Я в тупиковой ситуации.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Привет. Меня зовут Вайлет. У меня много псевдонимов. Я пишу книги, занимаюсь математикой нумерологией нестандартно подхожу к математике. Но вот в чем беда. Первое физически я парень, но выгляжу женственно. Второе я чувствую себя девушкой. Третье я могу говорить женским голосом. И самое главное другое. Прошу помощи. Потому что подонки меня сводили с ума. Зная что я стою на учете. 2 группа инвалидности. Им было завидно что я получаю пенсию. Им было завидно что я не работаю а пишу книгу. Некие группировки в интернет отслеживают подобных людей даже если вы не стоите на учете. Людей третьего пола тоже отслеживают. Доводят до суицида и паранойи. Мне все время ломают почту. Хакеры и те кто владеют интернетом. Было подстрекательство в мой адрес. И многое что другое. В 2021 году в декабре у меня погибла мама от ковида дельта. Могу дальше написать все свои проблемы . Скажу главное меня хотели довести до суицида. Есть такая тема пситерор гангсталкинг и киберсталкинг. Это когда про вас несут клевету, слухи. и так далее. Слава богу у меня есть пенсия. Если бы я работал на работе то меня бы там уже обсмеяли и я бы ушла оттуда. Это хуже чем буллинг. В чате в игре не называя мое имя и имя моей умершей мамы. Они надругались над мной и над умершей мамой. Пожелали мне смерти. Все зафиксировала на смартфон. Недавно я видела машины которые светили мне в окна и я сказал им что они виноваты в смерти моей Мамы и то что они следят за мной. И я зафиксировала на видео как они стали мне мигать фарами. Все на смартфоне. Это уже не люди. В игре в чате. Меня предала учительница.
Они ей там что-то про меня наговорили. Да я много глупостей наговорила перед компьютером, но меня спаивали. А когда ты в алкогольном опьянении то можно наговорить много чего. Теперь каждое мое слов используется против меня. Меня хотели довести до суицида. Я девушка не смотря ан свой пол. Хотела с 5 класса танцевать танцы быть балериной, заниматься художественной гимнастикой, танцевать боевые танцы. Люблю шифровать слова и цифры. У меня математический и творческий склад ума. Если вы верите в бога или в богов не важно в светлые силы. То после смерти мама приснилась мне и сказал что ее убили. Он показала как ней в красной зоне подошел человек в костюме и влил что-ио в капельницу. Не знаю правда это или нет. Но если так. Более подробно о своей ситуации напишу попозже. Я хочу обратить внимание людей и кто управляет сайтом о таком явление как киберсталкинг ганг-сталкинг и пситерор. Посмотрите много сайтов и видео про эту тему. Мне мешают писать. Сделали вирус залипание клавиш. Но этот пост я написала. Оказывается за мной следили еще с 16 лет. Я тогда думала что это все совпадение. Но в 2017 если не ошибаюсь. я увидела правду. Все что я говорила перед ноутбуком все было показано на сайте. Тогда я думала что это обычные хакеры. Но к сожалению я ошибалась. Я знаю историю многих людей кто так же страдает от этого. Я собирала это все в текстовый файл. Но хакеры с помощью вируса удалили файл. Посмотрите эту тему. Про ганг-сталкинг и пситерор. Бесы уже среди нас. Очень много людей делают суицид по их вине. Помните организацию в интернете синий кит? Когда подростков доводили до суицида. Единственное хобби, математика, шифрование, пишу книги и свои мысли и люблю одеваться в девушку. Каждый божий день я думаю почему я не сделала суицид и не покинула этот проклятый мир.

Диагностика предрасположенности к суициду
Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Vailet87 писал(а):
16 фев 2024, 11:23
Привет. Меня зовут Вайлет. У меня много псевдонимов. Я пишу книги, занимаюсь математикой нумерологией нестандартно подхожу к математике. Но вот в чем беда. Первое физически я парень, но выгляжу женственно. Второе я чувствую себя девушкой. Третье я могу говорить женским голосом. И самое главное другое. Прошу помощи. Потому что подонки меня сводили с ума. Зная что я стою на учете. 2 группа инвалидности. Им было завидно что я получаю пенсию. Им было завидно что я не работаю а пишу книгу. Некие группировки в интернет отслеживают подобных людей даже если вы не стоите на учете. Людей третьего пола тоже отслеживают. Доводят до суицида и паранойи. Мне все время ломают почту. Хакеры и те кто владеют интернетом. Было подстрекательство в мой адрес. И многое что другое. В 2021 году в декабре у меня погибла мама от ковида дельта. Могу дальше написать все свои проблемы . Скажу главное меня хотели довести до суицида. Есть такая тема пситерор гангсталкинг и киберсталкинг. Это когда про вас несут клевету, слухи. и так далее. Слава богу у меня есть пенсия. Если бы я работал на работе то меня бы там уже обсмеяли и я бы ушла оттуда. Это хуже чем буллинг. В чате в игре не называя мое имя и имя моей умершей мамы. Они надругались над мной и над умершей мамой. Пожелали мне смерти. Все зафиксировала на смартфон. Недавно я видела машины которые светили мне в окна и я сказал им что они виноваты в смерти моей Мамы и то что они следят за мной. И я зафиксировала на видео как они стали мне мигать фарами. Все на смартфоне. Это уже не люди. В игре в чате. Меня предала учительница.
Они ей там что-то про меня наговорили. Да я много глупостей наговорила перед компьютером, но меня спаивали. А когда ты в алкогольном опьянении то можно наговорить много чего. Теперь каждое мое слов используется против меня. Меня хотели довести до суицида. Я девушка не смотря на свой пол. Хотела с 5 класса танцевать танцы быть балериной, заниматься художественной гимнастикой, танцевать боевые танцы. Люблю шифровать слова и цифры. У меня математический и творческий склад ума. Если вы верите в бога или в богов не важно в светлые силы. То после смерти мама приснилась мне и сказал что ее убили. Он показала как ней в красной зоне подошел человек в костюме и влил что-то в капельницу. Не знаю правда это или нет. Но если так. Более подробно о своей ситуации напишу попозже. Я хочу обратить внимание людей и кто управляет сайтом о таком явление как киберсталкинг ганг-сталкинг и пситерор. Посмотрите много сайтов и видео про эту тему. Мне мешают писать. Сделали вирус залипание клавиш. Но этот пост я написала. Оказывается за мной следили еще с 16 лет. Я тогда думала что это все совпадение. Но в 2017 если не ошибаюсь. я увидела правду. Все что я говорила перед ноутбуком все было показано на сайте. Тогда я думала что это обычные хакеры. Но к сожалению я ошибалась. Я знаю историю многих людей кто так же страдает от этого. Я собирала это все в текстовый файл. Но хакеры с помощью вируса удалили файл. Посмотрите эту тему. Про ганг-сталкинг и пситерор. Бесы уже среди нас. Очень много людей делают суицид по их вине. Помните организацию в интернете синий кит? Когда подростков доводили до суицида. Единственное хобби, математика, шифрование, пишу книги и свои мысли и люблю одеваться в девушку. Каждый божий день я думаю почему я не сделала суицид и не покинула этот проклятый мир.

Satou
капитан
капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Satou »

 
А какой у вас диагноз?

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Меня довели до параной. Диагноз с рождения был иписидром. Родовая травма и качели в 3,5 года ударили 10 раз по голове. Я говорила участковому психиатру о том что ощущаю себе девушкой, она сказала что это нормально и к шизе это не относится. Психолог мне сделала тест на женскую психику и поняла что я девушка. А так шиза стоит. 2 группа.

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Самое печальное что я писала книгу и хакеры с помощью трояна удалили . Но много чего сохранила поставила защиту в компьютерах я разбираюсь. Первую книгу написала в 15 лет. Перо Ангела. На бумаге сохранена.

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Сейчас мне 36 лет. Живу на пенсию. Славу богу подняли. Математикой занимаюсь. И пытаюсь писать. Все мысли в блокнот современным технологиям не доверяю. Папа тоже помогает. Хотя и Абьюзер.

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Я была нормальной. С 5 класса стала ощущать себя девушкой. потом очень много травм психологических предательства. Травмы из детства запустили болезнь. А так до всего этого я ощущала себя девушкой. Так вышло. Меня всегда путали с девочкой голос женский, тихая спокойная. И так далее. В моей жизни было много проблем. Травм. Ведь сломать человека психику очень легко а починить крайне сложно. Таблетки тут не помогут. Лежала в 13 лет в психушке 4 месяца. Психиатры перепутали панические атаки с судорогой. После агрессии панического страха начиналась судорога. И заикание сердца ритма пульса. Поместили в психушку. Много обследовали но не чего не нашли. Потом лежала в обычных больницах. И так далее. Перед тем как мама погибла от Ковида. Она хотела сделать анализ крови на рак надпочечников который вызывает панические атаки и агрессию. Но не успела. Кровь сдали. Но кровь почему то свернулась, не смогли сделать анализ крови. Так и сказали врачи. Когда сдавали кровь в частной клиники. Там по анализу крови поставили шизу. Оказывается уже так определяют эту болезнь. Сказали 50 на 50. Но дело в том что плохие люди зная мою ранимую психику, и то что я мнительная подлили масло в огонь.

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Навязчивые мысли и ощущения начались после травмы из детства первая травма в 11-12 лет, вторая психологическая травма в 15 лет.

Vailet87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 11:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Vailet87 »

 
Шизу у меня поставили после анализа крови. У большинства таких людей нечто происходит с кровью химическое нарушение. Участковый психиатр по этому и поставил совсем недавно диагноз шизу. В 2019 году лежала в клинике в Москве. Там была магнитная установка, которая могла лечить от голосов и других состояний. Американцы дали такую установку России. В обычных дурках не лечат, а калечат. И лучше туда не попадать. Тягу к жизни поддерживает мое хобби.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в тупиковой ситуации.

Сообщение Эннилик »

 
Что вы думаете о том, чтобы рассказать о своих мыслях об интернет-проблемах своему врачу?

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»