Боюсь сделать что-то нехорошее из-за обиды и злости на женщин

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Боюсь сделать что-то нехорошее из-за обиды и злости на женщин

Сообщение Lima »

 
Элайджа писал(а):
05 апр 2023, 22:10
А обычным парням особо ничего не остается.
Обычному парню необходимо найти всего одну-единственную женщину, с которой вступить в законный брак. Вот и всё!

При этом искать женщину необходим не по красоте, а по взглядам на жизнь. Любовь — это не когда двое смотрят друг на друга, а когда двое смотрят в одну сторону.
Всё проходит, и это пройдёт

Психологический тест онлайн
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Боюсь сделать что-то нехорошее из-за обиды и злости на женщин

Сообщение Эннилик »

 
Элайджа писал(а):
05 апр 2023, 22:10
... Плюс мы живем в очень конкурентном мире. Молодежь дрейфует из бедных стран в богатые и женщины используют свою красоту для этого. А это значит, что женщинам не нравятся обычные парни. Надо быть невероятно красивым, популярным, богатым и тогда ты будешь иметь не одну, а много женщин. А обычным парням особо ничего не остается.
Вы, похоже, действительно живете в очень конкурентном мире.
И это мир ваших фантазий, в котором существуют только
красивые, популярные и богатые мужчины и необычайно красивые женщины.

Выйдите на улицу в любом спальном районе. Посчитайте, сколько из мужчин, которых вы видите, красивы.
Сколько таких женщин в процентном соотношении. Что получится?

Единственная ценная "валюта" в мире - это способность выстраивать отношения.
Если мужчина не обладает этой способностью, то его популярность не возникнет никогда,
а богатству "жить" до тех пор, пока оно не будет "спущено в унитаз". Самыми разнообразными способами.
Если женщина не обладает этой способностью, то ее удел - первый встречный, кто сам захочет
выстраивать с ней отношения. Без какого-то выбора. При условии, если она споткнется об такого мужчину на улице/
в магазине/на отдыхе. Или ее с ним познакомят друзья/семья/знакомые.

Люди, которые обладают способностью строить хорошие отношения,
знают ценность этих отношений и стараются строить их тоже с теми, кто умеет строить хорошие отношения.

Антон М
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 13:56
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Боюсь сделать что-то нехорошее из-за обиды и злости на женщин

Сообщение Антон М »

 
Элайджа писал(а):
05 апр 2023, 22:10
Спасибо за развернутый ответ.
Всегда пожалуйста.
Если Вы сделаете мною описанное, то Вы 100% познакомитесь с женщиной.
Есть такое правило во Вселенной, если кто-то строит дом, то рано или поздно, он его построит. Если этот человек дом не строит, то он его никогда не построит. Если Вы предпримите усилия которые я описал, то женщина будет. Если нет, то нет. У Вас есть проблема. Есть и решение.

Повторюсь. В том, что Вы не познакомились с девушкой на 70% виновата система, на 30% Вы сами. Но не женщины. То есть, если бы Вы родились 200 лет назад, то Вам бы уже нашли жену Ваши родители, при чём давно. Это другая система была.

Ещё момент который забыл упомянуть. У мужчин в целом падает тестостерон в человеческой популяции. И у каждого отдельного мужчины к тому же тестостерон падает с возрастом. Так же получается, что мужчины сходятся с женщинами помоложе. И чем моложе женщина, тем она привлекательнее. Так же демографическая кривая такова сейчас в России, что молодых всё меньше и меньше. Из этого всего, если проявить логику получается ситуация, что чем моложе группа людей, тем там сложнее найти женщину, а чем старше, тем наоборот, сложнее найти мужчину.
И уверяю, что мужчина после 35 лет, если он хоть как-то занимается физкультурой, хоть как-то следит за своим внешним видом, хоть где-то работает, не алкоголик и не наркоман, имеет куда большие шансы на успех с противоположным полом, чем точно такая же женщина. Это в современной России.

Анекдот такой есть:
Подходит взрослая дочь к отцу и говорит
- Папа, ты всю жизнь меня учил, что парням от меня только одного и надо, и что я должна блюсти честь.
- Всё верно доченька, так и есть!
- Да вот только так получается, что мне уже 32 года, и это "одно", мне одной только и надо. А мужчинам надо только поесть, поспать, ютуб посмотреть, да в комп. игры поиграть.
Элайджа писал(а):
05 апр 2023, 22:10
Надо быть невероятно красивым, популярным, богатым и тогда ты будешь иметь не одну, а много женщин. А обычным парням особо ничего не остается.
Что же этот красивый, богатый, популярный будет делать с этим "горемом" :D
Помню я одного кадра, сам весь лысый старик уже, ему женщина нужна только чтобы на неё посмотреть, не более того. Так он хвастался, что у него аж 4 женщины-любовницы-жены-наложницы. Я то знал, что ему все 4 изменяли, и деньги из него просто выкачивали. А сами встречались ВНИМАНИЕ(!) с простыми парнями, ещё и платили за них. Но он так хотел верить, что он альфа-самец, что ничего не замечал. У мужчины проблемы с психикой и самооценкой. Это не он король жизни, это не он развёл четырёх женщин, это его развели, но он этого не хотел даже видеть.

Не на красоту обращают внимание, а на ухоженность. Будете следить за собой, как я описал - будете "красивым", то есть привлекательным.
Не за богатство любят, а за твёрдые убеждения. Если девушка вышла из шикарного ресторана со своим богачом, не дойдя до бентли, на них напали местные бандосы, а парень ноги в руки и бегом. То нет такой девушки которая захочет отношений с таким богачом. И наоборот. Если за неё заступится как ты говоришь "обычный парень", то она к нему минимум проникнется симпатией. Если богач постоянно осуждает и сравнивает девушку, то любая сбежит от такого. И наоборот, если мужчина идёт к своей цели, уверен в себе, её никак не ограничивает, а только поддерживает. С таким захотят отношения очень многие, более того даже сами готовы будут платить, лишь бы на время рядом оказаться, так как такой человек - редкое и очень ценное явление в мире.
Научитесь играть на гитаре и Ваша популярность увеличится на порядок. На гитаре то Вы же можешь научиться играть?

Вы к сожалению так и не ответили на мой вопрос - "Зачем Вам женщина?"
А ведь это важно.
Вы не первый кого я знаю с такой трудностью.
Часто бывает так, что человек хочет познакомиться с девушкой конкретной, или с любой. Но или эта конкретная девушка или его фантазия рисует обладательницу определённых душевных качеств.
Приведу пример.
Мужчина был влюблён в девушку. Много лет был влюблён. А она нет. Мужчина этот имел стремление к творчеству, в основном к музыкальному. Но никак не мог его реализовать. То лень, то времени нет, то решительности. А влюблён он был как раз в экстравагантную, творческую натуру.
И решилось всё, когда мужчина наконец-то начал играть на музыкальных инструментах. Вступил в какую-то подвальную группу. Давали концерты за еду в барах всяких. Но человек ожил. И не вспоминал даже эту девушку. У него мигом нашлись другие. И вывод таков, что мужчина этот не девушку хотел, а хотел прикоснуться к тому, чего сам хотел, но не решался сделать. То есть в его случае, это творческое прозрение.
Какими Вы душевными качествами наделяете свою будущую женщину, тем и займитесь.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»