Я в тупиковой ситуации.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Satou
капитан
капитан
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Satou »

 
Плюсую, врачу обязательно нужно рассказать.

Диагностика предрасположенности к суициду
Нэнси
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 18:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Нэнси »

 
Здравствуйте! Вы храм не пробовали посещать?

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Мой врач в 20 км от меня. Ехать туда долго. Там есть штатный психолог. Но как обычно скажет про таблетки. Есть доказательства травли и прослушки. Собираю историю людей из интернета которые попали в такую ситуацию.

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
В храм я ходила. К сожалению попались плохие священники и даже не пустили меня туда. Один хороший священник пожилой сказал правду но я тогда обиделась, но теперь поняла, что это был настоящий священник, мне тогда было лет 18. А остальные даже не пустили когда хотела рассказать о свих наваждениях. Да и он конечно не во всем был прав. Ведь все зависит от человека. Есть такой сериал Батюшка. Смотрели? И да женским голосом я стала говорить после травмы головы в детстве. Видимо душа женская и была пробоина в ауре. 5 раз ударило по голове и по темечку. Кровь шла из головы и меня потом взяли и я потеряла сознание и в больнице была 4 месяца. А интернет там столько много извините за мое высказывании скажу аккуратно плохих людей. Которые играют на чувствах душевнобольных или детей Индиго. Понимаете о чем я. Никола Тесла тоже был таким. Он видел галлюцинации. Эйнштейн. Стивен Кинг. Много гениальных людей были как нам сейчас внушают шизофрениками. Вот. Гоголь писатель тоже страдал от различных состояний. Я думаю это все бесовские силы. Ну кому в голову придет мысль следить за человеком всю жизнь? У меня православная была знакомая она принесла книгу, как два хакера в интернете сводили с ума парня и его ели спасли. В церкви от суицида.
Откуда такие подонки берутся? Помню учительница у меня была она говорила что видит их. Сущностей. И видит что среди людей живут не люди а монстры. Отсюда Буллинг и так далее. Вплоть до киберсталкинга. Вот. Девочка 13 лет когда увидел меня (она видела души людей) сказал что у меня очень яркая душа не похожа на людей. Она подбежала к маме. И сказал ей об этом. На счет психиатра. А что мне она скажет? Разве поверит? Вы знаете что мы не видим бактерии и вирусы. Но они есть. Так же мы не видим сущностей вредителей. Которые могут влиять на нас. Но они есть. Просто приборов еще таких официально нет как микроскоп который может видеть микробов. А священник где найти хорошего? Который как психолог выслушает и простит прегрешения? Понимая что за грехами стоит не человек а те кто довел до такого состояние? То есть Бесы и прочая нечисть. И заметьте что бесовские силы и плохие люди атакуют только гениальных людей. Идет война за души людей. И еще раз могу говорить женским голосом. Конечно могу это показать психиатру свой талант так сказать. Может быть направит (если может) на генетическую экспертизу. Может у меня аномалия мужской и женской хромосомы. Отсюда такие и ощущения. По идее должны так сделать.

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Все доказательства травли на смартфоне. Все записала, зафиксировала. Это называется кибер сталкинг. Буллинг. Могу обратиться в следственный комитет. В прокуратуру. Все на дисках и ВАТС САПЕ. На смартфоне.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Эннилик »

 
Vailet87 писал(а):
19 фев 2024, 09:11
Мой врач в 20 км от меня. Ехать туда долго. Там есть штатный психолог. Но как обычно скажет про таблетки. Есть доказательства травли и прослушки. Собираю историю людей из интернета которые попали в такую ситуацию.
Вы пьете таблетки, которые вам назначают?
Обратитесь к психиатру - это ваш способ бороться за свою душу. Следственный комитет и прокуратура этого не умеют.
Вы сильный человек. Вместе с врачом и с помощью медикаментов вы обязательно справитесь.

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение April »

 
Здравствуйте, думаю все таки надо молиться, говорить с Господом. Не берусь судить клубок ваших проблем. Но ведь если вы правы, как вам не поможет Господь? Кому то дается в этом мире много страдания, многие бы наверное не смогли так жить. В дилеммах, вопросах и сомнениях... Вы заострены на хейтерах, не берусь это судить. Но, в целом, наше спасение - Господь. И ведь многим очень плохо. Надо оставаться в жизни, ведь совсем немного и всё это мировое безумие, все беды, все неправды закончатся, вместе с жизнью этого мира. А там, после смерти, этого уже не будет. В вечной жизни не будет ни греха, ни несправедливости. Живите для вечности, для Царствия. Ваш гендерный вопрос сложен, но я думаю, когда мы просто перестаем зацикливаться на зле и бедах - дышать становится легче. Не пробовали слушать классическую музыку - от нее можно вдохновиться и успокоиться, получить положительный заряд и вдохновение. Мир вам.

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Пила таблетки не помогает. Священник рядом есть но надо ехать. И то не факт какой попадеться. Вы знаете бывают вредные. Лучше православный психолог. Удивительно что у нас нет православного психиатра, хотя психолог православный имеется. Только пиво пью. Слабый алкоголь. Таблетки не помогают. Виноват во всем папа. Он стоял и видел как меня по голове 5 6 раз бьют качели. И даже не остановил. Мама тогда отвлеклась она забыла вещь дома. Мы с мамой ходили к шаманке она сказал что все из-за ударов качелей в детстве. Психолога на тесте подтвердила что у меня женская психика. Хочу быть программистом. Люблю математику и пишу книги. Помните в интернете организацию синий кит? Когда подростков доводили до суицида. Так вот есть еще страшнее силы в интернете. Я обижаюсь на бога. Что я родилась мальчиком и неправильно. Родовая травма. Мой одноклассник я придумала ему кличку Желатин. Виноват после него все началось основное. Дальше не буду писать все равно не поверите. Но знайте Темные силы и светлые существуют как минус и плюс. В математике я разбираюсь. Помните такой фильм из СССР Вицин там играл Неисправимый Лгун. Ни кто не верил. А ведь все что говорили было правдой. Теперь о маме.

Я говорила маме что сделай вакцину от ковида дельта. Не сделала. Люди типа говорили что от вакцины помирают. А после смерти иду по улице и слышу как две пенсионерки говорят что типа "Я сделала вакцину и выжила прошла как простуда а друга яне сделала и умерла". Я болела дельтой штаммом. У меня 2 группа крови. Такие обычно в большинстве случае при дельте штамме умирают. Но я выжила. Врачи удивились как так быстро прошло двухстороннее воспаления легких. Мама заразилась когда ездила за лекарствами от шизы. В Химках. А вы знаете что заразиться было легче именно там. Обычно лекарство давали в Солнечногорске. Я еще сделала глупость под влиянием бесовских сил я совершила глупость мне внушили что я Америка. И на Ютуби написала нехороший комментарий. Да я тогда была пьяная. Помните сериал Пятницкий? Где Карпов в пьяном виде совершил глупость.

Я в 13 лет лежала в психушке 4 месяца. Не кому не советую. Вот что там было. Там били подростки из интерната наших из палаты. Там был авторитет Кузя, он говорил куча мала. И на одного пацана наваливалась куча мальчишке, а Кузя забирался на них и кричал. Кто хозяин? Его все боялись даже 16 летний матис. Ни кто не мог победить его. Хотя он был маленьким. Санитарки не могли это остановить. Я все это видела. И последний раз была уже в настоящей дурке. А там еще хуже. Бывших военных кто воевал в афгане и в чечене привязывали. На вязки. Учительница которая была отличницей и учила школьников попала туда. Почему не знаю. Эпилептик туда попал тоже православный. Кому он дорогу перешёл. И он там навсегда. Хотя абсолютно нормальный. И так далее. Там был и зэк уголовник да он меня тролли. Но все равно хороший парень. Вежливо ко мне один раз обратился. Там с дурке, медсестры и санитарки ели спасли меня. Дома у меня была температура до 38 градусов 3 месяца. И голоса в голове. А в дурке стукнуло 40. 7 дней 40 градусов я впала в кому. При этом я не понимал что в коме. Все было как в реальной жизни. Потом когда очнулась. Мне сказали и санитарки и люди которые там были. Привет с того света. Мы думали что ты умрешь. Меня еле спасли тогда. Обнаружили в крови необычные бактерии. Три месяца кололи антибиотики. Вот так вот. Выжила вопреки врагам своим. Откуда такие бактерии не знаю.

Я собираю историю людей в интернете которые в такой же ситуации. И еще на счет математики и программированию. Число 2005 могу зашифровать в 007 или 88 или 87. Как я шифрую? Люблю математику и нумерологию. Нестандартно подхожу. Только хобби держит меня при жизни. Так же 88 можно представить так (0+0)*(1+1)*(2+2) + (0+1+2)*3. Это называется программирование.

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Имела ввиду иду по улице после смерти мамы. И слышу разговор двух пожилых женщин. Да иногда бегу впереди паровоза и ошибаюсь.

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Обижаюсь на бога. Потому что допустил такое в моей жизни. Допустил что я неправильно родилась. Допустил что ударили качели по голове. Пошла спасать фотик мамы. В детском саду меня избили. Старший сын воспитательницы приревновал меня к маме. И подговорил детей угрожая им избить меня, меня били 15 минут. По голове по животу по всему телу. Слава богу она тогда пришла и спасла меня от него. Он угрожал им что если не будут бить меня.... Дальше писать не буду. Они били меня с каменными лицами. Они были как куклы в его руках. Как будто он карабас барабас. Потом мой одноклассник был виноват уже. Согрешила я из-за него в 12 летнем возрасте. Инициатором был он. И так далее По жизни. Это как клубок мокрого снега. Стоит пустить с горки и клубок снега превращается в лавину. Понимаете о чем я.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»