Сколько себя помню, всегда не хотела жить.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Depressive
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2023, 08:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Сколько себя помню, всегда не хотела жить.

Сообщение Depressive »

 
Просто порой хочется чтобы в твою жизнь вошёл кто-то, кто такой же как ты. Да и вообще, что я буду тут распинаться, я с 13 лет не имею смысла жить и режу себя каждый день, не встаю с кровати и плачу. Зачем я вообще сюда попала. Забудьте.
Мне 22

Ещё я обожаю Black Metal.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Сколько себя помню, всегда не хотела жить.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
А до 13 лет какой у вас был смысл жизни? Вы пишете, что с 13 пропал. Чем сейчас занимаетесь в свои 22? Учитесь, работаете?

Karina_Si
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2023, 00:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Сколько себя помню, всегда не хотела жить.

Сообщение Karina_Si »

 
Тебе всего 22, поверь просто живи ,как бы трудно сейчас не было, в один миг может всё изменится , жизнь очень непредсказуема, в таком возрасте все двери открыты, просто в состоянии депрессии кажется, что всё, но это не так.

Tina1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2023, 18:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сколько себя помню, всегда не хотела жить.

Сообщение Tina1 »

 
Я тебя очень хорошо понимаю. Но ведь Жизнь только одна.Во всех возрастах свои проблемы,от них не уйдешь. В детсадовском возрасте не хочется есть манную кашу,в зрелом на тебе висят дети,ипотека и работа,в старости болезни,бедность и у некоторых беспросветное одиночество. Во все времена были свои инквизиции,войны и эпидемии ,и затишье бывает лишь временно. Надо учиться радоваться жизни сейчас.Жизнь одна! Помогай другим,кому еще тяжелее ,чем тебе. Запишись в волонтеры,ищи пропавших людей,помоги соцработникам,помоги старикам. Не хочешь,корми бездомных кошек.Корми птичек. От себя скажу, займись спортом.Пересиль себя,потом после первой тренировки почувствуешь,как приливают гормоны радости.Пересиль себя,покатайся на велике,сходи в спорт зал. Устройся на работу.Это очень стимулирует и дисциплинирует. Попробуй,хотя бы ради эксперимента,попробуй что-нибудь из того,что я предложила. Позанимайся недельку и напиши сюда

Tina1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2023, 18:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сколько себя помню, всегда не хотела жить.

Сообщение Tina1 »

 
Зачем резать себя? Ты же девочка,думай о своей внешности,а эти шрамы на всю жизнь.Твоя жизнь наладится,а люди будут видеть твои шрамы и все сразу поймут. Я видела таких,девушка - модель,но со шрамами на руках. Зачем она это сделала? Другая женщина мне рассказывала:если бы я знала,что у меня вырастит такой сын,я бы себя не резала.

Свою агрессию ты вымещаешь не по адресу. Будь немножко умнее.

Tina1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2023, 18:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сколько себя помню, всегда не хотела жить.

Сообщение Tina1 »

 
Если что-то хочешь спросить,не стесняйся - пиши

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Сколько себя помню, всегда не хотела жить.

Сообщение Иван 54 »

 
Если вы попали на этот форум , то это не случайно. Вероятно вы ищите выход из сложившийся ситуации. Предлагаю вам как вариант искать самой тех , кому так же как и вам сейчас плохо. Помогая кому то советом вы отвлечетесь от своих проблем. Да и ваши проблемы покажутся не такими и серьезными. Помогая кому то , вы прежде всего поможете себе.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»