Тяжело пережить предательство

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
averin
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 02:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело пережить предательство

Сообщение averin »

 
САМОЕ ПРОТИВНОЕ, ЧТО ПЛОХОЙ Я, ЧТО ВОЗМУЩАЮСЬ, А ВИНОВНИКУ ТОРЖЕСТВА БУДУТ ПОДБИРАТЬ МЕМОРИАЛЬНЫЕ ДОСКИ, ДЕКАНАТСКИЕ И ДРУГИЕ УМНИКИ

Диагностика предрасположенности к суициду
averin
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 02:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело пережить предательство

Сообщение averin »

 
ВЧЕРА МАТЕРИ В ЛИЦО ШВЫРНУЛ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, КОГДА Я ШКОЛУ ОКОНЧИЛ И ПОЛУЧИЛ МЕДАЛЬ... Т.К. ПОКА Я УЧИЛСЯ, КТО-ТО МОШЕННИЧЕСКУЮ СДЕЛКУ ПРОВОРАЧИВАЛ. А Я ТОГДА МОЛЧАЛ... И В ЧЕМ "ДАСТОЙНАЕ ВАСПЕТАНЕЕ КУКАРЕКУ", КАК НАПИСАНО В ЛИСТЕ? В ТОМ ЧТО МЕНЯ УЧИЛИ СЛУШАТЬ И ДОВЕРЯТЬ ТОМУ, КТО ИЗМЕНИЛ МНЕ И ПРЕДАЛ МЕНЯ???????

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Тяжело пережить предательство

Сообщение Эннилик »

 
averin писал(а):
25 янв 2024, 11:49
ВЧЕРА МАТЕРИ В ЛИЦО ШВЫРНУЛ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, КОГДА Я ШКОЛУ ОКОНЧИЛ И ПОЛУЧИЛ МЕДАЛЬ... Т.К. ПОКА Я УЧИЛСЯ, КТО-ТО МОШЕННИЧЕСКУЮ СДЕЛКУ ПРОВОРАЧИВАЛ. А Я ТОГДА МОЛЧАЛ... И В ЧЕМ "ДАСТОЙНАЕ ВАСПЕТАНЕЕ КУКАРЕКУ", КАК НАПИСАНО В ЛИСТЕ? В ТОМ ЧТО МЕНЯ УЧИЛИ СЛУШАТЬ И ДОВЕРЯТЬ ТОМУ, КТО ИЗМЕНИЛ МНЕ И ПРЕДАЛ МЕНЯ???????
И как? Научили?
Не похоже, судя по вашему сообщению.
Возникает желание вернуть медаль?

averin
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 02:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело пережить предательство

Сообщение averin »

 
Эннилик писал(а):
25 янв 2024, 12:27
averin писал(а):
25 янв 2024, 11:49
ВЧЕРА МАТЕРИ В ЛИЦО ШВЫРНУЛ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, КОГДА Я ШКОЛУ ОКОНЧИЛ И ПОЛУЧИЛ МЕДАЛЬ... Т.К. ПОКА Я УЧИЛСЯ, КТО-ТО МОШЕННИЧЕСКУЮ СДЕЛКУ ПРОВОРАЧИВАЛ. А Я ТОГДА МОЛЧАЛ... И В ЧЕМ "ДАСТОЙНАЕ ВАСПЕТАНЕЕ КУКАРЕКУ", КАК НАПИСАНО В ЛИСТЕ? В ТОМ ЧТО МЕНЯ УЧИЛИ СЛУШАТЬ И ДОВЕРЯТЬ ТОМУ, КТО ИЗМЕНИЛ МНЕ И ПРЕДАЛ МЕНЯ???????
И как? Научили?
Не похоже, судя по вашему сообщению.
Возникает желание вернуть медаль?
Во многом научили, т.к. слова того человека, которого я обозначил категорией А и который непосредственно несет ответственность за предательство лиц категории Б, для меня до сих пор значат очень много, и выбросить я их не могу.
Не понял, почему не похоже и по какому сообщению.
Пока не знаю, медаль-то мне дали, но если ее воспринимать как заслугу моих родителей, то я может быть еще ее в реку вышвырну.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Тяжело пережить предательство

Сообщение Lima »

 
averin писал(а):
25 янв 2024, 14:22
если ее воспринимать как заслугу моих родителей, то я может быть еще ее в реку вышвырну.
Через несколько десятков лет, когда останетесь один-одинёшенек (как я сейчас), то и этой медали будете рады как памяти о нелёгком, но светлом времени.

А может быть, и нет.
Всё проходит, и это пройдёт

averin
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 02:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Тяжело пережить предательство

Сообщение averin »

 
Lima писал(а):
25 янв 2024, 17:17
averin писал(а):
25 янв 2024, 14:22
если ее воспринимать как заслугу моих родителей, то я может быть еще ее в реку вышвырну.
Через несколько десятков лет, когда останетесь один-одинёшенек (как я сейчас), то и этой медали будете рады как памяти о нелёгком, но светлом времени.

А может быть, и нет.
Да я не спорю, что было светлое. Но пока я о светлом думал, кое-кто проворачивал темные делишки под красивые слова.... А я велся. Мне самому стыдно за большую часть своих поступков, оценок,... :((( :((( Может я еще грешу тем, что мешаю мух с котлетами. Может быть, я придаю слишком серьезное значение людям и вещам, на которых давно всем плевать.

Попробую как-то отвлечься, нарочно взял (согласился на) бОльшую нагрузку на работе, хотя настроение такое, что ничего в руки не лезет (как Илья Ильич...). Может как-то отвлекусь. Если бы я так же, как и подлые слова, поступки сродственников, помнил существенно важные для своего профессионализма вещи, конечно, было бы лучше...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»