Переезд

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Кристи345662
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 08:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Переезд

Сообщение Кристи345662 »

 
Мне 23 года, планирую переезжать скоро в Москву. Но мне так страшно, меня никто не поддерживает все говорят что ничего не получится. А ещё я говорю родителям что мне есть куда идти когда приеду (говорю что к подруге) а по факту не куда , (подруга не хочет говорить об этом хотя сама звала). Я плохо сплю и уже устала, я не понимаю что мне делать и как принять решения, я мечусь туда сюда. Я как в замкнутом круге. Начинают посещать мысли что я ничего не смогу , зачем вообще жить такому как я., я всего боюсь! Не живу как нормальный человек который может принимать решения! А все потому что за меня все решали родители, мне не давали право выбора! Вообщем, я устала. Получать копейки на работе. Моя зп около 9т.р. Мне не на что не хватает, я не понимаю зачем мне жить ? Всю жизнь что ли так будет?

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Переезд

Сообщение Lima »

 
Дело даже не столько в том, что решали родители, а просто это возраст такой — взросление и начала самостоятельной жизни. У кого-то это случается раньше, у кого-то позже. Я считаю, что поехать на новое место Вам сто́ит, ведь домой Вы сможете вернуться всегда, в случае чего…
Всё проходит, и это пройдёт

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Переезд

Сообщение Эннилик »

 
Кристи345662 писал(а):
20 июн 2022, 22:40
Мне 23 года, планирую переезжать скоро в Москву. Но мне так страшно, меня никто не поддерживает все говорят что ничего не получится. А ещё я говорю родителям что мне есть куда идти когда приеду (говорю что к подруге) а по факту не куда , (подруга не хочет говорить об этом хотя сама звала). Я плохо сплю и уже устала, я не понимаю что мне делать и как принять решения, я мечусь туда сюда. Я как в замкнутом круге. Начинают посещать мысли что я ничего не смогу , зачем вообще жить такому как я., я всего боюсь! Не живу как нормальный человек который может принимать решения! А все потому что за меня все решали родители, мне не давали право выбора! Вообщем, я устала. Получать копейки на работе. Моя зп около 9т.р. Мне не на что не хватает, я не понимаю зачем мне жить ? Всю жизнь что ли так будет?
Вы пишете о том, что планируете переезд.
В чем это выражается?
Вы уже собрали необходимую сумму на первый месяц жизни в Москве (на комнату/место в комнате,
на ваше привычное питание, на билеты в обе стороны)?
Сколько собеседований вы прошли?
В скольких местах работы вас ждут?

Что бы вам хотелось, чтобы у вас получилось в Москве?

Кристи345662
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 08:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Переезд

Сообщение Кристи345662 »

 
Ни сколько , собеседования надо лично проходить. Сумма должна хватит на 2 месяца

Кристи345662
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 08:10
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Переезд

Сообщение Кристи345662 »

 
Lima писал(а):
21 июн 2022, 12:00
Дело даже не столько в том, что решали родители, а просто это возраст такой — взросление и начала самостоятельной жизни. У кого-то это случается раньше, у кого-то позже. Я считаю, что поехать на новое место Вам сто́ит, ведь домой Вы сможете вернуться всегда, в случае чего…


Я попробую. Но все равно страшно. Понимаю я ничего не теряю моя зп 10т.р + оплата учебы. У меня ничего не остаётся.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Переезд

Сообщение Тиша »

 
А собеседования в скайпе нельзя пройти?
Где же вы остановитесь в Москве? Если у подруги нельзя?
И наверное прописка нужна для работы в Москве?
Может у вас рядом есть город, куда можно уехать и поработать там? Так хоть родные будут не так далеко от вас...
Надо все продумать.
У вас очень хорошая мечта и цель, так как жить на 9 000 невозможно конечно.
Желаю вам быть сильной и настойчивой в своей мечте переехать. Помощи Божьей! Помолитесь Господу и святым о помощи, о наставлении на правильный путь. :25: :13: :hi:

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Переезд

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте Кристи. Согласен с вами , что за такую зарплату сложно выжить с нынешними ценами. Но кроме Москвы есть и другие города , где можно самореализоваться, тем более что подруга ваша не одобряет ваш переезд к ней. А Москва и так перенаселена. Если вы верующий человек , то лучшим вариантом будет попросить Господа , что бы решил вопрос с переездом и работой.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»