Боюсь сделать что-то нехорошее из-за обиды и злости на женщин

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Элайджа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 15:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Боюсь сделать что-то нехорошее из-за обиды и злости на женщин

Сообщение Элайджа »

 
За всю жизнь свою я только два раза целовался с девушками. В период 25-26 лет я активно знакомился с девушками на улицах. Результат очень скромных, правда у меня было несколько интересных знакомств. Всего одно свидание, примерно 29 из 30 девушек меня отшивали при первых подкатах. В итоге я пришел к выводу, что я не привлекаю женщин.
Это заставило меня искать причину и я познакомился с идеологией инцелов. Большинство из них считают, что женщины гораздо избирательней мужчин, им нравится в целом примерно 10 процентов мужчин и все это жестко связано с генами и внешней красотой. Остальные так называемые бетабаксеры добиваются всего этого за счет финансовой успешности. Это действительно хорошо объясняет определенный мой личный опыт.
После этого я перестал вообще видеть какой-то смысл в знакомстве с противоположным полом, а также у меня возникла злость и обида на женщин. Теперь я просто пытаюсь жить своей жизнью, но иногда это напоминает натянутую пружину. Я боюсь, что рано или поздно я что-то нехорошее сделаю из-за этой самой обиды.

Психологический тест онлайн
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Эннилик »

 
Элайджа писал(а):
14 мар 2023, 17:22
За всю жизнь свою я только два раза целовался с девушками. В период 25-26 лет я активно знакомился с девушками на улицах. Результат очень скромных, правда у меня было несколько интересных знакомств. Всего одно свидание, примерно 29 из 30 девушек меня отшивали при первых подкатах. В итоге я пришел к выводу, что я не привлекаю женщин.
Это заставило меня искать причину и я познакомился с идеологией инцелов. Большинство из них считают, что женщины гораздо избирательней мужчин, им нравится в целом примерно 10 процентов мужчин и все это жестко связано с генами и внешней красотой. Остальные так называемые бетабаксеры добиваются всего этого за счет финансовой успешности. Это действительно хорошо объясняет определенный мой личный опыт.
После этого я перестал вообще видеть какой-то смысл в знакомстве с противоположным полом, а также у меня возникла злость и обида на женщин. Теперь я просто пытаюсь жить своей жизнью, но иногда это напоминает натянутую пружину. Я боюсь, что рано или поздно я сделаю какую-то хрень из-за этой самой обиды.
Ваша жизнь иногда напоминает натянутую пружину...
Наверное, это очень сложно жить в соответствии с идеологией, устанавливающей рамки поверх и так довольно жестких рамок человеческого общежития.
Конечно вы испытываете злость и обиду в связи с этими рамками -
ведь получается, что вы не привлекательны для женщин в силу внешних обстоятельств.
А привлекательность вам предлагают измерять в свиданиях, знакомствах и других "результатах".
Кажется, у М. Чиксентмихайи в Потоке я читала, что зацикленность на результатах ведет и к нервным срывам, и к половым расстройствам.
Вы считаете, что поддержка вами идеологии инцелов стоит таких жертв?

Почему вы знакомились с девушками именно на улице?

Элайджа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 15:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Элайджа »

 
Эннилик писал(а):
14 мар 2023, 17:49
Ваша жизнь иногда напоминает натянутую пружину...
Наверное, это очень сложно жить в соответствии с идеологией, устанавливающей рамки поверх и так довольно жестких рамок человеческого общежития.
Конечно вы испытываете злость и обиду в связи с этими рамками -
ведь получается, что вы не привлекательны для женщин в силу внешних обстоятельств.
А привлекательность вам предлагают измерять в свиданиях, знакомствах и других "результатах".
Кажется, у М. Чиксентмихайи в Потоке я читала, что зацикленность на результатах ведет и к нервным срывам, и к половым расстройствам.
Вы считаете, что поддержка вами идеологии инцелов стоит таких жертв?
Почему вы знакомились с девушками именно на улице?
Инцелы это не политическое движение, не организация, фирма. Это просто явления. Да, я согласен с некоторыми концепциями, но это потому что мой личный опыт подтверждает их, мне хочется смотреть на мир реально, а не тешить себя иллюзиями. Но никакой идеологии у меня нет.
Я знакомился не только на улице, а также сидел на сайтах знакомств. И как раз последние гораздо больше подтверждают эту концепцию, ибо там все видно гораздо четче: спрос на любую женскую анкету - сотни лайков, а для того, чтобы на мужчину хоть как-то обратили внимание девушки, ему надо что-то придумывать невероятное. У меня результатов нет и знакомства на улице просто были тем способом, где у меня хоть что-то получалось.

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Yutachi »

 
Элайджа писал(а):
14 мар 2023, 17:22
Теперь я просто пытаюсь жить своей жизнью, но иногда это напоминает натянутую пружину. Я боюсь, что рано или поздно я что-то нехорошее сделаю из-за этой самой обиды.
Здравствуйте. Идеологии инцелов и иже с ними (например, мужененавистничество), созданы людьми не для открытия глаз на правду и снятия розовых очков, а для культивирования ненависти одних людей к другим. Поэтому и в вопросах, которые Вас беспокоят относительно общения с противоположным полом, руководствоваться необходимо умом, а не эмоциями. Кому необходимо упростить мир до одной идеологии? Этот вопрос - пища для размышлений.
Женщины замечают, когда от них конкретно хотят чего-то, в особенности проявлений физической близости. "Подкаты" на девушках не работают, а отталкивают их. По поводу избирательности самих мужчин - те, кому необходимо не только тело, но и спутник жизни, смотрящий с ними в одну сторону, ничем не уступают женщинам. Чаще всего неизбирательность идёт от желания удовлетворения низменных инстинктов, а не от взвешенного решения о создании семьи. Как вы объясните наличие семьи у мужчин с угасшей половой активностью или с инвалидностью? В разговорах между девушками тоже можно услышать: "мужчины падки на внешность, только она им и важна". Но будь правы обе эти стороны, на Земле не осталось бы "плохих генов" и "некрасивых" людей. Значит, и те и другие ищут в человеке разумное создание, а не животное, обладающее нужными данными для продолжения хорошего генофонда.

Из Вашего сообщения мне не совсем была ясна Ваша мотивация знакомств с девушками. Что Вы хотите получить от женщин? Какая цель была у такого количества свиданий? Вам понравились все эти 30-ть девушек или были те, с кем у Вас была взаимная антипатия?
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Эннилик »

 
Элайджа писал(а):
14 мар 2023, 19:29

Инцелы это не политическое движение, не организация, фирма. Это просто явления. Да, я согласен с некоторыми концепциями, но это потому что мой личный опыт подтверждает их, мне хочется смотреть на мир реально, а не тешить себя иллюзиями. Но никакой идеологии у меня нет.
Идеологией вы их обозначили в своем первом сообщении. И это похоже на идеологию.
Реальный ли взгляд на мир у инцелов...
Мне он кажется крайне ограниченным и слишком зажатым рамками.
Складывается впечатление, что в мире инцелов существует набор удобных объяснений того, почему женщины не падают штабелями к ногам мужчин.
И того, почему к ногам некоторых мужчин они-таки падают штабелями.

И сводятся они к тому, что женщины выбирают.
В какой-то степени, возможно, это так.
В какой-то - потому что выбирают и мужчины, и женщины.

Вопрос в том, что выбирают люди, если имеют намерение построить отношения.
Я бы сказала, что самыми привлекательными кажутся люди, которые искренне
интересуются вторым человеком. Стараются узнать его. Стараются сделать мир этого человека немного
лучше и приятнее для этого человека. Делают так, чтобы второй человек имел возможность узнать первого.
...Я знакомился не только на улице, а также сидел на сайтах знакомств. И как раз последние гораздо больше подтверждают эту концепцию, ибо там все видно гораздо четче: спрос на любую женскую анкету - сотни лайков, а для того, чтобы на мужчину хоть как-то обратили внимание девушки, ему надо что-то придумывать невероятное. У меня результатов нет и знакомства на улице просто были тем способом, где у меня хоть что-то получалось.
У вас есть круг общения? Друзья? Коллеги по работе?

Наверное, раньше стоило спросить.
Какие отношения между вашими родителями?

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Lima »

 
Элайджа писал(а):
14 мар 2023, 17:22
За всю жизнь свою я только два раза целовался с девушками.
Вот что бросилось в глаза: Вы пишете, что в 32 года у вас не было отношений с девушками. Но вы не написали, что в 32 года у вас нет семьи и детей, хотя это так и есть. Нужно задуматься не о сиюминутных «отношениях», а о том, что мешает вам создать семью. Если начать в этом разбираться, то проблема предстанет в несколько ином свете.
Всё проходит, и это пройдёт

Элайджа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 15:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Элайджа »

 
Yutachi писал(а):
14 мар 2023, 19:34
Здравствуйте. Идеологии инцелов и иже с ними (например, мужененавистничество), созданы людьми не для открытия глаз на правду и снятия розовых очков, а для культивирования ненависти одних людей к другим. Поэтому и в вопросах, которые Вас беспокоят относительно общения с противоположным полом, руководствоваться необходимо умом, а не эмоциями. Кому необходимо упростить мир до одной идеологии? Этот вопрос - пища для размышлений.
Женщины замечают, когда от них конкретно хотят чего-то, в особенности проявлений физической близости. "Подкаты" на девушках не работают, а отталкивают их. По поводу избирательности самих мужчин - те, кому необходимо не только тело, но и спутник жизни, смотрящий с ними в одну сторону, ничем не уступают женщинам. Чаще всего неизбирательность идёт от желания удовлетворения низменных инстинктов, а не от взвешенного решения о создании семьи. Как вы объясните наличие семьи у мужчин с угасшей половой активностью или с инвалидностью? В разговорах между девушками тоже можно услышать: "мужчины падки на внешность, только она им и важна". Но будь правы обе эти стороны, на Земле не осталось бы "плохих генов" и "некрасивых" людей. Значит, и те и другие ищут в человеке разумное создание, а не животное, обладающее нужными данными для продолжения хорошего генофонда.

Из Вашего сообщения мне не совсем была ясна Ваша мотивация знакомств с девушками. Что Вы хотите получить от женщин? Какая цель была у такого количества свиданий? Вам понравились все эти 30-ть девушек или были те, с кем у Вас была взаимная антипатия?
Ну хорошо, понравилась мне конкретная девушка и что? Из-за моего положения вероятность того, что эта симпатия взаимна меньше одного процента.Если я буду за ней бегать, то ни к чему это не приведет. Единственный выход: знакомиться с широким кругом девушек, что приводит к неизбирательности. В том-то и дело что у мужчины, по крайней мере моего положения, нет другого выхода. Я канеш не собираюсь спорить на тему того, что мне нужно удовлетворения низменных инстинктов тоже, но если бы дело ограничивалось только ими - не проще было бы купить специальные услуги? Вот.

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Yutachi »

 
Элайджа писал(а):
15 мар 2023, 10:55
Ну хорошо, понравилась мне конкретная девушка и что? Из-за моего положения вероятность того, что эта симпатия взаимна меньше одного процента.Если я буду за ней бегать, то ни к чему это не приведет. Единственный выход: знакомиться с широким кругом девушек, что приводит к неизбирательности. В том-то и дело что у мужчины, по крайней мере моего положения, нет другого выхода. Я канеш не собираюсь спорить на тему того, что мне нужно удовлетворения низменных инстинктов тоже, но если бы дело ограничивалось только ими - не проще было бы купить специальные услуги? Вот.
В любом случае, как Вы себе представляете отношения с той, кому Вы понравились, но которая у Вас не вызвала бы симпатии? Вам было бы достаточно, что Вас выбрали? Отношения на таких условиях чаще всего губительны для пары, Вы не сможете долго быть с человеком, который Вам неприятен.

Ваша цель - "отношения". Не только удовлетворение себя самого, я это поняла. В таком случае, что Вы вкладываете в понятие отношений? Почему Вам нужны просто "отношения", а не крепкая связь с другим человеком: ну, брак, например? И обычно, женщины не хотят, чтобы их пробовали ради отношений. Если они видят, что мужчина рассматривает их не как интересного человека, а только лишь как потенциальную пару себе, шансы у таких людей получить взаимность минимальны. Так как отсутствует спонтанность, интерес к другой личности. Есть только желание, чтобы Вами заинтересовались, чтобы заткнуть Вашу потребность в отношениях.

Элайджа, чем Вы увлекаетесь по жизни? Что Вам интересно? Как думаете, что Вы сможете дать женщине?
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Элайджа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 15:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Элайджа »

 
Эннилик писал(а):
14 мар 2023, 20:58

Идеологией вы их обозначили в своем первом сообщении. И это похоже на идеологию.
Реальный ли взгляд на мир у инцелов...
Мне он кажется крайне ограниченным и слишком зажатым рамками.
Складывается впечатление, что в мире инцелов существует набор удобных объяснений того, почему женщины не падают штабелями к ногам мужчин.
И того, почему к ногам некоторых мужчин они-таки падают штабелями.

И сводятся они к тому, что женщины выбирают.
В какой-то степени, возможно, это так.
В какой-то - потому что выбирают и мужчины, и женщины.

Вопрос в том, что выбирают люди, если имеют намерение построить отношения.
Я бы сказала, что самыми привлекательными кажутся люди, которые искренне
интересуются вторым человеком. Стараются узнать его. Стараются сделать мир этого человека немного
лучше и приятнее для этого человека. Делают так, чтобы второй человек имел возможность узнать первого.

У вас есть круг общения? Друзья? Коллеги по работе?

Наверное, раньше стоило спросить.
Какие отношения между вашими родителями?
Да мне в целом не нужно, чтобы женщины штабелями падали передо мной, мне одной было достаточно. Тут проблема в том, что много мужчин вообще никаких отношений не имели и не будут иметь. Когда я знакомился с девушками, я безусловно интересовался их внутреннем состоянием, но безусловно если отшивают на первых порах, то возможность проникнуться человеком очень небольшая. У меня есть вероятно один друг. Работаю я удаленно, а это значит у меня много коллег по работе, которых я никогда не видел.

Элайджа
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 15:59
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я инцел. В 32 года не было никогда отношений с девушками

Сообщение Элайджа »

 
Lima писал(а):
15 мар 2023, 05:30
Вот что бросилось в глаза: Вы пишете, что в 32 года у вас не было отношений с девушками. Но вы не написали, что в 32 года у вас нет семьи и детей, хотя это так и есть. Нужно задуматься не о сиюминутных «отношениях», а о том, что мешает вам создать семью. Если начать в этом разбираться, то проблема предстанет в несколько ином свете.
Ну а как у меня может быть семья и дети, если у меня простых отношений никогда не было? Спрашиваете, хотел бы я это? Ну, у меня нет невероятного желания детей, но и противником семьи я не являюсь. Но чем дольше я являюсь инцелом, тем меньше вижу смысла в браке.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»