Совсем запутался.Не знаю что мне делать....

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Alex_200
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 19:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Совсем запутался.Не знаю что мне делать....

Сообщение Alex_200 »

 
Здравствуйте,мне 17 лет.С 14 лет до сегодняшнего дня я испытывал....дискомфорт.Были проблемы.В 16 лет я пытался покончить с собой.... но как почитал,что люди выживали,решил не делать.Короче в сентябре 2022 начинала,как мне казалось налаживаться жизнь.Я начал ходить в учебный центр.Денег не платил по потере кормильца,а остальную сумму заплатила махалля.Махалля-ну следит за районом.Администрация.Они дали деньги.Позже я ушел,так как толку не было,и стал ходить к репетиторам.Конфликты дома начались из-за моей мечты,стать лётчиком...в США.Да нужна Грин карта. Я не в РФ живу.Даже при этом.Войны нет у нас.Говорят-иди в финансовый институт.Они почти убили мою мечту и надежду.Хоть и есть ещё.И вот щас мне плохо совсем.Я поругался.А причина-отец алкоголик.Он стал пить по черному когда мне было...лет 14.Но и раньше пил но не так.Первая жена-моя мать (способ суицида) .Вторая ушла.С 4 лет меня воспитывала бабушка и тётя.Пил так-7-8 дней.Потом работал,но приносил копейки.Хотя мебельщик отличный.Ему боссы его даже иногда подвозили его до работы.Ах да он в аварию попал.По пьянке разбил тачку.Но повезло машина крепкая была,вышел целый.И вот сегодня решили перестановку сделать.Щас зима.Стены холодные,и вода стекает на спинку кровати,и все в плесени.А он пил недавно.Вчера.Сегодня трезвый был.Ну отодвинули все,потом он говорит шифонер разобрать надо,навесы менять.Купил их и пришел пьяный.Все вещи мы вытащили,а он спит бухой.Бабушка орёт на него я слушаю,но слушаю давно и нервы сдали.Говорю что были б деньги ушел отсюда.Ну она мне-давай,иди.Все идите.До этого сказал-мне не повезло родиться в такой семье.Потом и тетя позвонила,а она в другой стране.Ну бабушка ей говорила про то что я сказал и ТД.И снова конфликт.Говорит по роже тебе надавать свинья неблагодарная и ТД и тп.Ах да и в боге я разочарован.Жаль,что я верующий,лучше б атеистом был...И столько я про себя услышал.Я не знаю что делать мне. А ещё страшно мне.Бывает еду в маршрутке смотрю на водителя и думаю-а если я таким буду.Страшно.Мотивации-ноль.Надежды-1%. Короче,может я действительно богохульник.И я сам виноват во всём.Вот с 14 лет чувствую себя ничтожеством.Комплнксы по поводу внешности.Может потому что дразнили,так как я рыжий. .Очень часто боюсь То есть,вот например сегодня-вешалка чуть не упала на меня-а я сразу глаза закрыл и руки перед лицом.Устал от страха.Устал от всего.Ад не прекращается.С деньгами напряг.Крче со всем.Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Alex71 18 янв 2023, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума, п. 3.9.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Совсем запутался.Не знаю что мне делать....

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Работу бы вам подыскать какую-то или подработку хоть временную, руки надо занять делом, чтобы мысли дурные (о суициде) не лезли в голову. Как бы тяжело не казалось, ад у вас ещё не начинался, это состояние обычно после смерти наступает, так что не торопитесь умирать.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Совсем запутался.Не знаю что мне делать....

Сообщение Эннилик »

 
Alex_200 писал(а):
18 янв 2023, 19:58
Здравствуйте,мне 17 лет.С 14 лет до сегодняшнего дня я испытывал....дискомфорт.Были проблемы.В 16 лет я пытался покончить с собой.... но как почитал,что люди выживали,решил не делать.Короче в сентябре 2022 начинала,как мне казалось налаживаться жизнь.Я начал ходить в учебный центр.Денег не платил по потере кормильца,а остальную сумму заплатила махалля.Махалля-ну следит за районом.Администрация.Они дали деньги.Позже я ушел,так как толку не было,и стал ходить к репетиторам.Конфликты дома начались из-за моей мечты,стать лётчиком...в США.Да нужна Грин карта. Я не в РФ живу.Даже при этом.Войны нет у нас.Говорят-иди в финансовый институт.Они почти убили мою мечту и надежду.Хоть и есть ещё.И вот щас мне плохо совсем.Я поругался.А причина-отец алкоголик.Он стал пить по черному когда мне было...лет 14.Но и раньше пил но не так.Первая жена-моя мать (способ суицида) .Вторая ушла.С 4 лет меня воспитывала бабушка и тётя.Пил так-7-8 дней.Потом работал,но приносил копейки.Хотя мебельщик отличный.Ему боссы его даже иногда подвозили его до работы.Ах да он в аварию попал.По пьянке разбил тачку.Но повезло машина крепкая была,вышел целый.И вот сегодня решили перестановку сделать.Щас зима.Стены холодные,и вода стекает на спинку кровати,и все в плесени.А он пил недавно.Вчера.Сегодня трезвый был.Ну отодвинули все,потом он говорит шифонер разобрать надо,навесы менять.Купил их и пришел пьяный.Все вещи мы вытащили,а он спит бухой.Бабушка орёт на него я слушаю,но слушаю давно и нервы сдали.Говорю что были б деньги ушел отсюда.Ну она мне-давай,иди.Все идите.До этого сказал-мне не повезло родиться в такой семье.Потом и тетя позвонила,а она в другой стране.Ну бабушка ей говорила про то что я сказал и ТД.И снова конфликт.Говорит по роже тебе надавать свинья неблагодарная и ТД и тп.Ах да и в боге я разочарован.Жаль,что я верующий,лучше б атеистом был...И столько я про себя услышал.Я не знаю что делать мне. А ещё страшно мне.Бывает еду в маршрутке смотрю на водителя и думаю-а если я таким буду.Страшно.Мотивации-ноль.Надежды-1%. Короче,может я действительно богохульник.И я сам виноват во всём.Вот с 14 лет чувствую себя ничтожеством.Комплнксы по поводу внешности.Может потому что дразнили,так как я рыжий. .Очень часто боюсь То есть,вот например сегодня-вешалка чуть не упала на меня-а я сразу глаза закрыл и руки перед лицом.Устал от страха.Устал от всего.Ад не прекращается.С деньгами напряг.Крче со всем.Спасибо за внимание.
Вы мечтаете о службе в армии в США.
Вы говорите по-английски?

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Совсем запутался.Не знаю что мне делать....

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!

Вам нужно начать помогать бабушке. Ей тяжело, она несчастна из-за того, что всё так сложилось. Вам не бросать нужно свою семью, а помогать ей по мере сил. Для начала поддержите бабушку хотя бы добрыми словами, сделайте что-то дома по хозяйству. Бабушке поможете, и она вам тоже поможет. Так и будете поддерживать друг друга.
Всё проходит, и это пройдёт

Меридиан
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 07:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Совсем запутался.Не знаю что мне делать....

Сообщение Меридиан »

 
Здравствуйте!

Признаюсь честно, я стараюсь не отвечать молодым людям. Ну пубертат там и это само пройдет. Сам таким был. И ваше сообщение я давно прочитал, но все же решил ответить. И не советом, а своим примером.
Рыжий это проблема? Это счастье! Я тоже был в молодости рыжим. У меня переходный возраст был тоже тяжелым. Очень тяжелым. 7 человек в одной квартире и я самый младший. На меня всем было плевать, я на последнем месте. У меня даже кровати не было, спал на кресле-кровати. Как какой-то рили никчемный. В 16 лет из дома уходил, 2 недели скитался. Невозможно было жить в семье. Денег нет, донашивал чужую одежду и т.д.

В 18 лет я выпросил у мамы 8 тысяч рублей, чтобы уехать. Почти к 19ти годам она согласилась и дала мне 8 тысяч + на билет. И я уехал. Уехал вообще в другой субъект РФ. Не Мск и Спб, но столица субъекта. Вообще в городе никого не знал. Вообще! И я снял комнату у бабки за 4 тыс в месяц. То есть, у меня денег осталось 4 тыс на руках. Как я люблю себя за это решение! Я вообще себя очень люблю и уважаю себя. Прошло 23 года с тех пор. Да, точно, это был 1999 год. Ну что в итоге... эммм ... в общем, "Из грязи в князи" - это про меня.

Я не дам совета, но и не советую держаться за папу, бабушку, думать о проблемах этих и вообще оставаться в этой среде. Там ничего вдруг хорошо не случится. Чуда не произойдет и никто чемодан денег не принесет. Я бы переключился на себя.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»