Думаю о суициде, но умирать не хочу

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Дмитрий 29
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2023, 14:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Думаю о суициде, но умирать не хочу

Сообщение Дмитрий 29 »

 
Да уж расстался с любимой прошло всего 6 дней не могу с собой совладать! Очень ее люблю! Она ушла половину вещей не забрала и уехала с сыном в другой город а тут у нее и бизнес и все! Трубку не берет вообще не откого кроме сестры! меня вообще в черный список занесла! Хочу вернуть или для начала просто поговорить! но не могу дозвонится и как ее найти! сестра игнорит меня телефон свой не дает! может кто совет дельный даст!

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Думаю о суициде, но умирать не хочу

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Дмитрий!
Прежде, чем оставлять какие-то советы, хотелось бы для начала услышать от вас причину расставания. Любимая - это жена или просто девушка? Сын ваш совместный ребенок? Как давно вы были вместе? Проживали у вас или у неё на квартире (доме...)? Вы говорите не можете дозвониться, значит у вас есть её номер, если вы в "черном списке", позвоните с другого номера. Если у вас есть возможность видеться с её сестрой, уговаривайте сделать 1 звонок с её телефона, уговаривайте тактично, вежливо, умоляюще, но не с маниакальной одержимостью, так только испугаете и оттолкнёте.
В принципе, 6 дней небольшой срок, для окончательных решений и выводов, есть ещё шанс вернуть :)

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Думаю о суициде, но умирать не хочу

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте, Дмитрий! Во-первых, сейчас быстро ничего предпринимать не надо. Нужно дать ситуации «остыть». Да, вам плохо и всё такое, но нужно перетерпеть. Во-вторых, я бы посоветовал думать не о возврате старых отношений, а о строительстве в той же женщиной отношений новых. Вспомните, как Вы ухаживали за ней раньше, и сейчас попробуйте поступить аналогичным образом.
Всё проходит, и это пройдёт

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»