что это уже не человек! Лучше бы убивали сразу чем мучиться в интернатах! Я была в психбольнице(в дурдоме так сказать), так там! не думают о пациентах только орут на них и все! Все привязано к приему таблеток к обеду ужину...и лежи! не выходи из палаты! Иначе орут...о господи я молилась что бы выбраться от туда! Но я там была восемь месяцев...Я уже не буду такая как прежде.... :( ...меня еще больница сломала...там такие люди!!!.....
Рак,онкология по всюду...а шизофрения нет...
Я не в остром состоянии попала в психушку, я ж еще училась в тот момент как ни как...по философии,истории пятерки...Как то я ж жила еще...Я ругалась с людьми, это да,в банке,в администрации и тд...
Сейчас эти люди отворачиваются от меня((( А я ж пострадала..почему отворачиваются...Я в не себе была это было видно,мне кричали дура иди от сюда...это продолжалось где то года 3 наверное...а потом уж я обругала участкового((((
Нет она не банальная ситуация...и слов утешения,чтоб успокоиться...какие мне нужны слова утешения? Психолог МЧС написала, учитесь жить с новой ситуацией,принятием текущей ситуации.А я загалдела просто полгода уже...одно и тоже..меня уже ни сын ни мать не слушают..я либо молчу либо ною об психушке-шизофрении и все...больше общения нет...Врач меня не слушает,говорит выкинь все из головы и иди на работу...а я не могу выкинуть ни как! Простите..достала уже((((

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Может мне бы стало легче,если бы меня поддержали подруги близкие все...Ан нет...Они отвернулись с моей болезнью...я осталась одна и мама с сыном который только орет на меня((

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Я только варюсь в этом негативе каждый день,час,минуту,секунду,и нет конца...хочу все это прекратить...боюсь от этих мыслей опять съедет кукушка(((
Поплакать бы,но от таблеток притуплены эмоции не плачется..как овощ на грядке луплю только глаза в интернет...прочитала уже все про болезнь..все в интернете перерыла что можно-про таких же как я...нас мало...

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!

Видите, далеко не все люди с Вашим диагнозом выходят в Интернет. У кого всё плохо, им не до того. А Вам нужно понять, что жизнь Ваша поменялась из-за болезни довольно круто. Но пока ноги ходят и глаза видят, потеряно далеко не всё! Вам сейчас нужно строить свою жизнь заново. Искать новую работу, новые знакомства, а прежде всего — надо найти саму себя, обновлённую, не такую, как прежде. И вот в этом как раз и может помочь Церковь!
Всё проходит, и это пройдёт

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
28 май 2022, 12:06
Здравствуйте!

Видите, далеко не все люди с Вашим диагнозом выходят в Интернет. У кого всё плохо, им не до того. А Вам нужно понять, что жизнь Ваша поменялась из-за болезни довольно круто. Но пока ноги ходят и глаза видят, потеряно далеко не всё! Вам сейчас нужно строить свою жизнь заново. Искать новую работу, новые знакомства, а прежде всего — надо найти саму себя, обновлённую, не такую, как прежде. И вот в этом как раз и может помочь Церковь!
Да, потому что я нормально себя чувствую. Не повлияло на мышление. Я в норме. Спасибо вам. Вчера написала на 9111 еще юристов спросить, как повлияет моя судимость на место работы. Говорят ни как. Статья не страшная, да и судимости как таковой нет. Смотрите самое главное как медосмотр пройти. Я приспокоилась..Чувствую я то себя нормально. Но это самое главное в моей ситуации как медосмотр пройти. Ведь я ж буду на учете стоять....еще учет теперь этот...

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
28 май 2022, 12:06
Здравствуйте!

Видите, далеко не все люди с Вашим диагнозом выходят в Интернет. У кого всё плохо, им не до того. А Вам нужно понять, что жизнь Ваша поменялась из-за болезни довольно круто. Но пока ноги ходят и глаза видят, потеряно далеко не всё! Вам сейчас нужно строить свою жизнь заново. Искать новую работу, новые знакомства, а прежде всего — надо найти саму себя, обновлённую, не такую, как прежде. И вот в этом как раз и может помочь Церковь!
Мне сейчас звонят, собеседование прохожу по телефону бухгалтером опять. Пять раз уже позвонили. И я чувствую, что опять не чистая организация....и выходить работать нужно и везде сейчас дрянь, набирают молодых, чтоб не понимали ими командуют. Я сама такая была раньше. И думаю сегодня весь день меня система выкинула а куда ж идти то остается? Еще физический труд на птичник. Но я по медосмотру не пройду. И понимаю, что каждое место сейчас у нас согласно купленным билетам. Я выпала с этой карусели, сама ушла тогда, стресс испытала, болезнь приобрела. Сейчас и нервничать нельзя вообще, что бы не повторилось... что делать? как жить дальше. Я была и в Оптине и в Деево и во многих монастырях.Но ответов на свои вопросы я не получила(( Остается бюджетная сфера. Там я тоже была. И там воровство.Неликвидные проекты купленые. Отмывалки одни. Куда идти подскажите. Хотела ж быть художником модельерлм шить, но не сложилось опять с болезнью этой...Меня и это время на работу то не брали в Москве так как я отмывалочный бухгалтер. А на почище места берут своих опять же. Я и на бирже была 2 раза стояла и места мне не дали... вот у меня тут голова то и поехала, я агрессивная стала очень(((((( Что меня ждет? Я боюсь что выйдешь милостыню просить....боюсь безденежья....а они( чиновники им безразлично) будут презрительно мимо проходить....((((((

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
Куда идти, чтобы подальше от чужих денег и распоряжения ими? Почтальоном, кондуктором, санитаркой, просто продавцом в сетевой супермаркет. У моего друга жена работает в таких супермаркетах. По разным причинам переходит из одного в другой и всё работает. На кассе стоять сможете, товар раскладывать? Конечно, это не в офисе за компьютером, но в офисе-то видите, как получается?!

Кстати, у жены моего друга проблемы с головой, травмы были, в Сербского лечилась. Она на сложной работе работать не может.
Всё проходит, и это пройдёт

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Тиша »

 
Скажите, а восстановиться в том институте на художника нельзя?
А пойти работать надо пересилить свой страх и пойти на любую работу пока.
А тем временем продолжать искать работу где востребовано высшее. Может и в той организации, куда вы устроитесь на любую работу, к вам присмотрятся и предложат вам что-то лучше. Позвоните в разные организации, отправьте резюме. Скажите, что ищите любую работу. У меня многие знакомые с высшим образованием работают простыми рабочими. Может медкомиссию вы на простую спокойную работу пройдете? Ведь у вас нет нетрудоспособности и группы. Думаю, что на простую работу то возьмут.тем более сам врач вам говорит что надо устроиться. На работе вы будете адекватной, тихой, скромной, порядочной, ведь сейчас уже все с вами хорошо. И люди увидят и поймут, что нечего бояться. И может сможете завоевать любовь людей!
Думаю, вам надо полюбить себя, принять себя, пожалеть!!!! А не осуждать! Ведь это все случилось не в здравом уме, а по болезни. Таких людей, надо жалеть!
Пожалейте себя! И пожелайте себе только хорошего! Пусть вы найдете пока работу простую, в этом нет ничего страшного! А дальше - время покажет.Сейчас жизнь такая, что психика многих не выдерживает.
Сын и мама конечно не правы. Но постарайтесь не осуждать и не требовать от них того, что они не могут дать пока. Просто молитесь за них. Молитесь за себя, за восстановление любви в семье! Помолитесь святым, чтобы помогли пережить то, что случилось. И послали вам хорошую работу и любовь, научили вас любить! Святые есть и они слышат молитвы, главное - старайтесь не грешить. Ведь душа вечна и в первую очередь о ней , о ее чистоте нужно позаботиться. А остальное - приложится...
А вообще конечно думаю вы в детстве жили в недостатке любви, думали о смерти, это уже депрессия, стресс, и поэтому тяжелый стресс на работе так вот пережили. Это нормально в вашей ситуации. Особенно если у человека тонкая психика. Которую нужно беречь! И не накручивайте пожалуйста себя сейчас негативными мыслями! Поберегите себя!!!
То, что человек делает не в своем уме, это не свойственно ему, это видимо какие-то участки мозга чересчур активизировались из-за болезни. Нельзя его осуждать за это. Может просто еще весь негатив нелюбви вашей жизни так прорывался в вас!!! Люди наверное просто побаиваются вас. Но не осуждают. И еще, может они и забыли уже все это, так как вам ваша знакомая сказала, что им весело. Им весело из-за их каких-то причин, из-за их жизни. Может они уже и не думают о вас. А вас можно пожалеть!
Выбирайтесь из своих переживаний, начните новую жизнь! 46 лет еще мало! Вы можете еще выйти замуж успешно! Помолитесь об этом! И впредь пусть чистая любовь окружает вас!
несмотря на нелюбовь мамы и сына постарайтесь сами проявлять к ним любовь. Говорят Иисус Христос лечил любовью. Пусть любовь наполняет вашу душу!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»