Тяжело пережить предательство

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Satou
капитан
капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: тяжело пережить предательство

Сообщение Satou »

 
Если вы считаете всех женщин продажными, то вряд ли сможете жениться) женщины чувствуют такое отношение.

Диагностика предрасположенности к суициду
averin
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 02:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: тяжело пережить предательство

Сообщение averin »

 
Satou писал(а):
19 июл 2023, 10:21
Если вы считаете всех женщин продажными, то вряд ли сможете жениться) женщины чувствуют такое отношение.
Приветствую.
А если они обзывают тех, кто зарабатывает в месяц менее 50 — 70 т.р., нищебродами, на какое отношение они претендуют.
Потом я не считаю всех женщин продажными , я в принципе против коллективной ответственности / идентичности — это левацкая приблуда.

И русские женщины так уверены, что они самые лучшие, это подается всеми СМИ как неоспоримый постулат, что резонно понимать, что это далеко не так.

Живут же с богатыми мужиками, они что думают, что те в них не видят продажных?

averin
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 02:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: тяжело пережить предательство

Сообщение averin »

 
Еще радость — поправки к закону о психиатрической помощи с возможностью ограничения общения в дурдомах и т.д.
Вот пойдет вторая волна известного мероприятия, которую все кличат, доставай бумаги — и попадай туда куда не следует, и поминай как звали.

https://www.kommersant.ru/doc/6112197

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: тяжело пережить предательство

Сообщение Lima »

 
То есть, вы хотите попасть в психбольницу? А вы там бывали или хотя бы к психиатру обращались? Лечь в такую больницу не так-то просто, т.к. существует очередь на госпитализацию. Кроме того, ничего радостного в этом нет. Но мне кажется, что вам посетить психиатра или психотерапевта было бы полезно. Если хотите спрятаться в больнице от тех или иных жизненных трудностей, то попробуйте начать писать свою историю болезни уже сейчас.
Всё проходит, и это пройдёт

averin
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 02:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: тяжело пережить предательство

Сообщение averin »

 
Lima писал(а):
21 июл 2023, 17:34
То есть, вы хотите попасть в психбольницу? А вы там бывали или хотя бы к психиатру обращались? Лечь в такую больницу не так-то просто, т.к. существует очередь на госпитализацию. Кроме того, ничего радостного в этом нет. Но мне кажется, что вам посетить психиатра или психотерапевта было бы полезно. Если хотите спрятаться в больнице от тех или иных жизненных трудностей, то попробуйте начать писать свою историю болезни уже сейчас.
Приветствую Вас.
1. Боже сохрани, чтобы обращаться.
2. За справкой для работы обращался, все нормально.
3. Дело в том что у меня есть бумаги от соответствующего профиля, при желании позволяющие выбить категорию Д по годности к воинской службе
и поставить метку невоеннообязанного (сейчас у меня В — вроде тоже неплохо, но поопаснее). В случае мобилизации , если до меня руки дойдут, я должен буду их показать. Но тогда меня должны будут положить. А так я вообще этой темы не очень хотел бы касаться на практике.

Satou
капитан
капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: тяжело пережить предательство

Сообщение Satou »

 
averin писал(а):
21 июл 2023, 16:07

Приветствую.
А если они обзывают тех, кто зарабатывает в месяц менее 50 — 70 т.р., нищебродами, на какое отношение они претендуют.
Потом я не считаю всех женщин продажными , я в принципе против коллективной ответственности / идентичности — это левацкая приблуда.

И русские женщины так уверены, что они самые лучшие, это подается всеми СМИ как неоспоримый постулат, что резонно понимать, что это далеко не так.

Живут же с богатыми мужиками, они что думают, что те в них не видят продажных?
А это вам сами женщины говорили, при личной встрече, или тролли в интернете? Потом, не знаю, как в регионах, но в Москве меньше, чем на 50 тысяч и не прожить. К тому же женщинам нужна защищённость, им детей рожать и воспитывать. У вас обычная, средняя зарплата?

averin
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 02:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: тяжело пережить предательство

Сообщение averin »

 
Satou писал(а):
21 июл 2023, 19:17
А это вам сами женщины говорили, при личной встрече, или тролли в интернете? Потом, не знаю, как в регионах, но в Москве меньше, чем на 50 тысяч и не прожить. К тому же женщинам нужна защищённость, им детей рожать и воспитывать. У вас обычная, средняя зарплата?
Нет, пониженная. Я больше 30 т.р. вряд ли заработаю в ближайшее время. Другое дело что я живу сдачей недвижимости , что и дальше планирую. Если все не украдут.

Satou
капитан
капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: тяжело пережить предательство

Сообщение Satou »

 
averin писал(а):
21 июл 2023, 20:26
Нет, пониженная. Я больше 30 т.р. вряд ли заработаю в ближайшее время. Другое дело что я живу сдачей недвижимости , что и дальше планирую. Если все не украдут.
Сдача недвижимости - это хорошо, будет существенная прибавка к зарплате. Можно женщинам так и говорить) вы же не нечестным каким-то путём зарабатываете.
Ilya_Iv писал(а):
21 июл 2023, 20:27

averin
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 02:26
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: тяжело пережить предательство

Сообщение averin »

 
Satou писал(а):
23 июл 2023, 00:08
Сдача недвижимости - это хорошо, будет существенная прибавка к зарплате. Можно женщинам так и говорить) вы же не нечестным каким-то путём зарабатываете.
Ну да.

Конечно , надо собираться с силами. А то я как будто начинаю прощать себе свою апатию тем, что жалею себя, как подло меня предали. И раскисаю больше и больше.

Satou
капитан
капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: тяжело пережить предательство

Сообщение Satou »

 
averin писал(а):
23 июл 2023, 13:43

Ну да.

Конечно , надо собираться с силами. А то я как будто начинаю прощать себе свою апатию тем, что жалею себя, как подло меня предали. И раскисаю больше и больше.
Да, конечно, не нужно раскисать. Лучшая месть - это сделать так, чтобы у вас всё стало хорошо!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»