Не хочу жить

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Бармалей
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2023, 13:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить

Сообщение Бармалей »

 
Добрый день! Может Вам вместо музыки слушать аудиокниги? Подумайте, может Вы хотите, что-то изучить, к примеру астрономию. Можно купить телескоп(стоят он не так дорого) и проводить приятно вечером время смотря на звезды и изучать звездную карту.
Если любите играть в компьютерные игры, начните играть в стратегии, они и ум тренируют.

Психологический тест онлайн
Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
Четыре дня назад заболела печень и поджелудка, и я решил больше не пить этот коньяк, но главное я очень сократил количество сигарет до одной в час, и вот счастье сегодня всё прошло не болит ни в том боку не в этом, я и правда понял, мне легче стало, на голове на много легче, правда моя болезнь не даёт о себе не знать, у меня жуткая не уситчивость, я хожу по квартире, у меня большой корридор, Лима сказал ходить или бегать, но правда так легко стало.. Я теперь решил курить одну сигарету в час, полностью бросить у меня не получается никак, но вот сократить курение у меня получается, могу 3 часа не курить, причём постоянно, а коньяк, ну раз в неделю...Это все проблемы от сигарет были, так что одну в час и на всю жизнь...

Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
Я имею ввиду апатия жуткая от сигарет была... Бармалей спасибо за совет, надо подумать насчёт телескопа, а стратегии да я люблю очень играл во многие, надо заняться не охота....

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить

Сообщение Тиша »

 
Не хотите заняться цветоводством, или выращиванием овощей на подоконнике или лоджии? Если у вас есть огород, то обустраивать свой огород? Есть мнение, что растения, выращенные с любовью, могут лечить человека, помогать ему и окружать любовью в ответ.
Также можно устроиться хоть волонтером и помогать людям или животным.... Это доброе, благородное дело. Вы будете нужны кому то ещё в этом мире, вас будут любить ...для души это тоже очень хорошо.

Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
Тиша писал(а):
19 сен 2023, 21:45
Не хотите заняться цветоводством, или выращиванием овощей на подоконнике или лоджии? Если у вас есть огород, то обустраивать свой огород? Есть мнение, что растения, выращенные с любовью, могут лечить человека, помогать ему и окружать любовью в ответ.
Также можно устроиться хоть волонтером и помогать людям или животным.... Это доброе, благородное дело. Вы будете нужны кому то ещё в этом мире, вас будут любить ...для души это тоже очень хорошо.


Здравствуйте Тиша, нет дачи нету сейчас, была да. Цветами заниматься не хочу, ими занимается мама, у меня к этому никогда душа не лежала. Да я думаю всё таки на работу надо устраиваться, просто на 4 часа меня никто брать не хочет, проблема в том что тяжело мне на полный день, я дома то сижу мне тяжело, а тут работать. Звонят очень много по поводу работы, но когда я говорю на пол ставки, всё до свидания.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить

Сообщение Тиша »

 
Очень рада, что вы принимаете такое решение насчёт работы. Желаю вам успехов в поиске!!!!! Такое предложение, на полдня конечно не сразу можно найти. Но вы не отчаивайтесь! Может вам по вечерам или утрам уборщиком устроиться? Или дворником, или уборщиком подъездов в жилкомпанию? Там приходишь, убираешь и свободен.) Ещё не знаю есть в интернете удаленные вакансии там есть по несколько часов в день всего вакансии. Предлагают. Но я не знаю, мошенники ли это. Попробуйте.

Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
Тиша писал(а):
21 сен 2023, 19:41
Очень рада, что вы принимаете такое решение насчёт работы. Желаю вам успехов в поиске!!!!! Такое предложение, на полдня конечно не сразу можно найти. Но вы не отчаивайтесь! Может вам по вечерам или утрам уборщиком устроиться? Или дворником, или уборщиком подъездов в жилкомпанию? Там приходишь, убираешь и свободен.) Ещё не знаю есть в интернете удаленные вакансии там есть по несколько часов в день всего вакансии. Предлагают. Но я не знаю, мошенники ли это. Попробуйте.

Спасибо Тиша! Вот я как раз и работал дворником и подъезды убирал, только это было в другом городе, опыт есть. Не знаю я теперь, анкету подал на hh.ru, Москва не знаю как здесь с этим делом обстоит, будем ждать когда вакансия появиться на половину дня...

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить

Сообщение Тиша »

 
можно позвонить в жилкомпании самому, попробовать поинтересоваться есть ли какая работа...

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить

Сообщение April »

 
В Балдурс гейт первую часть не пробовали играть? ) А если серьезно, то нужно открывать сердце Богу, без этого сложно жить.

flora1979
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 11:51
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение flora1979 »

 
Есть еще самозанятость как вариант неплохой.
По той же уборке или другим направлениям где есть интерес и возможность заработать

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»