моя мать меня не любит

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
как жить не знаю...мать меня не любит..она любила брата но он умер. Лучше бы я умерла. Сколько себя помню, я не хотела жить. Я просто как ненужный элемент у родителей. Они и друг друга то не навидят. Живут просто так. Я всегда говорила что бы мама ушла и жила детьми нами. Но она не ушла. Живет. Так. Она считает что я похожа на отца и упрекает мне им. Вот папочка твой родимый... хотя сколько я помню себя, любви от отца я тоже не получала. Я боролась. Вышла замуж. Родила сына. Но жизнь не сложилась. Я наверное тоже не умею жить с мужем. Он меня очень сильно бил. Год назад у меня определили шизофрению...Я теперь вообще привязана к родителям. Хотя группу мне не дали. Мать жесткая. Я ей не нужна. Я очень ее просила что бы она приехала в больницу. Я испугалась что они меня оставят там. Сын за мою болезнь отвернулся от меня. Хотя были дружны очень раньше. Я его выучила в Москве он военный. Но сейчпс он не общается со мной. С болезнью я осталась без работы уже 4 года. Думаю покончить с собой. Но как. Все плохо. Хотя у меня есть образование высшее. Сама училась наперекор матери. Сделала карьеру до главного бухгалтера. А сейчас сижу и думаю как уйти....

Диагностика предрасположенности к суициду
natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
быди сбережения, жила на проценты. Сейчас обесценились...как жить дальше помогите....пока была в рецедиве "начудила" очень сильно. Ругалась везде. Меня осудили на принудительное лечение. Обругала матом участкового. Сейчас на принудительном лечении. Я не была плохая. Я тихмй была человек. Хорошо училась в школе. В Москве поступила на второе высшее на модельера. Но в рецедиве так как заболела, не поехала на сессиб о чем сейчас сожалею...все плохо...мне 46 лет. И возраст бежит я старая не кому не нужная тетка седая...

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
матери 73 отцу 76. Я их виню зачем родили на мученья детей...жили б так и все...детей то зачем мне мучиться сыну моему сейчас мучиться. Он сказал в тот раз что тебе мне т.е. и рожать то было нельзя. А почему нельзя то. Я ж не болела тогда шизофренией. Была молодая красивая. Теперь мне ему сказать ставь точку не жинись у нас в роду счастья нет.....Я не знаю где искать работу. Раньше два раза меня мама устраивала.Еще молодую. Потом я сама ходила в администрацию просилась, там свой был. Сейчас знакомства нет. Меня с предыдущей работы сократили в Москве в университете работала бухгалтером. Я вернулась в свой район. Вставала два раза на биржу. Ни кто мне работу так и не дал(((((((((((( Что делать а? Ну что? Везде только по знакомству.....

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Я так хочу что бы она меня пожалела и сказала, дочь все будет хорошо. И помогла мне....Но нет я всю жизнь одна...я это почувствовала как закончила школу...не было поддержки матери, она говорила что ты была шустрая и сама справлялась со всеми трудностями....а я говорю нет! я не с чем не справилась...мне нужна была моральная поддержка родителей....

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
Добрый день!
natula280975 писал(а):
23 май 2022, 12:23
Я наверное тоже не умею жить с мужем. Он меня очень сильно бил.
Вашей вины в этом нет! Это вина исключительно Вашего мужа (бывшего?), который не умеет вести себя по-человечески. И не только по-человечески. У животных самцы тоже берегут самок и своё потомство.
natula280975 писал(а):
23 май 2022, 12:23
Вставала два раза на биржу. Ни кто мне работу так и не дал(((((((((((( Что делать а? Ну что? Везде только по знакомству.....
Продолжать стоять на учёте в качестве безработной. И работу выбирать не обязательно по специальности, а любую, лишь бы денег заработать. Работы почтальоном, кондуктором, уборщицей у вас в городе нет?

А в церковь вы ходите? Попробуйте! Психологически легче будет!
Всё проходит, и это пройдёт

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
24 май 2022, 14:19
Добрый день!
natula280975 писал(а):
23 май 2022, 12:23
Я наверное тоже не умею жить с мужем. Он меня очень сильно бил.
Вашей вины в этом нет! Это вина исключительно Вашего мужа (бывшего?), который не умеет вести себя по-человечески. И не только по-человечески. У животных самцы тоже берегут самок и своё потомство.
natula280975 писал(а):
23 май 2022, 12:23
Вставала два раза на биржу. Ни кто мне работу так и не дал(((((((((((( Что делать а? Ну что? Везде только по знакомству.....
Продолжать стоять на учёте в качестве безработной. И работу выбирать не обязательно по специальности, а любую, лишь бы денег заработать. Работы почтальоном, кондуктором, уборщицей у вас в городе нет?

А в церковь вы ходите? Попробуйте! Психологически легче будет!
Нет в церковь я не хожу. В тот раз зимой ходили с мсмой, я села и просидела всю службу...что то мне не хорошо там стало. Люди знакомые там смотрят. А на бирже я не стою больше. Но у меня же высшее образование зачем уборщицей да и сил у меня нет ни каких пока. Нет и все...

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
Наше высшее образование, на мой взгляд, играет с нами злую шутку. У меня тоже высшее, лет мне 56. В этом возрасте надо работать или начальником (главбух тоже начальник), или, условно, дворником. Если буду куда-то устраиваться на работу, то в начальники меня не возьмут, бухгалтером или экономистом не потяну, потому что всё забыл и от жизни отстал. Ничего не вижу плохого в том, чтобы пойти на работу, высокой квалификации не требующей.

Другой вариант: поднапрячься и стать предпринимателем. Это тоже разновидность начальника. Трудно это, конечно, и опасно, но…

В Вашем случае, если шизофрения диагностирована, нужно попытаться получить инвалидность. Как это сделать — у меня соображений нет. Сам инвалидность получить не смог.
Всё проходит, и это пройдёт

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
24 май 2022, 17:52
Наше высшее образование, на мой взгляд, играет с нами злую шутку. У меня тоже высшее, лет мне 56. В этом возрасте надо работать или начальником (главбух тоже начальник), или, условно, дворником. Если буду куда-то устраиваться на работу, то в начальники меня не возьмут, бухгалтером или экономистом не потяну, потому что всё забыл и от жизни отстал. Ничего не вижу плохого в том, чтобы пойти на работу, высокой квалификации не требующей.

Другой вариант: поднапрячься и стать предпринимателем. Это тоже разновидность начальника. Трудно это, конечно, и опасно, но…

В Вашем случае, если шизофрения диагностирована, нужно попытаться получить инвалидность. Как это сделать — у меня соображений нет. Сам инвалидность получить не смог.
Что бы получить группу, нужны частые госпитализации. А я дома. Рецедив сняли полтора года назад. Пролежала в психушке 8 месяцев. Сейчас полгода дома. Состояние стабильное.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Lima »

 
Всё-таки 8 месяцев в больнице — какой работодатель это потерпит? Выход именно в получении группы инвалидности, хотя сейчас с этим совсем трудно стало.

Но вернее будет найти работу, которую было бы не жалко бросить в любой момент.
Всё проходит, и это пройдёт

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Lima писал(а):
25 май 2022, 04:13
Всё-таки 8 месяцев в больнице — какой работодатель это потерпит? Выход именно в получении группы инвалидности, хотя сейчас с этим совсем трудно стало.

Но вернее будет найти работу, которую было бы не жалко бросить в любой момент.
Я в 2020 оскорбила участкового. На меня завели уголовное дело. Я не в себе была совсем. Первый рецедив был. Уголовную ответственность заменили принудительными мерами медецинского характера. Поэтому и 8 месяцев. Там через 6 месяцев медкомиссию собирают. А два месяца пока суд был опять....А так симптомы болезни сняли когда я была на судебной экспертизе((( я очень это сильно сейчас переживаю. Вся моя характеристика и карьера все нарушилось.....из спокойного чистого бухгалтера превратилась в ужас кого...Врач сказал что группы нет. Симптомов нет больше. Чувствую себя хорошо....как группу это года два госпитализироваться....

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»