Глубочайшая депрессия после 2 подряд разводов по моей вине

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Глубочайшая депрессия после 2 подряд разводов по моей вине

Сообщение Эннилик »

 
Вам нужна помощь. Позовите медиков. Попросите успокоительное, скажите, что сами пока не можете успокоиться.
Вам нужно выспаться и набраться сил. Без вашего согласия вас никто никуда не заберет, раз вы не опасны для себя и окружающих

Диагностика предрасположенности к суициду
slav1986
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 13:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Глубочайшая депрессия после 2 подряд разводов по моей вине

Сообщение slav1986 »

 
Я бога искал но понимаете я мертвый внутри мне капелька любви от кого нибудь просто капелька один последний разговор с Инной второй супругой но она знать меня не хочет а с первоц общаюсь ей на меня все равно.Она это сделала со мной ненормального и ей все равно что и как у неё давно своя жизнь а я её отпустить не могу.Она знает я слабый очень человек.Она меня знала и сделала меня ненормальным я её тоже в свое время пил обижал но не сильно

slav1986
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 13:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Глубочайшая депрессия после 2 подряд разводов по моей вине

Сообщение slav1986 »

 
Я хочу туда там я был в дурке нг там потому что здесь мучение там плохая еда но много людей плохих и хороших у всех свои истории есть совсем ненормальные есть алкаши есть заблкдшие шизофренники я тоже ненормальный.Я могк туда уехать навсегда

slav1986
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 13:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Глубочайшая депрессия после 2 подряд разводов по моей вине

Сообщение slav1986 »

 
Я себя каждый день хочу убить.Каждый день.У меня нет других мыслей.Меея первая уничтожила как человекк и личность а я второй супруги столько плохого сделал а сейчас первая помощь предлагает чтобы видеть как я мучаюсь и издеваться до конца.Она знает что у меня все мои родные по одному умерли все знает что я слабый

slav1986
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 13:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Глубочайшая депрессия после 2 подряд разводов по моей вине

Сообщение slav1986 »

 
Помогите советом люди добрые

slav1986
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 13:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Глубочайшая депрессия после 2 подряд разводов по моей вине

Сообщение slav1986 »

 
Я 7 месяц в таком состоянии какие тут успокоительное.Мне тепло и любовь нужны а её нет

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Глубочайшая депрессия после 2 подряд разводов по моей вине

Сообщение Alex71 »

 
slav1986 писал(а):
06 апр 2023, 16:32
Помогите советом люди добрые
Справиться с вашим кризисом поможет врач психотерапевт, запишитесь на приём в поликлинику к которой вы приписаны по адресу, а там уже действуйте по рекомендации профессионального врача, а не по советам с форумов.
На форуме тоже могут поддержать словом, но в вашем случае более эффективной будет поддержка терапией и лекарствами

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Глубочайшая депрессия после 2 подряд разводов по моей вине

Сообщение Swetushka »

 
slav1986 писал(а):
06 апр 2023, 16:32
Помогите советом люди добрые
К сожалению совет то и не послушаете.((
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

slav1986
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 13:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Глубочайшая депрессия после 2 подряд разводов по моей вине

Сообщение slav1986 »

 
Все верно и правильно спасибо за советы.Ситуация такова честно ,что я каждый день просыпаюсь и не знаю и не понимаю просто голова не работает честно как я мог опуститься так до уровня бомжа почти.Я не знаю как вам донести да и честно вам наверно это не нужно.Я жил в браке с первой женой и все как куркуль нес в дом,в доме было все что нужно начиная от бытовой техники разные мелочи все в нашей однушке.Когда она первая уходила я стал реально ненормальным голова тронулся.Я начал тратить бездумно деньги когда я@ей отдал 700000 у меня ещё оставались я@их начал тратить бездумно пить очень много,не хотеть в нашу квартру потому что здесь все напоминало о них,ночевать в машинах,гостиницах,есть по столовым,по кафе.Я не умел и не умею никогда готовить.Я вообще рукожопый по жизни.
Потом были сайты знакомств разные немногочиленные встречи где я предлагал сразу всем ну кто шёл на контакт жить вместе,это сумасшествие потому что я сейчас понимаю я потерял жену свою жизнь зону комфорта и хотел восстановить все с другими.
Потом встретив вторую супругу тоже скажем так познакомили я уже был ненормальным после пьянок полугодичных ночевок в машинах и непонятной жизни.Вторая супруга мне все дала и все мои проблемы решала а я расслаблялся и ничего ничем не помог.Тоже кормила все за меня делала а я расслабился понимаете мне сейчас стыдно и суды с которыми она помогала по имуществу с первой я не воспринимал всерьёз я не верил что такое может быть.И теперь когда она меня вторая выгнала я не могу себя собрать я знаю что я потерял человека и таких нет и не будет никогда,она добрая честная и просто человек,первая рядом не стояла и я ей понимаете с Мишей не помог ,деньгами упрекал ,куском мразь я попрекал плюс нервы мотал ,жил у неё раслаблялся и думал о себе.
Сейчас 7 месяц жизни как бомжа стыдно от всего.Я будущего не вижу вообще все в один миг отвернулись я@имею ввиду её друзья родные и знакомые,а у меня их было немного знакомых и никакого нет общения ничего.
И понимаете я головой понимаю что нужно жить,но как дальше жить первый развод я себе накрутил больше и сам тронулся из-за своей накрутки и хитрости первоц супруги,она делала что хотела ,а я перед ней унижался и она на этом сыграла знала что у меня никого нет и я слабенький.До сих пор на этом играет.
А вторая меня спасла в люди вывела а я получаетсяее поиспользовал не доверился,ничего особо не помог и бросил с малышом и она сказала у тебч нет сына я я тебя лиша родит прав,потому что я@столко всего ей наговорил плохого по пьяни и когда крыша сьезжала.
Сейчас я в полном незнании ,что и как делать я встаю каждый день как мучение я не могу себя собрать я встаю и не знаю что делать честно никаких мыслей вообще.Я слабый у меня много травм психологических после мамы я один боялся оставаться дома и вообще это все до сих пор продолжается,я должен был с людьми вести себя по другому а я вёл как скотина всех потерял и себя в том числе

slav1986
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2023, 13:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Глубочайшая депрессия после 2 подряд разводов по моей вине

Сообщение slav1986 »

 
Все верно.Превратился в нытика,в жертву,в жалобщика а из вытекает проблемы с ленью,алкоголем и курение и стал ещё ко всему трусом,предателем,полной мразью людей обзывл ,детей бросил,плюс падали наследства тратил незаработанные деньги и итог людей вокруг не видел и ещё свое я какое то доказывал сам ноль по жизни и поэтому они уходили потому что сильные жены были а я только ныл а им в разы сложнее дети заботы,за все оплатить а я получается привык только о себе думать только потому что после того каа мама умерла в 2005 я до 2012 жил с отцом а он также как я не мог готовить ели всякую ерунду плюс фастфуд и пиво и я знакомился с девушками куда то ходил в гости а отношения не завязывались потому что они наверно видели что я слабый,а вот первая жена пожалела и 8 лет терпела но я ей все покупал а так давно бы бросила потому что ноль во всем,не могу убраться по дому помочь с готовкой но с ней мы больше гуляли выпивали и она готовила и если б не наследства давно бы ушла я на завод и все и наследства были у отца бедного царство небесное брал деньги задолбал его и ещё подворовывал у него и жил вроде как на показуха машина хорошая не заработанная мною красивая жена ребёнок а я также мне приготовили а явыпивал везде ездили а силы моей ей не хватало и поэтому когда она ушла я запил сильно.А вторая очень добрая спасла да а я не изменился то же завод ,футбол пиво,жалобы нытье и она беременная была а я пиво пил и расслаблялся плюс просила подрабатывать а у меня уже как бы жизнт сложилась завод дом и все.А наследств уже нет и отца нет как в случае с первой.
И она долго терпела я просил не бросать а она и все её друзья поняли я толко ною а ничего не делаю.
Какая я гнида поэтому все отвернклись везде только жаловался и ещё обзывал и первую и вторую потому что они меня типа якобы такого красавца выгнали они мне жизнь на 10 лет продлили придурку и слабак и ещё двоих детей родили

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»