моя мать меня не любит

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я ни чего не хочу...совсем..

Сообщение Эннилик »

 
natula280975 писал(а):
18 июн 2022, 01:24
...
Мне стыдно за свой диагноз,за свои поступки, как я себя вела,будучи в не в себе...Я кидалась на людей! И сейчас мне очень стыдно.. Я не знаю,что со мной сейчас,я чувствую изменения в себе,то ли первое это от таблеток-нет мотивации нет воли,апатия..второе то ли это симптомы шизофрении депрессия, то ли это я просто выгорела..а все выражается в действительности, сын от меня отвернулся, мать и подруг своим нытьем я просто достала всех!! Я ни чего не хочу! Я хочу умереть! Я хочу стать прежней...Не все меня жалеют, есть соседи кто от меня отворачиваются, тетка ставит на мне крест! Говорит с больной головой все тебе конец! Толку от тебя уже ни какого. Раз не работаешь,значит не можешь,проси инвалидность. А мне только диагноз поставили полтора года назад. Один приступ был. Принудительно отлежала в психушке. О чем переживаю(( Я вообще переживаю обо всем..Я не знаю дальше как быть. ...я ни чего не хочу...и заставляю себя через силу....и все равно не хочу..помогите.
Похоже, вы до сих пор переживаете то, что произошло уже много месяцев назад.
Вы были в храме? Может быть, если вы проговорите свои печали
живому человеку, то вам станет немного легче?

Психологический тест онлайн
natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ни чего не хочу...совсем..

Сообщение natula280975 »

 
Эннилик писал(а):
18 июн 2022, 12:26
natula280975 писал(а):
18 июн 2022, 01:24
...
Мне стыдно за свой диагноз,за свои поступки, как я себя вела,будучи в не в себе...Я кидалась на людей! И сейчас мне очень стыдно.. Я не знаю,что со мной сейчас,я чувствую изменения в себе,то ли первое это от таблеток-нет мотивации нет воли,апатия..второе то ли это симптомы шизофрении депрессия, то ли это я просто выгорела..а все выражается в действительности, сын от меня отвернулся, мать и подруг своим нытьем я просто достала всех!! Я ни чего не хочу! Я хочу умереть! Я хочу стать прежней...Не все меня жалеют, есть соседи кто от меня отворачиваются, тетка ставит на мне крест! Говорит с больной головой все тебе конец! Толку от тебя уже ни какого. Раз не работаешь,значит не можешь,проси инвалидность. А мне только диагноз поставили полтора года назад. Один приступ был. Принудительно отлежала в психушке. О чем переживаю(( Я вообще переживаю обо всем..Я не знаю дальше как быть. ...я ни чего не хочу...и заставляю себя через силу....и все равно не хочу..помогите.
Похоже, вы до сих пор переживаете то, что произошло уже много месяцев назад.
Вы были в храме? Может быть, если вы проговорите свои печали
живому человеку, то вам станет немного легче?
Я не была в храме. Я ищу ответы от медицины. Раз медицина меня вылечила. Я полгода как вышла из больницы. И пытаюсь понять что со мной. Поняла. Ни чего не хочу как неваляшка. Сижу и все....и вот думаю от таблеток это или симптомы шизофрении, т.е. изменилась я...Я проговариваю,я разговариваю на форумах писала,тут писала...здесь писала пару недель назад....ищу выход...Работа горя,так ответил мне психолог на сайте психологической помощи России..Сын со мной перестал общаться говорит только ноешь, устал от меня..мама тоже устает слушать...все говорят выкинь все из головы, выкидываю но все равно мотивации нет...значит от таблеток.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я ни чего не хочу...совсем..

Сообщение Эннилик »

 
natula280975 писал(а):
18 июн 2022, 13:47
Эннилик писал(а):
18 июн 2022, 12:26
natula280975 писал(а):
18 июн 2022, 01:24
...
Мне стыдно за свой диагноз,за свои поступки, как я себя вела,будучи в не в себе...Я кидалась на людей! И сейчас мне очень стыдно.. Я не знаю,что со мной сейчас,я чувствую изменения в себе,то ли первое это от таблеток-нет мотивации нет воли,апатия..второе то ли это симптомы шизофрении депрессия, то ли это я просто выгорела..а все выражается в действительности, сын от меня отвернулся, мать и подруг своим нытьем я просто достала всех!! Я ни чего не хочу! Я хочу умереть! Я хочу стать прежней...Не все меня жалеют, есть соседи кто от меня отворачиваются, тетка ставит на мне крест! Говорит с больной головой все тебе конец! Толку от тебя уже ни какого. Раз не работаешь,значит не можешь,проси инвалидность. А мне только диагноз поставили полтора года назад. Один приступ был. Принудительно отлежала в психушке. О чем переживаю(( Я вообще переживаю обо всем..Я не знаю дальше как быть. ...я ни чего не хочу...и заставляю себя через силу....и все равно не хочу..помогите.
Похоже, вы до сих пор переживаете то, что произошло уже много месяцев назад.
Вы были в храме? Может быть, если вы проговорите свои печали
живому человеку, то вам станет немного легче?
Я не была в храме. Я ищу ответы от медицины. Раз медицина меня вылечила. Я полгода как вышла из больницы. И пытаюсь понять что со мной. Поняла. Ни чего не хочу как неваляшка. Сижу и все....и вот думаю от таблеток это или симптомы шизофрении, т.е. изменилась я...Я проговариваю,я разговариваю на форумах писала,тут писала...здесь писала пару недель назад....ищу выход...Работа горя,так ответил мне психолог на сайте психологической помощи России..Сын со мной перестал общаться говорит только ноешь, устал от меня..мама тоже устает слушать...все говорят выкинь все из головы, выкидываю но все равно мотивации нет...значит от таблеток.
То есть вы считаете, что вам стыдно от таблеток.
И что "ноете", по словам окружающих вас людей, вы тоже от таблеток.

Создается впечатление, что вы ищете повод перестать пить таблетки.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Alex71 »

 
Я ищу ответы от медицины. Раз медицина меня вылечила.
а вы уверены, что она вас вылечила?
И пытаюсь понять что со мной. Поняла.
Если у вас остаётся куча вопросов, значит до понимания ещё далеко.
Вам не просто так оставляли совет и рекомендацию сходить в храм, в церковь, поговорить со священником, а вы отказываетесь, продолжая ходить в своих мысленных лабиринтах и даже не хотите понять, что ни в каком медицинском учреждении не залечат душевные раны.

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Alex71 писал(а):
18 июн 2022, 14:30
Я ищу ответы от медицины. Раз медицина меня вылечила.
а вы уверены, что она вас вылечила?
И пытаюсь понять что со мной. Поняла.
Если у вас остаётся куча вопросов, значит до понимания ещё далеко.
Вам не просто так оставляли совет и рекомендацию сходить в храм, в церковь, поговорить со священником, а вы отказываетесь, продолжая ходить в своих мысленных лабиринтах и даже не хотите понять, что ни в каком медицинском учреждении не залечат душевные раны.
да я ною и стыдно мне потому что характер у меня такой. Я и раньше то до болезни поднывала скулила...а сейчас от "такого" и подавно. Я принять все еще ни как не могу, что со мной все это случилось.....да еще побочка от таблеток...сильно тормозит,я ни чего поделать не могу. Я перестала улыбаться,радоваться жизни. Для меня жизнь просто остановилась...все ушли далеко от меня...кто отучился кто квартиру купил и прочее даже сын мой уже не такой как раньше,а я осталась.....и сижу тут со своей шизофренией. А сын говорит ну и дальше сиди скули про шизофрению и дальше! С каждым говорит может случиться...а все ни как...да я хочу перестать пить таблетки..по крайней мере думаю пока так! Я хочу отживить стать активной как раньше а не плакать ныть горевать...меня совсем ни чего не поднимает не бодрит ни чашка кофе ни музыка...НИ ЧЕГОШЕНЬКИ...!!! это невыносимо просто смотрю свои фото старые..и не верится что это я была ...хочу быть здоровой...
Церковь учит смирению...я схожу...пока не знаю куда..хотела к Матронушке в Москве, не получилось...и эти суицидальные мысли...

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Эннилик »

 
Вам нельзя без таблеток.

Да. Вас ничто и никогда не будет "поднимать" так, как поднимал ваш психоз.

Все смотрят на свои старые фото и не верят, что это они сами на них.
Нашли, чему удивляться и чему расстраиваться.

Отказ от таблеток не сделает вас здоровой.

Он сделает вас неконтролируемой и нуждающейся в стационарном лечении.

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
сейчас читаю опять это все от таблеток и суицидальные мысли...мощный нейролептик..убавила дозу сама на половину мама говорит сильно скованная...
но все равно чувствую мало...психов,галлюцинаций нет ни чего! Мозги такие же. Понимание как и раньше все. Да и подруги говорят ты адекватная. Но я неваляшка просто.С этим и мысли угнетающие...личной жизни нет. В разводе. Родственников мало и поддержки нет ни от кого! Все с презрением относятся к таким как я! Район маленький, смотрю как отворачиваются люди...я не отворачивалась ни когда...помню девушка тоже заболела, свекровь у нее дочь отобрала, так она ходила опустошенная странная...Я подходила,беседовала с ней...говорила запишись в спортзал..А теперь сама поправилась сильно, блеска в глазах нет. Вроде бы и нормально мозг соображает,но все равно что то не то(((((сын говорит я тебя сдам в интернат...а у меня инвалидности нет даже,не дали...

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
Эннилик писал(а):
18 июн 2022, 14:56
Вам нельзя без таблеток.

Да. Вас ничто и никогда не будет "поднимать" так, как поднимал ваш психоз.

Все смотрят на свои старые фото и не верят, что это они сами на них.
Нашли, чему удивляться и чему расстраиваться.

Отказ от таблеток не сделает вас здоровой.

Он сделает вас неконтролируемой и нуждающейся в стационарном лечении.
25 % что психоз больше не повторится. Может это мой случай?

natula280975
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2022, 17:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: моя мать меня не любит

Сообщение natula280975 »

 
как встать с коленей

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: моя мать меня не любит

Сообщение Эннилик »

 
natula280975 писал(а):
18 июн 2022, 15:04
сейчас читаю опять это все от таблеток и суицидальные мысли...мощный нейролептик..убавила дозу сама на половину мама говорит сильно скованная...
но все равно чувствую мало...психов,галлюцинаций нет ни чего! Мозги такие же. Понимание как и раньше все. Да и подруги говорят ты адекватная. Но я неваляшка просто.С этим и мысли угнетающие...личной жизни нет. В разводе. Родственников мало и поддержки нет ни от кого! Все с презрением относятся к таким как я! Район маленький, смотрю как отворачиваются люди...я не отворачивалась ни когда...помню девушка тоже заболела, свекровь у нее дочь отобрала, так она ходила опустошенная странная...Я подходила,беседовала с ней...говорила запишись в спортзал..А теперь сама поправилась сильно, блеска в глазах нет. Вроде бы и нормально мозг соображает,но все равно что то не то(((((сын говорит я тебя сдам в интернат...а у меня инвалидности нет даже,не дали...
Мама говорит, сильно скованная...

Не похоже, чтобы скованность была у вас из-за таблеток.

Зато похоже, что чувство вины и стыда могут быть причиной вашей "сильной скованности".

Только с ними вы пока боитесь разбираться

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»