Не хочу жить

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
flora1979 писал(а):
17 окт 2023, 09:07
Есть еще самозанятость как вариант неплохой.
По той же уборке или другим направлениям где есть интерес и возможность заработать
Спасибо большое!! Я как раз оформился курьером в Яндекс лавку... :19:

Психологический тест онлайн
Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
flora1979 писал(а):
17 окт 2023, 09:07
Есть еще самозанятость как вариант неплохой.
По той же уборке или другим направлениям где есть интерес и возможность заработать
Здравствуйте!! Я что заметил какие здесь разные люди, у кого что болит, кто то работу всё ищет и ищет... Мне так вообще не надо работать, я не богатый конечно но мне на всё хватает... Вы знаете у меня восемь дней назад заболела поджелудочная железа, сходил к терапевту он выписал таблетки от боли, и вот я их пять дней пью а легче не становиться, приехал опять к терапевту, там другая женщина, она мне те же таблетки опять прописала, вообщем я когда ехал к терапевту с утра я не курил и представляете ничего не болит, так что я бросил курить вот второй день ниболит ничего, но как же мне тяжело, так хочу покурить.. Но курить и при этом испытывать боль, я не хочу, вообщем если я всё таки брошу в больницу ехать уже не нужно, не курю вторые сутки, ужас какой то.... :25:

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не хочу жить

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!
Brodyaga писал(а):
24 окт 2023, 12:55
Мне так вообще не надо работать, я не богатый конечно но мне на всё хватает...
Так это прекрасно! Это и есть счастье!
Brodyaga писал(а):
24 окт 2023, 12:55
с утра я не курил и представляете ничего не болит, так что я бросил курить вот второй день ниболит ничего, но как же мне тяжело, так хочу покурить.. Но курить и при этом испытывать боль, я не хочу, вообщем если я всё таки брошу в больницу ехать уже не нужно
И это прекрасно! Сам я никогда не курил и поэтому мне не нужно было бросать, посоветовать я ничего не могу. Считаю, что нужно перетерпеть абстиненцию, а через некоторое время зависимость от табака пропадёт. Успеха Вам в этом и Ангела-Хранителя!
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не хочу жить

Сообщение Alex71 »

 
не курю вторые сутки, ужас какой то....
а что же здесь ужасного? Нужно всего лишь немного терпения и силы воли, а так да, конечно, не просто избавиться от никотиновой "соски", но как говорится: - "Здоровье важнее". Потерпите месяц, другой, дальше ломка прекратится, и ещё что-то антиникотиновое в аптеке можно узнать и купить.

Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
Lima Большое вам человеческое спасибо!! Избавляюсь от неусидчивости, занимаюсь спортом, не курю третий день, вроде не сильно тянет к сигаретам, не знаю куда время деть... И страшно, главное не курить...

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не хочу жить

Сообщение Lima »

 
Если не знаете, куда девать время, то я бы посоветовал заняться чтением либо книг, либо молитв. Если бы у Вас появился интерес к этому, то было бы вообще здо́рово!
Всё проходит, и это пройдёт

Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
Lima писал(а):
26 окт 2023, 05:08
Если не знаете, куда девать время, то я бы посоветовал заняться чтением либо книг, либо молитв. Если бы у Вас появился интерес к этому, то было бы вообще здо́рово!

Lima спасибо друг!!! Сегодня уже четвёртый день как я не курю, хочется конечно но выдержка есть.. Читать я не очень люблю, но молитвы отче наш и царю небесный знаю наизусть, помолюсь лучше... :hi:

Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
Здравствуйте друзья!!! Вот и вся выдержка, сегодня выкурил сигарету, очень мне тяжело, четыре дня держался, понимаете в чём дело то мне намного тяжелее чем здоровому человеку, неусидчивость и спорт не помогает, только сильнее тянет к сигаретам, и всё равно бросать надо, а то поджелудка опять заболит, я ведь наблюдаюсь у психиатра.. Подскажите что делать??? Как вы думаете??? Может есть какая то клиника в Москве нормальная????

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не хочу жить

Сообщение Lima »

 
А у своего психиатра, у которого лечитесь, и поинтересуйтесь. Пусть чего-нибудь, кого-нибудь посоветует.
Всё проходит, и это пройдёт

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить

Сообщение April »

 
Пить чай (в том числе зеленый). Есть что-то сладкое вкусное, слушать хорошую успокаивающую музыку. Поставить планку пониже: к примеру бросаю на пол года (не навсегда). Обычно первые 3 дня - очень сложные. Кто-то говорит первые 2 недели сложные. Нужно выждать, когда в мозгу ассоциации с сигаретой не буду казаться приятными. В целом же надо терпеть и ждать. Успехов Вам!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»