Моя биография

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Белоснежка
полковник
полковник
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва-91

Re: Моя биография

Сообщение Белоснежка »

 
дискуссия про боевые искусства переехала сюда
https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=4184
и только живущий в норе знает, что такое дождь, и только живущий в гнезде, знает, что такое ветер. (с)

Диагностика предрасположенности к суициду
Ингварр
подполковник
подполковник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:38
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Киев, Украина

Re: Моя биография

Сообщение Ингварр »

 
Белоснежка, спасибо за работу и понимание :26: :13:

Аватара пользователя
Чс7-222
сержант
сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Нижегородская область

Re: Моя биография

Сообщение Чс7-222 »

 
Здравствуйте, дорогие друзья! :hi: всех с прошедшими праздниками :) Тему я создал давно, здесь написано действительно много хороших советов и я хотел бы поблагодарить всех тех, кто поддержал меня. Теперь подведу некоторые итоги, что изменилось с тех пор. Изменилось, к сожалению, мало что. Я устроился на работу (работа не нравится, но держит стабильная зарплата, которая пока-что устраивает, график тоже приемлемый), живу по прежнему с родителями. В отличие от школьных и студенческих лет я стал чаще встречаться со своими одногруппниками (не со всеми конечно, а с кем есть что-то общее), гулять чаще. А вот "тараканы" в голове так и остались, так и не избавился от комплексов, не научился достойно выходить из конфликтных ситуаций, периодически депрессивное настроение. Обратился всё-таки к неврологу (я не стал рассказывать ей, естественно, про комплексы и т.п., просто меня нервный тик замучил, вот я и пошел в поликлинику), мне прописали уколы и таблетки, делал ещё томографию мозга, там ничего серьезного не нашли. Личную жизнь устраивать пока не планирую, и здесь дело не только в комплексах, я считаю, что нужно сформироваться как личность (есть такое понятие "самодостаточный человек") - это главное, а своя квартира, высокая зарплата - это вторичное. А человек с заниженной самооценкой и несамостоятельный не может с девушкой встречаться (если и встретится - ничего путного не выйдет). Ну вот такое вот положение дел на данный момент.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»