Я в тупиковой ситуации.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Нэнси
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 18:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Нэнси »

 
Здравствуйте! Теперь понятно, в чем дело. Вы не можете найти доброго священника, получается?

Диагностика предрасположенности к суициду
Нэнси
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 18:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Нэнси »

 
Есть священники-психиатры, только их немного, находить нужно. Такой священник мог бы Вас понять и поработать с Вами.

Нэнси
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 18:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Нэнси »

 
А что Вам сказал добрый священник? У Вас нет возможности опять пойти к нему?

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Я в 18 лет ощутила то что испытывает девушка при сексе с парнем. Это было ночью это состояние напало на меня ночью. Я не могла сдержаться. С 9 лет я стала ощущать себя девочкой. А одноклассник который запустил эффект бабочки эффект Домино пришёл ко мне в 12 лет. В 18 лет и 20 лет я реально ощутила себя девушкой. Так что он тут не при чем. Но он виноват в другом. Я могла говорить женским голосом с 7 лет. Священник тогда сказал что (нельзя слушать знаки судьбы) мне тогда было 16 лет. Но знаете что. В чем то он был прав. Кто там знает кто подсовывает знаки судьбы? Может спецслужбы мировые? Которые мысли научились читать или пришельцы злые? В христианстве их называют бесы. Но факт в том что если как страус зарыть свою голову в песок и не чего не видеть и не слышать. Так не чего и не добьёшься. Да я признаюсь я хочу быть девушкой. Мне парапсихолога сказал что смена пола от дьявола. Но я хочу. Я хочу это сделать. Лучше бы я умерла бы когда меня качели ударили 10 раз по голове и спине. Или от ковида Дельта в 2021 году. Я не хочу так жить. Я не могу. Пусть бог и дьявол отвечают за мое состояние. Дьявол хочет чтобы я стала девушкой и это факт умею говорить на женском, а бог или боги обратное. Меня просто тянут как резину или пружину инь и янь. Но Палка может сломаться. А пружина отжаться и выстрелит в кого ни будь. Мой братик мне меня слушает, разговариваю с ним по ват сапу. Всего одна остановка. До него в соседнем поселке живет. На счет священников психиатров не слышала. Да и какой толк. И да в женском виде я себя ощущают сильнее. Меня психиатр после психолога направил в специальную клинику где проводят тест днк (возможно хромосомная аномалия) но не приняли профессор там меня унизил перед комиссией. Участковый психиатр сильно возмутился после этого. Он сказал что меня должны были исследовать на аномалии ДНК. Это делается если человек чувствует себя другим полом. Я мечтала быть невестой, выйти замуж и родить. Почему бог или боги? Допускают ошибки? Почему человек который должен быть парнем или девушкой рождается в другом теле? Вы знаете это похоже на игру онлайн. Когда разработчики создали игру и вроде все правильно но...возникают баги. Ошибки глюки. А есть читеры хакеры которые взламывают игру тех кто создал игру в данном случае игру бога или богов. И начинают там хулиганить. Допустим, если дьявол знал, что я девушка внутри и я родился не правильно. То почему бог мешает дьяволу сделать из меня девушку? Это как палка о двух концах. Все относительно. Я разбираюсь в математике и вот допустим мальчик это 1 единица. А мальчик который себя чувствует девушкой это 0,5. Мы же не скажем что 0,5 не может быть. Кто такие люди третьего пола мальчик 1 и девочка 1 мы плюсуем 1+1=2 теперь 1 делим на 2 и получаем 0,5. Вот что такое люди третьего пола. Это когда тело одно, а сознание другое другого пола. И я знаю девушек у которых сознание мужское. Хоть они и девушки. Почему так происходит не знаю. Ведь дьявол кроется в деталях.

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Я любила свою одноклассницу. И люблю. Одноклассник Желатин когда мне было 13 лет ему было 12 хотел совратить её. Я сказал что не надо. Я пригрозил однокласснику. Чтобы он не трогал ее. Ну вы понимаете. Он испугался меня. Я защитил от него отличницу. Моя одноклассница отличница. Она училась на 5. По физре была самой сильной в школе. Я тоже была сильная по физре. Но она была сильнее мальчиков в классе. Я люблю ее до сих пор хоть мне 36 лет. Внутри я подросток девочка лет 15 16. Не знаю что с ней сейчас, я ходила к ней с классом на день рождения она живет в западной части поселка я в восточной. Поселок виде сердца что самое интересное. Я не буду писать название поселка. Вот. А потом она пришла ко мне на день рождения и подарила девчачий альбом. Как будто она ощущала чувствовал что я девочка. Помните Сергей Пушкина. Он же писал про людей третьего пола "Родила Царевна в ночь не то сына не то дочь". Вот не смотря на то что я другого пола. . Я любила и люблю ее. Не как парень. И да это больше чем материнская любовь. Она была на выпускном тогда когда я заканчивала школу 11 класс. И к сожалению она выбрала лысого парня. Я была очень сильной в классе и могла уделить этого парня. Меня три мужика не могли сдержать. Однажды. Моя мама это видела. Мама моего одноклассника Желатина, кличку я такую ему дала, сказала " Почему ты не выбрала ...." Ну то есть меня не буду имя свое называть. Вот. Посёлок виде сердца. Как Ромео и Джульетта или щелкунчик. Я очень сильна виновата перед своей одноклассницей. Я помню как она смотрела на меня. Она понимала что я ее люблю. Она это видела. И сказал своим подругам это. Я слышала об этом. Я все классы любила ее. Это похоже на святых которые любили друг друга. Если не ошибаюсь Петр и Феврония. Знаете что такое любовь? Когда бы моя одноклассница приняла бы меня такой какая я есть. Не смотря на то что я девушка. Но в теле мальчика. И могла бы пожертвовать своей жизнью ради меня или я ради нее. И не имеет значение какая ориентация у человека. Вот что такое любовь все остальное просто размножение.

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение April »

 
Жаль, конечно, что такая трагедия у вас. Но всё таки вы небезгрешны. Что мешает быть, тем кем рожден? Если оставить взвинченность, у вас наверное есть свой идеал, которому получается или не получается следовать. Не говоря о врачах ( могут ли они помочь? ). "малакии Царства Божия не наследуют", а некоторым и нравится в ад катиться, да ещё и вопить об этом всюду.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Тиша »

 
Здравствуйте!
Помолитесь о спасении своей души! Только молитесь регулярно. Старайтесь не грешить, не держать обиду ни на кого. Молитесь о спасении душ своих обидчиков. Ещё советую вам ходить в церковь, пить святую воду, ездить по святым местам, окунаться в святые источники!!!!!
Ещё советую вам благодарить Бога за то хорошее, что есть. Что есть пенсия, на которую можно жить есть пища и крыша над головой, есть увлечения, которые отдушина. За то, что вы можете любить.
Да, вы писали про доброго священника. Можно ли к нему вам ходить, исповедоваться, поговорить?
Если нет, то помолитесь о том, чтобы найти вам хорошего духовника. Может он будет даже в другом городе... Может в монастыре....
Делайте добрые дела по силам. Дарите свою любовь тем, кто в ней нуждается, даже растениям, животным...
Старайтесь развивать в себе мужественность, мужские качества, силу духа, опору для людей, защиту. Отпустите бороду. Займитесь спортом. Смотрите фильмы о настоящих мужчинах, читайте книги о них. Сейчас их очень не хватает!. Если Бог сотворил мужчину то это нужно для жизни, для Земли, для людей и Бога! Мужчина сотворен по образу Бога! Все просвещенные были мужчинами! Цените это!
Успехов вам в этой трудной борьбе!!!! Если у вас получится, то сможете стать примером для других!

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Эннилик »

 
Vailet87 писал(а):
19 фев 2024, 15:43
Пила таблетки не помогает. .. Только пиво пью. Слабый алкоголь. Таблетки не помогают. ..
Похоже, что пока вы пили таблетки, у вас не возникало необходимости писать на такой форум.
Подумайте о том, чтобы обратиться к специалисту.
Конечно, жаль, что врачи-психиатры не подходят под запросы каждого пациента.
Простите им это. Вы, похоже, понимаете, как важно снисходительно и терпеливо относиться к людям.
У каждого свои слабости. Но ваша сила - в том, чтобы бороться за себя . День за днем. Соблюдая назначения врачей.

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Да я поняла ваши советы. Но Таблетки тут не при чем. Я недавно по тригонометрии открыла уникальную вещь. Делить на 0 можно и делается это по другому. Это уже квантовая физика нужна. И если по моим записям сделать такой прибор похожий на часы по размеру. То можно исправить все. Спасти Российскую империю от развала и Революции. И мою судьбу и даже жизнь тоже. Можно переносить сознание в другое тело. Это уже квантовая физика и тригонометрия тут нужна еще нумерология и химия. Все записи записываю на блокноте или на бумаге. В Сибири погибла девочка 7 лет страшной смертью ее окружили стая собак. И вот обладая прибором, который может меня перенести в прошлое или в другие миры я могу спасти девочку. Понимаете о чем я? Да говорят не надо вмешиваться. Но как не вмешаться когда девочку 7 лет собаки... Да я изменю прошлое и тогда девочка останется живой и история пойдет по другом, но это уже будет не наш мир, а альтернативный нашему. Парарельный. Ну понимаете вот это меня и держит к жизни. Поэтому я до сих пор не сделала суицид. И девушкой я себя ощущала еще до того момента. Примерно с 9 лет возраста. К сожалению есть плохие люди которые не могут прощать оступившегося человека. И даже помогают сводить с ума и дальше. И при этом зная что человек падает в бездну. Вместо того чтобы дать руку помощи. Топят. Помните Советский мультик страна невыученных уроков? Двойки топили мальчика, но пришла она лебедь 5. И спасла.

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Таким образом можно помочь людям кто нуждается в деньгах, кто влез кредит. И кому нужна операция дорогостоящая и так далее. То есть и другого мира альтернативного можно (взять деньги перевести на карту человека который в кредит влез и спасти человека) и при этом ни кто не узнает об этом. Представьте что в этом мире я родилась мальчиком, а в том мире девушкой. И могу по таким технологиям как по смартфону общаться со своей копией близняшкой. Я набираю номер и звоню в другой мир. Только вдумайтесь в это. Так же можно перемещаться из одного мира в другой, но чтобы не заблудиться нужна система координат. Мы же не пойдем в лес без спутниковой связи? А то можно заблудиться. Помните что бог (боги) создали много миров. И можно переносить сознание создать микро черную дыру и микро белую и можно помочь всем людям кто нуждается. Не буду писать тут подробно как это делать. Если такой прибор создать.... Я сравниваю себя с Никола Теслой.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»