Устала переживать из-за каждой мелочи

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Устала переживать из-за каждой мелочи

Сообщение Alex71 »

 
Вера, если вы не знаете на какую профессию менять вашу работу и тем более зарплата здесь устраивает, то не надо сейчас в вашем состоянии здоровья никаких глобальных перемен. На работе бухгалтером вам не хватает уверенности и внимательности, уверенность приходит с опытом, внимательности тоже можно научиться, концентрироваться на основном и не отвлекаться на посторонние вещи. Есть даже лекарственные препараты для улучшения памяти и внимания, но для этого вам надо записаться на приём к терапевту, врач выпишет вам рецепт по необходимости.
Вам всего 26, а не "уже", всё самое интересное, важное, счастливое и увлекательное ещё впереди. :) Не отчаивайтесь из-за мелких проблем, они решаемы и не думайте, что подумают о вас другие люди, выстраивайте свою жизнь без оглядки на начальство, коллег по работе, работа это не самое главное в жизни.

Психологический тест онлайн
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

!!

Сообщение Тиша »

 
Быть некрасивой наверное очень тяжело. Но Вы знаете, мне кажется можно быть и некрасивой, но ухоженной, с макияжем, прической, стильной одеждой, которая вам идет. Следите ли вы за собой? Может тогда и уважения больше будет, и мужчины начнут оказывать знаки внимания!
Не ставьте крест на личной жизни! Помолитесь обо всем, о хорошей и спокойной работе, о счастливой любви и замужестве!
Пробовали ли вы сказать своему начальнику о том, что вам не отдают все документы по вашей просьбе и поэтому у вас подшиты не все документы? Пусть он примет меры к этим людям!
Вам нужно стараться думать о хорошем и строить и стремиться только к хорошему!
Может вам пройти тест на профориентацию и понять, какая работа вам подходит?
Не унижайте себя! Учиться даже в 40 лет не поздно! У меня есть такие примеры. И вы сможете переучиться.
Я вам желаю встретить свою любовь, хорошего мужчину, который окружит вас своей любовью и защитой, и поможет побороть все ваши страхи и темные мысли! Любовь ведь очень важна в жизни каждого человека, именно она дает силы жить, вдохновляет, помогает, дарит радость и счастье! Помолитесь о любви! Поищите себе вторую половинку!

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала переживать из-за каждой мелочи

Сообщение Эннилик »

 
Vera96 писал(а):
02 май 2023, 06:54
...
Как можно себя любить если я мтрашная и некарасивая?
Все, кому больше лет, ну, 20ти, наверное,
имеют претензии к своему внешнему виду.
Если не имеют - значит, внешний вид у них просто не в приоритете
и они себя не особо разглядывают в зеркало.
Разглядывали бы - имели бы.
Или хотя бы понимали, что да, у них есть несиметричные и/или неидеальные черты внешности и с годами
их становится больше.
Если не верите - можете почитать информацию о примерном количестве
пластических операций у Беллы Хадид. А она одна из самых признанных красавиц
в мире моды.
С другой стороны, есть актер Роуэн Аткинсон.
Тот самый мистер Бин.
Мальчик-заика со специфичной внешностью,
с очень долгим браком за спиной и очень серьезным подходом
и к профессии, и к увлечению в виде спортивных автомобилей.

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала переживать из-за каждой мелочи

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте Вера. Одно из самых больших заблуждений , что если уволят с работы , то больше уже нигде работу не найти. Точно так же было у меня. В начале лихих девяностых многие предприятия закрывались и мне пришлось искать новую работу. И как оказалось это легко было сделать. Потом и это предприятие закрылось, и снова новая работа. Приходилось работать по разным направлениям. Ничего страшного не случилось. И у вас ничего катастрафического не произойдет если поменяете работу или специальность. Поверьте , никто не будет за вами отправлять никакой информации о том как вы работали. Человек достоин работать там , где ему нравится. Ну а насчет того , что вы не справитесь это то же заблуждение. Бог дал нам уникальный мозг способный перестраиваться под любые задачи. Что кажется вам сложным сейчас станет привычным через неделю. Наверное вы уже это замечали. Спросите у Бога как вам поступить , и Он подскажет как вам быть дальше.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Dobrozhelatel95
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 11:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала переживать из-за каждой мелочи

Сообщение Dobrozhelatel95 »

 
Привет, такое же было переживание, что не возьмут на работу из-за дел в школе и вузе, но об этом меня не спрашивали, почти везде безразлично, что у тебя было. Если бы вы в спецслужбы шли, то беспокойство можно понять бы...
Нам в школе говорили, что если вы не сдадите ОГЭ прямо сразу после 9 класса, то ваша жизнь почти что закончится. ОГЭ пересдать нельзя, при тройках поступить на профессию, где можно работать руками, после 9 класса невозможно.
Вот это:
Нам начальник говорит придет проверка и найдет у Вас ошибки. И тот человек который допустил ошибку будет опозорен и уволен так, что не найдет потом себе работу.
Ну неквалифицированный труд всегда можно подобрать. Конечно, это не навсегда, но пока так правильно поступите, хоть какие-то средства. А восстановиться через годы можно, если вы совершили не суперошибку! Спрашивайте, не сочиняйте, пожалуйста!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»