Душа не хочет умирать

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Космонавт
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душа не хочет умирать

Сообщение Космонавт »

 
Надо лишь тянуть к Нему руки.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Душа не хочет умирать

Сообщение Lima »

 
Космонавт писал(а):
18 май 2023, 12:31
Милость его неизбывна, но рано или поздно это прекратится. Как перестали быть Содом и Гоморра.
А с чего вы взяли, что прекратится? Вы же Евангелие читали? Сколько раз заповедано прощать брату своему? Седмижды семьдесят раз! Так это заповедано жестокосердным людям, а Бог Всемилостив!
Космонавт писал(а):
18 май 2023, 12:31
Я говорю, что верю в Иисуса Христа.
Идя по стопам иуды.
А Вы пойдите по стопам Апостола Петра, который, пока петух не пропел дважды, трижды отрёкся от Христа. Но он покаялся!

Самое действенное средство в Вашем положении — покаяние! Идите и исповедуйтесь!
Всё проходит, и это пройдёт

Космонавт
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душа не хочет умирать

Сообщение Космонавт »

 
На исповедь пойду обязательно, заставлю себясебя.
Спасибо, Lima.

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душа не хочет умирать

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте . Заинтересовала ваша история жизни. Вы думаете , что только вы один спотыкаетесь идя по пути веры . Наверное мы с вами попутчики в этом нелегком пути. Но главное , что мы с вами идем в правильном направлении , а там хоть будем ползти , главное что к Богу. И неважно сколько раз вы оступились , упали . Ведь как сказал Иисус Христос - не здоровые нуждаются во враче , а больные , и мы все больные в этом греховном мире. И Христос залечивает наши душевные раны. И как правильно сказал Лима - нужно исповедание грехов. Раскаяние это как бальзам для души. У одного христианского писателя Джона Буньяна есть произведение- называется Путешествие Пилигрима. Это аллегорическая история духовного пути каждого христианина. Может у вас будет желание ознакомиться с этой книгой. Можно даже обменяться мнениями по этой книге.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Космонавт
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душа не хочет умирать

Сообщение Космонавт »

 
Иван 54 писал(а):
20 июл 2023, 18:48
Здравствуйте . Заинтересовала ваша история жизни. Вы думаете , что только вы один спотыкаетесь идя по пути веры . Наверное мы с вами попутчики в этом нелегком пути. Но главное , что мы с вами идем в правильном направлении , а там хоть будем ползти , главное что к Богу. И неважно сколько раз вы оступились , упали . Ведь как сказал Иисус Христос - не здоровые нуждаются во враче , а больные , и мы все больные в этом греховном мире. И Христос залечивает наши душевные раны. И как правильно сказал Лима - нужно исповедание грехов. Раскаяние это как бальзам для души. У одного христианского писателя Джона Буньяна есть произведение- называется Путешествие Пилигрима. Это аллегорическая история духовного пути каждого христианина. Может у вас будет желание ознакомиться с этой книгой. Можно даже обменяться мнениями по этой книге.
Здравствуйте! Благодарю Вас за поддержку. Книгу прочту и после оставлю комментарий.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»