Возможно ли как-нибудь найти себя?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8727
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возможно ли как-нибудь найти себя?

Сообщение Swetushka »

 
Swetushka писал(а):
06 дек 2023, 20:19
Satou писал(а):
06 дек 2023, 17:19
Brodyaga писал(а):
05 дек 2023, 13:50
Satou желаю вам удачи в поиске работы!!!Главное вы не стесняйтесь, не бойтесь. Вы свободный человек, хотите работаете хотите нет. Ну в библиотеку было бы не плохо да!
Спасибо :)


Я читала, что библиотекари должны читать какие то лекции, выступать перед аудиторией тематические мероприятия проводить, кажется так.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Satou
капитан
капитан
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Возможно ли как-нибудь найти себя?

Сообщение Satou »

 
Swetushka писал(а):
06 дек 2023, 20:19
Я читала, что библиотекари должны читать какие то лекции, выступать перед аудиторией тематические мероприятия, кажется так.
Да, библиотекари должны этим заниматься, поэтому я не уверена, что меня возьмут, у меня социофобия. Ну, я в любом случае спрошу в конце декабря о работе, а если не возьмут, придётся что-то другое искать, деньги нужны...

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8727
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возможно ли как-нибудь найти себя?

Сообщение Swetushka »

 
Satou писал(а):
06 дек 2023, 22:34
Swetushka писал(а):
06 дек 2023, 20:19
Я читала, что библиотекари должны читать какие то лекции, выступать перед аудиторией тематические мероприятия, кажется так.
Да, библиотекари должны этим заниматься, поэтому я не уверена, что меня возьмут, у меня социофобия. Ну, я в любом случае спрошу в конце декабря о работе, а если не возьмут, придётся что-то другое искать, деньги нужны...
А если в разные библиотеки заглянуть и найти такого руководителя, чтобы вошёл в ваше положение и не слишком заставляла проводить мероприятия. Потом можно и привыкнуть. Человек ко всему привыкает.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Возможно ли как-нибудь найти себя?

Сообщение Lima »

 
Satou писал(а):
06 дек 2023, 22:34
Да, библиотекари должны этим заниматься, поэтому я не уверена, что меня возьмут, у меня социофобия.
Есть вариант такой: перед аудиторией выступать побольше! Образно говоря, вышибить клин клином. Рано или поздно привыкнете!
Всё проходит, и это пройдёт

Satou
капитан
капитан
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Возможно ли как-нибудь найти себя?

Сообщение Satou »

 
Светлана, вакансий библиотекарей не особо много. Так что вряд ли я смогу ходить по разным библиотекам, тем более, до многих из них далеко добираться. Но я попробую поискать.
Игорь, можно попробовать и так :)

Satou
капитан
капитан
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Возможно ли как-нибудь найти себя?

Сообщение Satou »

 
Я сегодня прочитала перед школьницами в библиотеке свой рассказ, было страшно, но я справилась. Как раз тренирую навык публичных выступлений :20:

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Возможно ли как-нибудь найти себя?

Сообщение Lima »

 
:11: :13:
Всё проходит, и это пройдёт

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8727
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возможно ли как-нибудь найти себя?

Сообщение Swetushka »

 
Satou писал(а):
07 дек 2023, 18:27
Я сегодня прочитала перед школьницами в библиотеке свой рассказ, было страшно, но я справилась. Как раз тренирую навык публичных выступлений :20:
Ну во. Маленькая победа! :25:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

МореХод
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 19:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Психиатрические проблемы

Сообщение МореХод »

 
Brodyaga писал(а):
03 дек 2023, 16:01
Satou здравствуйте! Хотел вам написать пару строк. Вот все говорят работа, работа, это конечно хорошо, но если вы устроитесь на работу счастливее вы не станете.. Понимаете есть люди гораздо богаче вас, а есть на много беднее вас, стремиться то не к чему понимаете??? И если вы устроитесь на работу, вы глазах других людей не подминетесь, может скажут вот молодец и забудут, наплевать всем понимаете??Я вам такой совет хочу дать, держитесь за мужа, не обижайте его, не ругайте, а любите, если вы будете всё успевать делать все дела по дому, это будет лучше чем ваша работа, успокоиться надо...Успехов вам во всём!!!
Хороший совет

margaritka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2023, 23:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Возможно ли как-нибудь найти себя?

Сообщение margaritka »

 
Satou писал(а):
06 дек 2023, 22:34
Да, библиотекари должны этим заниматься, поэтому я не уверена, что меня возьмут, у меня социофобия. Ну, я в любом случае спрошу в конце декабря о работе, а если не возьмут, придётся что-то другое искать, деньги нужны...
вроде там же разные должности в библиотеке бывают, есть те кто только внутреннюю работу делает, не все проводят мероприятия

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»