Не хочу жить

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить

Сообщение April »

 
Лучше пробовать бросать, иначе как ты бросишь, если не будешь бросать. Может быть пробовать не резко ( хотя это тоже хороший вариант ), а постепенно: уменьшая количество сигарет (до 4-х - 5-и в день), а потом и бросить. Желаю Вам успеха!

Диагностика предрасположенности к суициду
Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
April писал(а):
29 ноя 2023, 16:12
Лучше пробовать бросать, иначе как ты бросишь, если не будешь бросать. Может быть пробовать не резко ( хотя это тоже хороший вариант ), а постепенно: уменьшая количество сигарет (до 4-х - 5-и в день), а потом и бросить. Желаю Вам успеха!
Я так и делаю, курю по будильнику, половину сигареты в час, посмотрим может и получиться... :)

Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
Здравствуйте ребята!!! Я перестроил свой график курения, я теперь курю три, четыре сигареты в день, так не болит ничего, но как же тяжело!!! Тиша вы что то говорили об очищении организма, напишите пожалуйста по подробнее, спасибо.

Satou
капитан
капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Satou »

 
Brodyaga писал(а):
03 дек 2023, 15:23
Здравствуйте ребята!!! Я перестроил свой график курения, я теперь курю три, четыре сигареты в день, так не болит ничего, но как же тяжело!!! Тиша вы что то говорили об очищении организма, напишите пожалуйста по подробнее, спасибо.
Вы молодец!!! Продолжайте в том же духе

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить

Сообщение Тиша »

 
Я считаю вообще что лучше для очищения соблюдать посты для начала.
Смотрела в интернете предлагают различные чистки организма..., но если какую то выберете для себя, лучше проконсультироваться с врачом.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить

Сообщение Тиша »

 
Знаете, я хочу вас похвалить! Вы пишете очень мудрые правильные сообщения для людей на этом форуме! :12: :13:

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить

Сообщение Тиша »

 
Ещё думаю вам нужно попить травяной отвар для лёгких.

Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
Тиша писал(а):
09 дек 2023, 22:54
Знаете, я хочу вас похвалить! Вы пишете очень мудрые правильные сообщения для людей на этом форуме! :12: :13:
Тиша, спасибо большое, обращайтесь, чем смогу помогу!!!! :)

Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
Здравствуйте друзья!!! Сегодня седьмой день как я не курю, вроде выкурить хотя бы одну сигаретку, но эта поджелудка опять заболит!!! Очень тяжело мне, жвачки Никоретте жую, без них вообще никуда... Тяжело очень, но надо терпеть потом легче станет!!!

Satou
капитан
капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Satou »

 
Если хочется покурить, читай молитву прп. Амвросию

Преподобне отче Амвросие, ты, имея дерзновение пред Господом, умоли Великодаровитого Владыку подать мне скорую помощь в борьбе с нечистой страстью. Господи! Молитвами угодника Твоего, Преподобного Амвросия, очисти мои уста, оцеломудри сердце и насыти его благоуханием Духа Твоего Святого, да отбежит от мене далече злая табачная страсть, туда, откуда пришла, во чрево адово. Аминь

Табак расслабляет душу, умножает и усиливает страсти, омрачает разум и разрушает телесное здоровье медленной смертью. - Раздражительность и тоска - это следствия болезненности души от табакокурения.

Преподобный Амвросий Оптинский

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»