Все как снежный ком

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
margaritka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2023, 23:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все как снежный ком

Сообщение margaritka »

 
Продолжайте попытки устроиться на работу, работа порой очень отвлекает и помогает не утонуть в своих негативных мыслях. Рано или поздно что-то найдете, а там и познакомитесь с кем-нибудь в коллективе, знакомые появятся. И не оставляйте попыток забеременеть, нужно немного отпустить эту ситуацию, не зацикливаться на этом. Иногда бывает так, что не получается от того что слишком зациклен, и работа тут кстати может сыграть на руку, будет на что переключаться. У меня среди знакомых есть несколько примеров, как люди не могли зачать по несколько лет, а потом когда уже смирение наступало с ситуацией, внезапно наступала долгожданная беременность. 30 лет - это еще ерунда, ничто по меркам современного мира, все очень поменялось со времен наших мам и бабушек. Вам нужно как-то попытаться поднять себе самооценку, понять что вы еще молодая интересная женщина, в этом сейчас вся загвоздка у вас. Поищите в интернете, есть тренинги, практики психологические для самопомощи, есть приложения на телефон специальные, если есть возможность, конечно лучше обратиться к специалисту, но можно попробовать и самостоятельно. Если любите читать - попробуйте поискать книжный клуб в городе где живете, там тоже можно завязать новые знакомства и получить положительные эмоции

Психологический тест онлайн
Просто тетка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2023, 22:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Все как снежный ком

Сообщение Просто тетка »

 
Напишу продолжение своей истории.
Работаю с декабря. Вроде нормально пока. Грузят всякой всячиной. Мысли на депрессивные мысли меньше.
Единственное не получается завести приятелей просто поболтать в обед, сходить в местную едальню, попить чаю. В е очень насторожены, хотя между собой хорошо общаются. Чувствую себя изгоем. Быстро ем и в обед занимаюсь работой опять.
Но кончать с жизнью из-за этого точно нет смысла.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Все как снежный ком

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!
Просто тетка писал(а):
09 фев 2024, 23:07
Работаю с декабря. Вроде нормально пока. Грузят всякой всячиной. Мысли на депрессивные мысли меньше.
Очень рад тому, что у Вас всё наладилось.
Просто тетка писал(а):
09 фев 2024, 23:07
Но кончать с жизнью из-за этого точно нет смысла.
Совершенно верно! Боле того, вообще ни из-за чего смысла в этом действии нет.
Всё проходит, и это пройдёт

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все как снежный ком

Сообщение Эннилик »

 
Просто тетка писал(а):
09 фев 2024, 23:07
Напишу продолжение своей истории.
Работаю с декабря. Вроде нормально пока. Грузят всякой всячиной. Мысли на депрессивные мысли меньше.
Единственное не получается завести приятелей просто поболтать в обед, сходить в местную едальню, попить чаю. В е очень насторожены, хотя между собой хорошо общаются. Чувствую себя изгоем. Быстро ем и в обед занимаюсь работой опять.
Но кончать с жизнью из-за этого точно нет смысла.
Поздравляю!

По поводу общения, похоже, это не связано с вами.
Люди стараются беречь свой мир.
Когда они поймут, что вы в их мире стали постоянной единицей,
то будут относиться к вам теплее.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»