Боюсь сделать что-то нехорошее из-за обиды и злости на женщин

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Элайджа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 15:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Элайджа »

 
Эннилик писал(а):
14 мар 2023, 20:58
Наверное, раньше стоило спросить.
Какие отношения между вашими родителями?
Ну, у меня родители до сих пор в браке. У них были очень тяжелые периоды и чуть до развода не доходило, когда мне было лет 15-16.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Lima »

 
Элайджа писал(а):
15 мар 2023, 11:19
Ну а как у меня может быть семья и дети, если у меня простых отношений никогда не было? Спрашиваете, хотел бы я это? Ну, у меня нет невероятного желания детей, но и противником семьи я не являюсь. Но чем дольше я являюсь инцелом, тем меньше вижу смысла в браке.
Про себя расскажу немного. Я никогда в браке не состоял и всё удивлялся — а что же меня останавливает? «Отношений», что бы под ними ни понималось, тоже не было, я их не хотел сам, сейчас я это понимаю. Та женщина, которая сейчас потенциально могла бы рассматриваться в качестве невесты, сказала мне: «Ты никогда не сможешь жить, как все!» И она абсолютно права! Я действительно не хочу жить, как все. Причина, скорее всего, в совокупности шизоидных и психастенических черт у меня. Может быть, Вам надо присмотреться к себе на этот же предмет?

Посмотрел я в Википедии, кто такие инцелы: «Вину за невольное воздержание инцелы целиком возлагают на женщин, при этом иногда призывая к изнасилованиям». Это на самом деле так? Практика показывает, что возложение вины за это на женщин не является признаком глубокого анализа ситуации, выражаясь мягко. Дело где-то в Вас самом. Не в непривлекательности, не в отсутствии, допустим, денег или автомобиля, как писали люди ранее на этом сайте. Дело где-то в душе, в психике. Надо разбираться!
Всё проходит, и это пройдёт

Элайджа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 15:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Элайджа »

 
Lima писал(а):
15 мар 2023, 11:45
Элайджа писал(а):
15 мар 2023, 11:19
Ну а как у меня может быть семья и дети, если у меня простых отношений никогда не было? Спрашиваете, хотел бы я это? Ну, у меня нет невероятного желания детей, но и противником семьи я не являюсь. Но чем дольше я являюсь инцелом, тем меньше вижу смысла в браке.
Про себя расскажу немного. Я никогда в браке не состоял и всё удивлялся — а что же меня останавливает? «Отношений», что бы под ними ни понималось, тоже не было, я их не хотел сам, сейчас я это понимаю. Та женщина, которая сейчас потенциально могла бы рассматриваться в качестве невесты, сказала мне: «Ты никогда не сможешь жить, как все!» И она абсолютно права! Я действительно не хочу жить, как все. Причина, скорее всего, в совокупности шизоидных и психастенических черт у меня. Может быть, Вам надо присмотреться к себе на этот же предмет?

Посмотрел я в Википедии, кто такие инцелы: «Вину за невольное воздержание инцелы целиком возлагают на женщин, при этом иногда призывая к изнасилованиям». Это на самом деле так? Практика показывает, что возложение вины за это на женщин не является признаком глубокого анализа ситуации, выражаясь мягко. Дело где-то в Вас самом. Не в непривлекательности, не в отсутствии, допустим, денег или автомобиля, как писали люди ранее на этом сайте. Дело где-то в душе, в психике. Надо разбираться!
Ну да, я шизоид. Я с этим и не спорю. Но я не возлагаю вину на женщин и уж тем более не призывают к изнасилованию. Скорее виновата моя природа, моя судьба. С ней смириться тяжело.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Lima »

 
Элайджа писал(а):
15 мар 2023, 11:54
Ну да, я шизоид. Я с этим и не спорю. Но я не возлагаю вину на женщин и уж тем более не призывают к изнасилованию. Скорее виновата моя природа, моя судьба. С ней смириться тяжело.
Смириться на первых порах тяжело. Но выходы, чтобы обеспечить себе приемлемую жизнь, найти можно. И плюсы определённые в этом есть. В первую очередь, экономические.
Всё проходит, и это пройдёт

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Тиша »

 
Я думаю, девушкам просто не нравится когда с ними знакомятся на улице. Лучше это делать в компании.... Или чтобы какие то знакомые свели.... А в интернете вообще сложно найти приличных людей, мне кажется... Много ищут себе любовников...
Попробуйте! Только помолитесь перед этим, постарайтесь не грешить, попросите у Бога чтобы Он помог вам встретить свою будущую жену...

Элайджа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 15:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Элайджа »

 
Тиша писал(а):
22 мар 2023, 11:53
Я думаю, девушкам просто не нравится когда с ними знакомятся на улице. Лучше это делать в компании.... Или чтобы какие то знакомые свели.... А в интернете вообще сложно найти приличных людей, мне кажется... Много ищут себе любовников...
Попробуйте! Только помолитесь перед этим, постарайтесь не грешить, попросите у Бога чтобы Он помог вам встретить свою будущую жену...
Ну, если для меня закрыты знакомства на улицах и интернет, то мне придется просто жить одному. Каких-то других вариантов я не вижу.

Антон М
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 13:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Антон М »

 
Привет.
Во-первых, процентов на 90 я тебя понимаю, так как сам был почти в такой же ситуации. (Я её решил, и прекрасно запомнил как это сделал)
Во-вторых, хоть я и знаю твои ощущения, не на сто процентов разумеется, но на большой процент, и прекрасно понимаю, что лично для тебя эта трудность кажется неразрешимой. Но с точки зрения, так скажем, механики процесса, и познакомиться, и построить отношения с противоположным полом, не самая сложная задача в жизни. И я тебе расскажу как это всё сделать, но разумеется если только ты будешь участвовать в диалоге, и никуда не пропадёшь.
Если готов обстоятельно побеседовать, то в следующем сообщении, так мне и ответь, потому что я тоже человек, у меня тоже есть много проблем, и время - это ценный ресурс, в том числе и твоё, и моё. Я хочу тебе помочь, и даю процентов 80, что даже могу, но только если ты сам будешь стремиться решить эту трудность. Если не готов решать свою трудность, то лучше не тратить время.
Начнём со следующего:
А собственно для чего конкретно тебе отношения с женщиной?
Сразу говорю, что за других кто прочитает, я не могу ничего знать, но лично я тебя не осужу, чтобы ты не сказал, это мой принцип.
Отношения нужны для того чтобы тебя поняли? Чтобы доминировать над кем-то? Для секса? Для социального статуса? Для того чтобы раствориться друг в друге? Чтобы взяли ответственность за твою жизнь? Взять ответственность за другого? Найти красивую куклу, которую сможешь всем демонстрировать? Всё что угодно... Подумай хорошо, и напиши, возможно, что отношения нужны тебе сразу для нескольких целей.
Последний раз редактировалось Ewe 30 мар 2023, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Антон М
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 13:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Боюсь сделать что-то нехорошее из-за обиды и злости на женщин

Сообщение Антон М »

 
Напишу вкратце, если зайдёшь сюда, прочитаешь. Может и поможет.
Начнём.
Те эмоции, что ты испытываешь я бы лично сказал - это норма в современном мире и поясню почему.
Такой вот это современный мир, что всё превратилось в рынок.
И принципы торговли к сожалению, что на недвижимость, что на живых людей одинаковы. Никого не смущает, когда говорят, что футболиста продали кому-то... Понятно, что там контракт. Но контракт таков, что отказаться от него очень сложно. На самом деле, в древнем Риме, практиковалось нечто похожее. Когда свободные граждане были де-юре свободны, но по факту, поставлены в такие условия, что были на положении рабов. Приток рабов с завоёванных территорий потоком шёл в Рим, от чего рабы дешевели, так как их было очень много. Аристократия скупала всех рабов в основном, и их трудом производила продукты и товары, себестоимость которых была крайне низкой, ведь труд-то рабский. И когда свободный гражданин начинал растить урожай, или изготавливать горшки, то продать он их мог только по низкой цене, ведь рынок был перенасыщен дешёвыми товарами. От сюда труд граждан был приравнен к рабскому. И было очень популярным наниматься на рабскую работу к аристократам, где гражданин отличался от раба, только тем, что мог уйти в любое время, но уйти к другому такому же рабовладельцу.
Вот и сейчас на всех рынках принцип остался такой же. И мы можем видеть, что межполовые отношения превратились в рынок. Особенно ярко это видно стало, как появились информационные ресурсы знакомств.
Это же многим знакомо, что когда хочешь купить или продать автомобиль, то почему-то с обратной стороны 9 из 10 предложений сумасбродные мягко говоря. Оно легко объясняется тем, что когда человек хочет продать свой авто, то цену ставит чуть выше рынка. А вот когда хочет купить, то хочет по цене, чуть ниже рынка. И когда один и тот же человек сначала продаёт автомобиль выше рынка - то всё хорошо. Но вот когда пытается купить, и ему постоянно битые и заезженные машины предлагают по рыночной цене, а машины в хорошем состоянии по цене выше рынка, то тут же говорит о справедливости. То есть такая выборочная справедливость. На всех приложениях для знакомств, абсолютно тоже самое. Все хотят себе кого получше. На рынке труда тоже самое. Сначала когда сам себе работу ищешь, то думаешь, что это сложно сделать. Но когда начинаешь сам искать работника, то тут понимаешь, что это в разы сложнее. На собеседования в большинстве своём, такие кадры приходят, что тушите свет. И да, можно было бы сказать, что зарплату надо поднять. Но не всегда на это есть возможность. Потому что поднимешь зарплату, вырастет цена услуги, а у конкурентов нет, и разоришься. Опять рынок.
Но это ещё цветочки. Ягодки в том, что когда на любом рынке появляется больше определённого процента мошенников, то рынок начинает лихорадить и сходить с ума просто. Потому что мошенники перехватывают все объявления. Пример из строительного рынка. Если подам объявления на авито со 100 аккаунтов, о том что делаю всё очень качественно и почти за гроши, то я перехвачу сразу большинство звонков. Далее к людям приезжают специалисты, начинают работу и не продолжают её делать. Они застолбили за собой объект. И когда на рынок выходит хороший мастер, который хочет по хорошей цене, делать хорошую работу. То сразу же от всех заказчиков слышит одно и то же, что слишком дорого, ведь есть рядом эти 100 объявлений где обещают всё за гроши делать. И хороший мастер просто не находит себе работы и уходит с рынка. Или вынужден работать на этого мошенника который подал 100 объявлений, но за низкую оплату, да ещё и оказывается сам вовлечён в мошенническую схему. А многие специалисты, просто плюют на всё и уходят из профессии, или сами становятся теми, кто быстро и плохо делает. А потом все удивляются, что не найти нормального плиточника. А потому что ему не откуда взяться при такой системе. Не сердитесь, что может затянуто, но хочу обратить внимание на том, что проблема куда глубже.
На атоврынке с перекупами точно такая же история. И в межполовых отношениях всё то же самое. Там есть люди, которые делают профессиональные фотосессии. Профессиональная коррекция фотографий. Левые аккаунты и мультиаккаунты. Они профессионально этим занимаются. У них уже выверенное поведение, они знают как манипулировать мастерски людьми. Они душу дьяволу продали давно. И нюанс номер два. Как только появились перекупы, их было определённое количество. Но сейчас каждый второй мужик - перекуп. То есть он этим профессионально не занимается, но от случая к случаю, покупает дешевле, а продаёт дороже - зачастую сматывая пробег и скрывая следствия дтп, то есть обманывая покупателя. И в межполовых отношениях так же. Сейчас уже каждый второй, тоже знает примерно, и как манипулировать, и как так развести человека напротив, и как показаться лучше, чем ты есть на самом деле. То есть в мошеннический образ жизни вовлечены уже оказываются широкие слои населения. Разумеется, что такой рынок просто лихорадит и он похож на бред душевнобольного. И так же как хорошие строительные мастера из примера выше, многие люди просто уже решают или вообще ни с кем не знакомиться, или самим стать "полу-мошенниками". И да, рынок как-то самоорганизуется. Когда люди перестанут полностью доверять, появятся системы помогающие с выбором, например как автоподбор, и так далее. Но полностью это завершится лет через 50. А живём мы сейчас.
Так же женщины физически слабее мужчин, но эмоционально сильней. Так же природа позаботилась о том, чтобы у женщины были душевные возможности влиять на мужчину сильнее, чем мужчина на женщину. Всё это очень даже понятно, ведь наша природа рассчитана на жизнь которая была тысячу лет назад. И тогда чтобы как-то компенсировать мужское превосходство в физической силе и инженерном складе ума, женщины имеют превосходство в эмоциональном плане. И понятно, что сейчас мужское превосходство в силе и инженерном складе ума сильно компенсировалось и социальным устройством общества, и техническим прогрессом. А вот эмоциональное превосходство осталось прежним. Уважаемые читательницы. У вас тут очень определённый круг общения. И лично вы, и ваши знакомые скорее всего не такие. Но только потому что это лично вы не такие. А ТАКИЕ тут не появляются, и их большинство. И в кругу общения у каждого человека тоже подобные ему как правило. По тому не торопитесь судить.
Но конечно я знал и достаточное количество женщин "мошенниц", и хоть и меньшее количество, но и мужчин таковых знавал.
Так вот уважаемый создатель этой темы. Я хочу таким развёрнутым сообщением донести мысль, что это не женщины как таковые виноваты в твоём положении. Это система такая. А ты просто немного доверчивый человек.
Но решить твою трудность как я и говорил очень даже можно.
Так же как сложно купить машину в хорошем состоянии, так же сложно найти девушку. Однако вполне возможно. Но надо предпринять определённые действия, а так же поменять некоторые свои изначальные посылы.
Итак хочешь купить машину в хорошем состоянии, смирись с тем, что надо искать цену выше рынка. Или марку машины понижать.
Нельзя найти добрую, искреннюю, отзывчивую девушку с модельной внешностью. Таких почти не бывает. Потому что уже со школы за девушкой с модельной внешностью бегает весь её класс пацанов, а ещё плюс несколько парней из классов старше, и ещё один студент у которого уже машина есть. И такие девушки очень рано понимают как выгоду с этого поиметь. А даже те кто имеют модельную внешность, и смогли противостоять корыстной наживе с этого, уже с очень раннего возраста в отношениях, где у них всё хорошо. А если и расходятся они, то примерно за секунду находится тот кто с ней начнёт отношения. Хорошие машины примерно так же выкупают, они даже до авито в принципе не доходят, а расходятся по знакомым. А те что доходят, те ломят конскую цену. И девушки такие тоже есть. Да она и добрая и искренняя, и внешность модельная, и манеры как из лучшей аристократической семьи, и умная, и начитанная. И она правда верит в то, что должна выйти замуж не меньше, чем за принца или шейха, и к тому же любящего. Более того, возможно она даже такого найдёт. Но скажем честно, это цена выше рынка. Элита жениться на элите, и туда редко попадают люди не из их круга. Навка, Кабаева - вам сильно повезло))) Шварцнегер кстати такой-же, его запихали в нужный брак, где жена была из элиты, а он нет, и потом он вдруг стал богатым, а за тем и вообще... Хотя это не везение - это путь. Бог всё видит.
Уважаемые девушки, да бывает и обратное, есть и такие мужчины. В какой-то мере я сам такой был. От туда всё и знаю это.
Итак мы сразу ставим реальную планку. Иначе никак. И конечно же везде где, видно что человек делал очень профессиональные фото, да ещё с сексуальным оттенком - тоже сразу отметаем. Это всё бесполезно.
Самому надо увы но соответствовать рыночным правилам. Хоть тресни, но нужна красивая обёртка. И тут смотри на ютубе подбор причёски по форме лица. Если короткая стрижка - то не поленись, отрасти для нужной стрижки. Каждое утро принимай душ, а потом укладывай волосы феном, как это делать - ютуб в помощь. Глина для волос и разные помады для волос. Благо теперь они продаются в магнит-косметике. Стрижка без укладки - это не причёска, а хорошая укладка, даже без стрижки - это причёска. Парфюм - обязательно. Никто не захочет даже общаться с неопрятным человеком. И тут кстати у русских мужчин есть огромный плюс. В большинстве мужчины у нас за собой не следят. И если ты будешь ходить с правильной причёской, уложенной и окантованной бородой - то резко выделяешься на фоне остальных, кто этого не делает. Смени гардероб. Посмотри ютуб по выбору типажа, их пять - драматический, классический, романтический, натуральный и гамин. Это возможно будет сложно по началу, но разберёшься, высшее образование для этого не обязательно иметь. Подбери гардероб под свой стиль. Если носишь ботинки, то сразу получишь плюс 100 к обаянию если научишься их правильно начищать (секрет, сначала чистишь щёткой, потом х\б тряпкой, потом прыскаешь водой из распрыскивателя на ботинки водой немного, и ещё раз но уже чистой х\б тряпкой, и блеск гарантирован. Крем только Киви или Сапфир, чем дороже - тем лучше, и чем твёрже воск - тем лучше) . Обязательно следи за ногтями. На руки женщины обращают много внимания. Всем нравятся хорошие сорочки на мужчинах. Но такие надо шить. Рукав сорочки должен закрывать запястье и быть ниже рукава пиджака. Даже если ты в кроссовках и рубашка в клетку. Купи триммер, окантовывай бороду регулярно и устраняй волосы в носу и ушах. Волосы в носу - конец свидания. Пальто - всегда хорошо смотрится на мужчине, так же как и рубашка - имей ввиду. Это тоже сразу плюс 50 к обаянию. Часы - тоже. Не браслет сяоми - а часы. Не обязательно швейцарскую механику покупать (хотя это по настоящему круто), но даже смарт часы - похожие на обычные часы, это плюс к обаянию. Ботинки - начищенные дерби, четверть или полные броги, хорошие джинсы по размеру, идеально сидящие на фигуре, пошитая сорочка по фигуре, часы, уложенная причёска, ухоженные ногти, часы и парфюм. Это тоже самое, что и у женщины, длинные слегка вьющиеся волосы, макияж, маникюр, серёжки, вечернее платье, чулки и туфли на шпильках. То есть это всё всегда хорошо выглядит и отлично смотрится на всех, и привлекает внимание у ста процентов людей. Фотографии для сайтов знакомств, делать надо отдельно. Потратить целый день, в разной одежде, в разных локациях. Ещё лучше если будешь делать свои фотки, если видишь где-то красивое место. Хорошо оденься, сходи в кафе с хорошим интерьером и там сфотографируйся. И не в одно. Во время фотографий изображай эмоции. Эмоции - это то самое что мы любим в других людях. Даже если они наигранные. Физкультурой заниматься тоже надо. Если не знаешь с чего начать, то через день отжимайся и подтягивайся по три подхода не до отказа. Иногда делай до отказа в последнем подходе, один два раза в неделю. Приседай тоже через день. Когда начнёшь подтягиваться более 20 раз, отжиматься более 60 раз, а приседать более 300 раз, то поверь организм тебе скажет спасибо. И выглядеть будешь лучше. Купи гирю за 1500 рублей, посмотри раннего Виктора блуда и тренеруйся - но не забывай отдыхать. Организм растёт во время отдыха. Гирями хорошо накачаешь предплечия - их женщины то и любят. Да и жизни очень даже пригодятся быть сильным, выносливым и здоровым.
Писать первым можно и банальщину - не сказал бы что это не верно. Это норма этикета - поприветствовать человека сначала, а потом задать несколько стандартных вопросов о погоде. Если человек этого не понимает, не очень то он тебе и нужен. Но лучше писать что-то нестандартное. Сразу о том, о чём хочешь поговорить. А говори о том, что нравится. Сразу - "Привет. Я недавно посмотрел Джона Уика 4, и мне он понравился. Классно смотреть как Киану разделывает мафию. А тебе этот фильм понравился?". Или - "Привет. Я узнал только что, оказывается на островах Индии, живут до сих пор первобытные люди. Если бы я оказался на их острове, то наверное я бы даже обрадовался. Ты знаешь немного устал от городской суеты. И хотел бы посидеть у костра с парнями в набедренных повязках. А как думаешь, чтобы ты сделала, окажись на таком острове?". Или - "Я впервые сходил на живой оркестр. Да это же просто чудо какое-то! Никогда не думал, что живые инструменты ТАК красиво звучат. А ты слышала когда-нибудь подобное?". И так далее. Тут всё ограничивается твоим кругозором и увлечениями. Смысл в том, чтобы ты не стеснялся и не боялся напрямую писать, то что ты действительно любишь и думаешь. Но! Только позитивное. Никакого негатива. Негатив лучше не показывать. Всё остальное общение строй в этом же ключе. Просто говори о том, о чём ты реально думаешь, и что тебе нравится. А если девушка начнёт сама говорить, то слушай. В 90% соглашайся. А в 10% говори - "Да ты права, но вот тут-то и там-то есть нюанс, уточнение твоего мнения". Это покажет, что у вас одинаковые взгляды, но ты не специально с ней соглашаешься, это действительно твоё мнение. Если же твоё мнение кардинально расходится с её, то лучше этого не говорить, а делать так же 90% на 10%. Возможно, что это потом ещё всё сгладится. Не надо сразу лезть в бучу. Если же на твоё мнение она не согласилась. То отвечай, - "Ну что поделать, вот такое у меня мнение" и улыбайся).
Если сделаешь всё вышеперечисленное - отвечать будут.
Чем раньше вы встретитесь в реальном мире - тем лучше. Не стесняйся пригашать на реальное свидание на третий день переписки. Если отказывается, это ещё не значит, что не хочет, но скорее всего - это отказ. Но бывает, что действительно не может по своим причинам увидеться. А ещё бывает следующее, женские мысли - "Как это сразу так и на свидание... Ну нельзя же. Или не хочу. Нет - хочу. Но стесняюсь. Нет - не стесняюсь. Но отказалась - чтобы он там не думал, то что он думает. Вот! Нет всё таки я дура, надо было соглашаться." Потом пригласишь второй раз - согласится.
Не делай комплименты. Поверь все женщины от них так устали, что комплименты обесценены не в ноль, а в минус уже. Повторюсь - просто говори, о том что сам хочешь обсудить. И говори о позитивном. Дари позитивные эмоции. Это вообще наркотик. Если вдруг кто-то начнёт тебе каждое утро звонить и интересоваться как твоя жизнь. Но спустя пол года однажды ты не услышишь этот звонок - тебе станет весьма грустно. Начнёшь беспокоится, и наберёшь сам потом. Так устроен человек.
Важно! Не говори о работе. Ни под какими пытками не рассказывай) В любое время, женщина хочет видеть мужчину который занимается тем, что в современности стоит на острие того экономического строя который господствует в стране. В современности - это либо IT сфера, либо спекулянт-мошенник, то есть тот кто занимается не понятно чем на первый взгляд, но что приносит хорошие деньги. Финансовый аналитик например. Вот - кто это? Я тоже хорошо знаю экономику, и даже могу проанализировать рынок. Но я не финансовый аналитик, и мне им никогда не стать. То есть по сути нравятся вот те парни которые по 100 объявлений о строительстве на авито выкладывают, из разговора выше. А если у тебя хоть какая-то нормальная специальность, от инженера, до сварщика, то ты какой-то недочеловек иногда кажется. Просто всегда отвечай, что не хочешь говорить о работе, хочешь от неё отдохнуть, - "Не для обсуждения работы, я с тобой встретился." И разумеется ты живёшь в отдельном жилье. Даже если это не так. А если вдруг что - снимешь квартиру, хоть на месяц, хоть на сутки.
Примеры для свиданий. Вовсе не обязательно делать - официальное свидание. Это нагрузка на человека определённая. Очень выигрышный вариант - попроси помочь тебе выбрать футболку. Сходите в Нью-Йоркер, потрать 500 рублей, попроси помочь выбрать тебе футболку или кофту. Это очень круто, ведь она сама будет тебя улучшать и сама будет заставлять видеть в тебе красивое. Плюс, действительно подобранная красивая футболка или кофта. Очень романтично сходить вечером на пляж пустой, даже зимой. Я бы сказал - особенно зимой, пока снег позволяет. Никто ни разу ей такого не предлагал в 99% случаев. Если есть какая-то выставка - то это тоже хорошее свидание. А если ты позовёшь выбрать тебе парфюм - то это просто бомба, она сама выберет те духи которые ей нравятся, и они будут на тебе. Ты сразу будешь ей дарить приятные ощущения на 100% её нюха, а это много. Кино тоже нормально кстати. Но не забывай, что ты должен выбрать фильм, а не она, это обязательно. Пригласить, просто в какое-то интересное место. Например если есть где-то место просто с очень красивой природой, или даже место где юные художники расписывали бетонные стены. Покормить уток - отличная идея. Сходить на передержку собак, и погулять с какой-либо собакой если имеется любовь к животным. Думай ещё сам. Ресторан же - это конечно вариант, но всё таки баян. Ещё кстати - спортивное мероприятие, на мой взгляд хорошее свидание.
Сразу обозначь, что ты её рассматриваешь именно как девушку. Никакого стеснения в этом плане не должно быть. А то сразу попадёшь во френд-зону. Не навязывайся. Не значит, что надо игнорировать, но и писать или говорить без умолку - так себе затея. Не бойся сказать "Нет", это очень важно. Не бойся говорить, как есть. Если что-то для тебя дорого, так и скажи. И помни твой конечный аргумент всегда - "Я хочу, или я не хочу". Ты имеешь полное право что-то хотеть, а что-то нет. Вообще не суетись в целом. Прямо на чиле, на расслобоне, спокойно веди себя. Это покажет твою уверенность.
Ходи на свидания со всеми. Чем больше свиданий проведёшь - тем лучше. Если сходишь на 100 свиданий, то ты сам по себе научишься, и говорить нужное, и делать всё правильно. Это опыт. Сходить на свидание - это сходить на свидание, ни больше, ни меньше. Это не жениться.
Каких девушек стоит рассматривать для отношений.
Первое и самое важное. Девушек - которые способны на сорадование, и на сочувствие к тебе. Проверяется очень просто - говоришь о своей радости, и если она тоже улыбается, значит всё хорошо. Говоришь о своей боли (но это только не меньше чем на второе - третье свидание), и если она грустнеет, то сочувствует. А вот если ей плевать - то ничего с ней не получится.
Второе. Это общие интересы и убеждения. Если ты любишь потусоваться и выпить, а она любит живопись и камерную музыку, которые ты ненавидишь, то будет трудно.
Третье. Желание хоть не много, но подстроиться под тебя. Например уже пятое свидание назначаешь, а потом меняешь время. И если она спокойно реагирует, то это хорошо. Не факт, что она сможет прийти в другое время, ибо это жизнь, но если реагирует прямо спокойно, даже сама предлагает другое время - всё отлично. Если всё в штыки воспринимается, то это звоночек. Можно и другой способ придумать.
Четвёртое. Не выбирать девушек с подчёркнутой сексуальностью. Если вот она прямо специально одевает мини-юбки и всякое такое. То это враньё всё, что для себя она это делает. Делает она это для мужиков. Рано или поздно это ружьё на стенке, выстрелит. Оно тебе не надо. Не стоит этот пункт доводить до абсолюта, но оно есть.
Сделав всё как я написал выше, ты обязательно найдёшь девушку. И это не такие уж и сложные действия. Конечно надо потрудиться, но всё таки это более, чем выполнимо.
Итого это всё было на самом деле самое простое, и лишь вершина айсберга.
Самое важное заключается в том, что любой человек живёт чувствами которые у него есть. И отчаянно ищет то, чего ему не хватает. Можно сказать, что любой человек ищет рай. Мы все стремимся стать независимыми, сильными личностями. Личностями которые могут контролировать свои эмоции, точно знают цель своей жизни, и движутся к ней. Личностями лишёнными страха. Мы на столько хотим быть такими, что даже присутствие рядом с таковой нам приятно. Никто не хочет отношений с девушкой или парнем, который\ая боится всего на свете, не знает чего хочет, сам\а сомневается в своих силах, боится ответственности, не может принять решения, имеет зависимости, не в состоянии проецировать свои желания в этот мир, не может терпеть ради достижения своей цели, и вовсе не имеет никакой цели. Я только что описал сторчавшегося маргинала, или человека стремящегося к этому, хоть на вид он ещё и не такой. И все хотят отношений с человеком, который знает своё предназначение, не боится его добиваться, спокойно берёт ответственность за свои поступки, никому не завидует, ни с кем себя и других не сравнивает, может претерпеть многое ради цели, и имеет её соответственно. А сейчас я описал волевого человека который запускает ракеты в космос/обучает тысячи людей/ставит мировые рекорды/пишет лучшие книги/просто является очень хорошим человеком. И к таким стремятся все, чтобы просто даже прикоснуться к этому миру. Это всё очень часто происходит неосознанно. Определяет кто ты - твои убеждения. Убеждения формируются всю жизнь, и очень часто неосознанно. Но чем больше осознанных убеждений и тем более выстраданных, тем более качественная ты личность, и тем больше к тебе будут тянуться люди.
Правило первое. Ты не должен сомневаться в своих силах. Ты есть ты, и ты с рождения имеешь право быть собой. Если только ты решил, что лучше снять с себя косуху потому что ты испытываешь на себе тяжёлые взгляды толпы - ты испугался. В поликлинике не оказывают мед помощь и ты развернулся и ушёл, потому что не считаешь себя вправе отстаивать своё желание быть здоровым, вызвать заведующую, звонить в министерство и страховую, то опять же ты предаёшь самого себя. Это важнейшее правило, и женщины как врождённые психологи очень хорошо это считывают при первой же встречей. Они не хотят встречаться с теми, кто сам себя не уважает. И один из приёмов проверить мужчину, это попробовать выставить ему ультиматум с самого начала, и посмотреть уважает он себя или нет. Если он пошёл на ультиматум, то уже всё - он ей не подходит. Например она через раз отвечает на сообщения. Это не красиво с её стороны, если мужчина продолжает ей написывать, то всё - он не прошёл проверку. Если она говорит, - "А вот настоящие мужчины всегда даме открывают дверь автомобиля." и он открыл после этого, то он не прошёл проверку. Это очень не этично другого человека сразу сравнивать с какой-то группой "настоящих" мужчин и выдвигать требование, что он должен что-то, хотя он на это не подписывался.
То есть первое правило повторим - уважать себя, верить в собственные силы, понимать границы свои и чужие, что дозволено, а что нет, спокойно отвечать - "нет, потому что я так не хочу или хочу." Например девушка состоит в сговоре с рестораном, приглашает обязательно в него мужчин, заказывает самые дорогие блюда, а потом просто уходит. То в таком случае мужчина вправе не оплачивать того, что не ел. И он не должен испытывать никакого сомнения типа - "Я же мужчина, я должен." Ничего не должен. По закону покупатель платит за тот товар или услугу которые приобрёл или потребил. То есть те блюда к которым он не прикоснулся даже, не могут быть по закону востребованы к оплате с него. Но весь ресторан и даже полиция будет косо смотреть на этого мужчину, когда он откажется платить за неё. Ведь у них всех есть убеждение, что мужчина должен. А убеждение это навязанное и не обдуманное у них всех. Они сами не знают почему так считают. И уж тем более это убеждение у них не выстраданное. А вот тот мужчина который пойдёт против этого как раз таки имеет обдуманное, и после этого случая, уже и выстраданное убеждение - что он не должен давать себя в обиду. Без убеждения - что ты полноправный человек который может делать то что он хочет, и не делать чего он не хочет, никто не будет тянуться к тебе, и все остальные убеждения тоже не будут иметь смысл, потому что перекрываются этим. Пример: у девушки есть убеждение, что нельзя обижать друзей наших меньших. Она идёт по улице и видит как кто-то просто запинывает собаку, забивает на смерть. Если она не имеет убеждения, что может и должна делать то что хочет, а в данный момент защитить собаку. То она и не будет защищать это несчастное животное. Она даже не догадается, что можно для начала сказать, что так делать нельзя, потому что есть шанс, что человек одумается. Она не догадается сфотографировать этого человека и позвонить в полицию. Не догадается привлечь других прохожих, позвонить знакомым и так далее. То есть если нет убеждения, что ты можешь и должен делать то что хочешь, и не делать того что не хочешь, все остальные убеждения бесполезны.
Правило второе. Это хорошенько обдумать все свои убеждения. Чтобы самому не быть тем человеком, которые неосознанно думает из текста выше, что "мужчина должен" или например что "женщина должна". По тому что на самом деле, никто никому ничего не должен. После анализа, выбрать те убеждения которые ты хочешь. Далее чем больше твой кругозор и жизненный опыт, тем больше и лучше убеждения ты сможешь себе сделать. А по сему надо интересоваться этой жизнью, и чем больше. тем лучше. Обязательно надо очень всесторонне обдумывать свои убеждения. Чтобы не попасть в глупую ситуацию, когда тебя просто обманут или обманешься сам. И тут на помощь приходит прямая логика. Вот как тебе подсказывает логика - как правило так и есть. Ставить себя на место других.
Правило третье. Выстраданность убеждений. Даже самые обдуманные убеждения не являются окончательными пока не прошли испытания, болью и лишениями. Вернёмся к нашей девушке с собакой. Если она сказала человеку, что бить животных нельзя, а он в ответ сказал, что сейчас и её побьёт, после чего она убежала. То её убеждения не прошли испытания. Она испугалась и ничего не претерпела за свои убеждения. Если же она предпримет действия хоть и опасные для себя, но для защиты уже не только собаки, но и себя, то её убеждение после этого будет выстраданным, и стоить будет дорого. В следующий раз, в любой другой ситуации и она сама, и все окружающие, будут видеть, что девушка явно чего-то стоит. И что это не просто уси-пуси к братьям нашим меньшим, а что-то важное и серьёзное, достойное уважения. К такой девушке точно потянутся мужчины. В этой истории девушку можно поменять на мужчину, и ничего не изменится.
Итого: Все эти убеждения и составляют твою личность. И от качества этих убеждений зависит на сколько ты привлекательная личность. И скажем честно - зависит в принципе на сколько ты будешь счастливо жить в целом.
Всё это очень не просто. Это путь длинною в жизнь. Опыт приходит с годами, а то и десятилетиями.
К сожалению я был неоднократно свидетелем, например такого отрицательного русского убеждения - "ни во что не ввязывайся, не замечай проблем других, пройди мимо". Когда в обед, в центре города могли избивать людей просто, или угрожать оружием, и никто не то что не заступится, даже полицию не вызовет, тогда ещё милицию конечно. Все эти люди которые прошли мимо не имеют своих убеждений, в принципе они не интересны для отношений. У них отношения есть конечно, с такими же как они. Но как правило это всё плохо выглядит. Они не счастливы в них, они только требуют и ничего не делают, и постоянно расходятся. Ценность таких отношений - низкая.
Подсказка - очень хорошее убеждение, что все люди, их надо уважать и не осуждать, радоваться за их успехи, а не завидовать.
Допустим ты сделал из практических рекомендаций всё. И даже из духовных. Проанализировал убеждения, проработал, поставил новые, создал цели, всё хорошо.
Как построить отношения с девушкой:
Очень важно не осуждать. На сто процентов не осуждать ни при каких обстоятельствах. Чтобы человек мог быть самим собой рядом с тобой. Если она любит например косплей, но очень стеснительная. То если вдруг она будет иметь возможность делать разные образы только в твоём присутствии, потому что точно знает, что ты не будешь смеяться над ней, ты подаришь ей счастье. Она точно будет тебя любить. Второго такого, как ты - она не найдёт.
Далее у вас должны быть общие чувства. То есть если она грустит - то грустно должно становиться и тебе. Если ты радуешься - то улыбаться должна и она. При таком обстоятельстве дел, если например она напилась с подружками и пришла домой только утром. Тебя это расстроило, но ты же её не осуждаешь, а потому и не ругаешь. Если она видит как тебе плохо от этого стало, то и ей должно быть плохо, и уже по этому она не будет в следующий раз пить до утра. Потому что ей тоже больно. Потому что у вас общие чувства на двоих. И наоборот ситуация точно так же должна выглядеть.
Вот такие отношения имеют высокую ценность. Такие отношения лишат одиночества.
Будь сам таким, и ищи такую.
И да, в современном мире - хороший брак это роскошь, доступная далеко не всем.
А отношения где супруги разговаривают друг с другом только матом. Где если кто-то из супругов допустим выпил лишнюю банку пива и его обматерили за это... Ценность таких отношений не велика. Где опять же только - Должен, должна, должен, должна. И только давить, давить, давить и давить на человека пока не прогнёшь его, или пока резьба не сорвётся и разлетятся в клочья все отношения. К сожалению обычно так и бывает. Но я верю, что ты теперь сделаешь правильно.
Как я и говорил, это хорошее убеждение будет: Никто никому ничего не должен.
Может что и забыл, очень много написал. Но это в целом всё примерно. Надеюсь хоть прочитаешь, не найдёшь ты такую информацию нигде в интернете, да и от знакомых не услышишь. Всё это собрано по крупицам, проанализировано и приведено в ту форму, какую прочитал.
Прошу прощения за ошибки, но тут 30000 символов, это очень много, нет возможности написать лучше.
Бог в помощь!

Антон М
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 13:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Боюсь сделать что-то нехорошее из-за обиды и злости на женщин

Сообщение Антон М »

 
Антон М писал(а):
03 апр 2023, 15:13
Правило первое. Ты не должен сомневаться в своих силах. Ты есть ты, и ты с рождения имеешь право быть собой. Если только ты решил, что лучше снять с себя косуху потому что ты испытываешь на себе тяжёлые взгляды толпы - ты испугался. В поликлинике не оказывают мед помощь и ты развернулся и ушёл, потому что не считаешь себя вправе отстаивать своё желание быть здоровым, вызвать заведующую, звонить в министерство и страховую, то опять же ты предаёшь самого себя. Это важнейшее правило
Я никак не сомневаюсь в мною написанном. Я могу принять критику, аргументы, изменить даже содержание. Но я никак всё равно не сомневаюсь, ни в своих силах, ни в том что я говорю или пишу. Я изначально достоин того, чтобы иметь своё мнение, и любой кто его пытается обесценить, на меня не имеет никакого влияния. А графомания - это если говорить по простому, написанный бред, то есть полное обесценивание.
Конечно тут возникает следствие. Раз в мною написанном есть пример и призыв против обесценивания личности. И именно на это тут же пошла реакция в виде обесценивания. То логически уже получается, что написанное не графомания.
Но дело не в этом.
Дело в том, что я тебя уважаемый автор этой темы, данным примером, ещё раз призываю к соблюдению этого первого правила. То есть будь собой, не сомневайся в своих силах, ты всего достоин. И более того, я уверен, что у тебя ещё всё будет дружище :12:

Элайджа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 15:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Боюсь сделать что-то нехорошее из-за обиды и злости на женщин

Сообщение Элайджа »

 
Антон М писал(а):
03 апр 2023, 15:13
Напишу вкратце, если зайдёшь сюда, прочитаешь. Может и поможет.
Спасибо за развернутый ответ. Я не могу ничего сказать по поводу знакомств. Возможно, вы правы. Я примерно думал как и вы. Мне всегда казалось, что действительно находимся на рынке, вот только цена не завышена - у этого есть объективные причины. Эволюционно женский пол более ценен мужского, потому ему легче найти секс. Плюс мы живем в очень конкурентном мире. Молодежь дрейфует из бедных стран в богатые и женщины используют свою красоту для этого. А это значит, что женщинам не нравятся обычные парни. Надо быть невероятно красивым, популярным, богатым и тогда ты будешь иметь не одну, а много женщин. А обычным парням особо ничего не остается.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»