Нет больше сил терпеть боль

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Mishonok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2023, 06:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Нет больше сил терпеть боль

Сообщение Mishonok »

 
Здравствуйте! Можете называть меня просто - мышонок. Болею уже 17 лет. Все началось вроде бы безобидно. Но болезни появлялись новые и прогрессировали. А диагностировать так ничего толком и не получилось. Несколько раз был присмерти, но меня окрестили психом и загнали в дурку. Поставили ипохондрию, и параною. У меня буквально были такие симптомы, которые не подпадают под классическую медицину. Через несколько лет появились боли и новые симптомы (уже как 4 года). Во сне болей нет, но когда просыпаюсь, будто не спал, снятся только кошмары. Да и какой там сон, когда нос постоянно распирает и не дышит (делал 3 операции, толку 0). На носу еще одна операция, но вряд ли она поможет. Стоит мне только поесть что-то, то становится еще хуже по многим параметрам. Вдаваться и объяснять чем я болен, я не буду, т.к. нет смысла.

О суициде задумывался, но жутко боюсь умирать, но терпеть боль и дискомфорт в теле уже становится невозможным. Каждый новый день как новая пытка. Да к тому же появляются новые симптомы, постоянно чувствую тревогу из-за своего состояния. Боли очень интенсивные, и я буквально не могу ни на чем сосредоточиться. Денег тоже нету, чтобы пойти и нормально обследоваться. Руки опустились. Когда читал про способы самоубийства становилось как-то легче, что если что смогу оборвать эти муки. Но потом понял что это тоже не выход, лучше дотерплю до конца, все-равно с таким здоровьем долго не проживу, учитывая проблемы с сердцем (что у меня только с ним не было). Такие люди как я никому не нужны. Я не могу донести людям, что мне по-настоящему больно (как раковому больному), я буквально лезу на стены, а все из-за психиатрии, которая цепко за меня взялась и не отпускает. Лежать долго не могу, сердце в лежачем положении совсем начинает слабо биться и болеть, приходиться вставать и шевелиться, чтобы сердце хоть как-то пришло в норму. Да и в лежачем положении надо еще выбирать особую позу, чтобы как-то более менее себя чувствовать. У меня много чего было, но никто не захотел меня обследовать, даже выслушать.

Я уже готов на небытие, но только, чтобы не испытывать этот ад. Просто ничего не чувствовать, настолько накопилась усталость. А отдыха даже во сне нету.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Нет больше сил терпеть боль

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Трудно представить, как вам тяжело переносить боль, человеку, которые не болеет, поэтому не осуждайте ваших родных и близких. Попробуйте обратиться в благотворительные организации за материальной помощью на обследование и лечение, соберите копии (сканы) анализов и заключений врачей, где вы раньше проходили лечение и подайте в электронном виде, например, в "Милосердие.ру"
Вера в Бога и вечную жизнь, молитвы и терпение поможет вам справиться с мыслями о суициде, это действительно не выход, тело своё вы убьете, но душа продолжит страдать ещё больше и этим страданиям не будет конца. У вас есть шанс исцелиться, чудеса случаются в любое время.

Mishonok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2023, 06:43
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет больше сил терпеть боль

Сообщение Mishonok »

 
Спасибо Вам большое за добрые слова. Меня давно никто не поддерживал.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Нет больше сил терпеть боль

Сообщение Alex71 »

 
Вы только не отчаивайтесь, надежда всегда должна быть в вашем сердце, наука и медицина не стоят на месте, уже практически нет неизвестных неизлечимых заболеваний, если вам поставят правильный диагноз, то и лечение будет иметь успех. Надо только к специалисту, хорошему врачу попасть на прием. Можно даже получить направление по бесплатной квоте в Москву на прием к академику медицины, они тоже ведут такие бесплатные консультации. Узнайте в своем регионе в Министерстве здравоохранения как встать на очередь и получить бесплатную квоту на обследование организма.
Вы говорите 17 лет болеете, а сколько вам сейчас лет, если не секрет?

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет больше сил терпеть боль

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте. Возможно с вашим организмом все в порядке и проблема кроется совсем в другом. Из чего я делаю такой вывод. Из ваших же слов , что когда спите то ничего не болит . Если бы проблема была с конкретными внутренними органами , то боль не покидала бы и во сне. Даже во сне просыпались бы от боли. Значит проблема совсем в другом , а именно в психосоматике. Когда у меня была депрессия и я ее не лечил и дошел до такого состояния , что казалось будто у меня болит все . Сначала болела рука , потом сердце , на другой день не мог наступать на ногу. Я уже начал подозревать что у меня рак и метастазы разошлись по всему организму. Спать тогда так же не мог практически вообще. Когда уже не мог терпеть пошел сдаваться врачам, в результате диагностировали эндогенную депрессию и из за нее были фантомные боли. Начал пить антидепрессанты , боли пропали , появился сон. Но АДы не сделали меня счастливым , пока я не обратился за помощью к Богу. Только Он смог избавить меня от постоянной тревожности , дал надежду на исцеление и душевный покой. Может и вам следует обратиться к Богу. По крайней мере вы ничего не теряете , а только приобретете.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»