Невыносимая боль бытия молодого человека

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Кириллик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2023, 19:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Невыносимая боль бытия молодого человека

Сообщение Кириллик »

 
Здравствуйте, я Кирилл. Мне 22 года.
Мне никогда не было так плохо как с марта 2021. Тогда один человек из моего лицея начал меня оскорблять и угрожать. В лицейской столовой. Я был шокирован и ничем ему не ответил. Я нашел его в интернете через другого человека. Но он сдал меня, и этот негодяй написал первым. Опять оскорбления и угрозы. Потом напал на меня по дороге в лицей. Я отбился, я его повалил и начал душить. Он орал. Я хотел его убить, но перестал потому что помешал прохожий. Я хотел ударить того, что на меня напал, бутылкой, но он отбежал. Прибежали знакомые мои, которые видели драку через дорогу. Он перестал агрессировать, мне даже стало его жалко. Но потом на меня начал наезжать его друг, который в очках. Я ходил с камнем в кармане. Я хотел их убить. Но чтобы никто не видел. Но это не получалось. На следующий учебный год он начал меня мучить опять. Я начал опять ездить в ПНД, там у меня возникли конфликты с контролёршей маршруток и их водителями. Злые люди. Опять оскорбления, угрозы. На меня выбегали водители. Оскорбляли, угрожали. Я в декабре 2021 поехал к врачу чтобы рассказать всё, она обманом положила меня в психбольницу. Сказала что мол, пойдём в другое здание, там есть психотерапевты, они помогут. Когда я зашёл, я понял что это психушка. Я говорил, что не хочу ложиться, но мне сказали что пути назад нет. На моём телефоне не было почти зарядки, поэтому я его сдал и сказал чтобы они позвонили семье. Но они этого не сделали!!! Мама с бабушкой очень сильно переживали!!! Особенно бабушка!!! Они обращались к моим одногруппникам, мастеру, приходили полицейские и смотрели мой компьютер! Привлекали моих дальних родственников!!! Привлекали частных детективов! Боялись что меня убили!!! Лишь на следующий день узнали, что я в больнице! В больнице у меня были приступы. Мама с бабушкой меня навещали, передавали передачки. Меня не покидали образы мерзкой физиономии этого негодяя из лицея. Я вышел в феврале 2022, я писал заявления на этих нехороших людей, и в лицее и в маршрутках, делу хода не дали. Опять конфликт с водителем автобуса в марте 2022. Опять неадекватный человек. Потом у меня умер кот. Это было так: он начал жалобно мяукать одним вечером. На следующий день я спросил в интернете, как мне действовать. Они писали, что немедленно везти его в клинику. Но мама с бабушкой говорили, что не надо. У мамы мол есть подруга врач-ветеринар, она посоветовала прочистить ему кишки маслом. Я волновался невыносимо, мне в интернете писали, что этого нельзя делать, а то его потеряю. В итоге я отвез его в клинику на 3 или 4 день, там меня ждала мама. Коту сделали рентген, у него забита была уретра. Его оставили там. Я тогда видел его в последний раз. Спустя 10 дней мама мне призналась, что больше нет. Мой мир рухнул. Я позвонил в клинику и узнал, что его усыпили еще в первый день. Мама с бабушкой мне врали 10 дней! Хотя хотели как лучше, мол, чтобы я не переживал! Но я всё равно ведь узнал! Я зол и обижен на них и сейчас! Я до сих пор жалею. У меня такая мысль, что я мог бы его спасти. Если бы отвёз в 1 день. Хотя мне родственники говорят, что нет. Я видел этого нехорошего человека, друга того который на меня напал, в метро. Не мог ничего сделать из-за сильнейших приступов стресса. Болит голова, удушение, ноги ватные. Боль. Ужас. Потом я закончил лицей. И я после экзаменов увидел в коридоре около столовой этого нехорошего друга того парня. Я побил его камнем, но он поцарапал мне палец случайно. Рядом стоял и этот который напал на меня, но я не был готов бить его сейчас. Потом я несколько раз видел его в метро. Он меня тоже видел, даже подходил к эскалатору когда я поднимался. Я был опять не способен ничего сделать. Я ездил к врачам, ходил к психотерапевтам, даже платному. Никто ничем не помог. Одна психотерапевт даже сказала чтобы я вылечился сначала. Я долгое время ездил только на такси. Мне было невероятно тревожно появляться на улице вообще, особенно около метро и лицея. Мне тревожно даже выглядывать из окон на улицу, не говоря уже о том, чтобы куда-нибудь выйти. Чувство, будто я проиграл в жизни, хочется умереть. Не хочу тратить свою жизнь в пустую, больно на душе невероятно! До сих пор сильный стресс если я в метро, поэтому я стараюсь на нём не ездить. Я хочу убить всех кто мне причинил зло. Я не знаю как мне жить дальше и как мне хоть как-то восстановить свою жизнь. Я работал с конца июля по начало сентября в благотворительном фонде. Ну я не справился с нормой и я очень сонный из-за таблеток, поэтому меня уволили. К тому же с зарплатой обманули. Мне невыносимо больно каждый день, Я чувствую что большую часть жизни прожил зря. И психика испорчена напрочь. Как дальше жить и как восстанавливаться я не знаю. Тревожно ехать в метро и находиться в людных местах. Боль и горечь. Пожалуйста, помогите хоть чем-нибудь!!! Если вы хотите что-то уточнить, то спрашивайте.

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Невыносимая боль бытия молодого человека

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте дорогой, Кирилл. :12:
Меня Светланой зовут.
Очень хочется вас утешить и успокоить.
Единственное, что я могу вам рассказать, так это о Боге, но людям это не нравится им это не нужно.
Нас сразу предупреждают, что есть другие веры.
Да пробовала я их, ничего они не стоят. Столько времени потеряла зря и только один Христос откликнулся на мои беды .
Понимаете бытие Бога объясняет почему мы такие несчастные.
Мы бедные люди и не совершенные, поэтому так плохо себя ведём: злимся, деремся, обзываемся. Что поделать? Ну случилось так, что нас создал Бог. Ну болеем мы все из за того, что не хотим принять этот факт и смириться с существованием Бога.
А как? Как по-другому объяснить все происходящие нападки и болезни?
Вот медицина сама в большинстве случаев не знает, что с нами делать - в результате таблетки, которые помогают или не помогают как кому повезет. Хорошо, что помогают некоторым, а то есть люди привыкают к ним и потом от них страдают.
Есть духовные законы, о которых нам не хотят сообщать педагоги в школе. Сами от этого мучаются, но молчат как партизаны - мол обезьяны вы и все. Так и ведём теперь себя как обезьяны. За что боролись на то и напоролись. Чего добились? Скоро все передеремся. Отказываемся от помощи Бога, а потом удивляемся, а чего это на нас нападают злые люди. Не люди это нападают, а бесы на них действуют, так, что они нападают. Им может молитва нужна, а кто об этом скажет?
Людей, которые что то скажут становится все меньше, больше не верующих, соответственно и большой бардак грозит нам. Простите меня, может чего не так сказала. Это от бессилия и не достоинства.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Кириллик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2023, 19:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Невыносимая боль бытия молодого человека

Сообщение Кириллик »

 
Swetushka писал(а):
09 окт 2023, 22:12
Здравствуйте дорогой, Кирилл. :12:
Меня Светланой зовут.
Очень хочется вас утешить и успокоить.
Единственное, что я могу вам рассказать, так это о Боге, но людям это не нравится им это не нужно.
Нас сразу предупреждают, что есть другие веры.
Да пробовала я их, ничего они не стоят. Столько времени потеряла зря и только один Христос откликнулся на мои беды .
Понимаете бытие Бога объясняет почему мы такие несчастные.
Мы бедные люди и не совершенные, поэтому так плохо себя ведём: злимся, деремся, обзываемся. Что поделать? Ну случилось так, что нас создал Бог. Ну болеем мы все из за того, что не хотим принять этот факт и смириться с существованием Бога.
А как? Как по-другому объяснить все происходящие нападки и болезни?
Вот медицина сама в большинстве случаев не знает, что с нами делать - в результате таблетки, которые помогают или не помогают как кому повезет. Хорошо, что помогают некоторым, а то есть люди привыкают к ним и потом от них страдают.
Есть духовные законы, о которых нам не хотят сообщать педагоги в школе. Сами от этого мучаются, но молчат как партизаны - мол обезьяны вы и все. Так и ведём теперь себя как обезьяны. За что боролись на то и напоролись. Чего добились? Скоро все передеремся. Отказываемся от помощи Бога, а потом удивляемся, а чего это на нас нападают злые люди. Не люди это нападают, а бесы на них действуют, так, что они нападают. Им может молитва нужна, а кто об этом скажет?
Людей, которые что то скажут становится все меньше, больше не верующих, соответственно и большой бардак грозит нам. Простите меня, может чего не так сказала. Это от бессилия и не достоинства.
Хорошо. Но что Вы предлагаете?

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Невыносимая боль бытия молодого человека

Сообщение Swetushka »

 
Кириллик писал(а):
10 окт 2023, 12:48
Swetushka писал(а):
09 окт 2023, 22:12
Здравствуйте дорогой, Кирилл. :12:
Меня Светланой зовут.
Очень хочется вас утешить и успокоить.
Единственное, что я могу вам рассказать, так это о Боге, но людям это не нравится им это не нужно.
Нас сразу предупреждают, что есть другие веры.
Да пробовала я их, ничего они не стоят. Столько времени потеряла зря и только один Христос откликнулся на мои беды .
Понимаете бытие Бога объясняет почему мы такие несчастные.
Мы бедные люди и не совершенные, поэтому так плохо себя ведём: злимся, деремся, обзываемся. Что поделать? Ну случилось так, что нас создал Бог. Ну болеем мы все из за того, что не хотим принять этот факт и смириться с существованием Бога.
А как? Как по-другому объяснить все происходящие нападки и болезни?
Вот медицина сама в большинстве случаев не знает, что с нами делать - в результате таблетки, которые помогают или не помогают как кому повезет. Хорошо, что помогают некоторым, а то есть люди привыкают к ним и потом от них страдают.
Есть духовные законы, о которых нам не хотят сообщать педагоги в школе. Сами от этого мучаются, но молчат как партизаны - мол обезьяны вы и все. Так и ведём теперь себя как обезьяны. За что боролись на то и напоролись. Чего добились? Скоро все передеремся. Отказываемся от помощи Бога, а потом удивляемся, а чего это на нас нападают злые люди. Не люди это нападают, а бесы на них действуют, так, что они нападают. Им может молитва нужна, а кто об этом скажет?
Людей, которые что то скажут становится все меньше, больше не верующих, соответственно и большой бардак грозит нам. Простите меня, может чего не так сказала. Это от бессилия и не достоинства.
Хорошо. Но что Вы предлагаете?
Я предлагаю попробовать вам тоже найти Бога, найти смысл жизни. Ведь Он очень помогает. Попробуйте попросите, чтобы Бог вам веру дал, тогда потихоньку вы сможете изменить свою жизнь, потому что надо менять себя, тогда и люди будут вокруг вас меняться. Это правда. Они действительно меняются, я убедилась на себе.
Попробуйте начать как когда то начал верить митрополит Антоний Сурожский. Он решил прочитать самое маленькое Евангелие и был очень поражен. Так и вы почитайте Евангелие от Марка.
Заодно вот вам ссылка на рассказ Митрополита Антония.
https://foma.ru/ya-reshil-prochitat-eva ... -boga.html
Это так интересно.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Невыносимая боль бытия молодого человека

Сообщение Swetushka »

 
Вы уж простите Кирилл, что я так сразу быка за рога. Так а чего тянуть, время бежит быстро.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Кириллик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2023, 19:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Невыносимая боль бытия молодого человека

Сообщение Кириллик »

 
Swetushka писал(а):
10 окт 2023, 13:22
Вы уж простите Кирилл, что я так сразу быка за рога. Так а чего тянуть, время бежит быстро.
Вы уж простите, но я сомневаюсь в том что бог есть

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Невыносимая боль бытия молодого человека

Сообщение Swetushka »

 
Кириллик писал(а):
10 окт 2023, 14:22
Swetushka писал(а):
10 окт 2023, 13:22
Вы уж простите Кирилл, что я так сразу быка за рога. Так а чего тянуть, время бежит быстро.
Вы уж простите, но я сомневаюсь в том что бог есть
Настаивать не буду.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Кириллик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2023, 19:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Невыносимая боль бытия молодого человека

Сообщение Кириллик »

 
Чем мне бог поможет и как?

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Невыносимая боль бытия молодого человека

Сообщение Swetushka »

 
Кириллик писал(а):
11 окт 2023, 18:29
Чем мне бог поможет и как?
Во всем Бог может помочь, Он же нас создал. Он нас насквозь видит, понимаете? Он специально пришел к нам на землю как человек, чтобы стать к нам ближе и понятней.
Для этого есть книга книг Библия, святые отцы прочитав, которых вы сможете понять, что к чему.
В интернете много священников, которые могут ответить на ваши вопросы. Вот например с Попом обо всем. Батюшка Кирилл очень доступный и с юмором. Не бойтесь вы ничего не потеряете, а может и приобретёте.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8726
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Невыносимая боль бытия молодого человека

Сообщение Swetushka »

 
Знаете, с Богом боль легче переносить, чем без Него. И боль получается разная, да она может быть присутствует , но уже как то по другому осмысленно что ли.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»