Вокал

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вокал

Сообщение Августа »

 
Mr. Nobody писал(а):А, теперь понял. Понимаю, на второй октаве примерно то же начинается. Только ещё круги перед глазами плывут и чувство, что голова расколется сейчас, как арбуз
:20: :20: :20: Точно :11:

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вокал

Сообщение Mr. Nobody »

 
Дааа)) Я один раз спел с преподом на пару песню "Adam Lambert - Feeling good" (на концовке ад начинается), так потом встать не мог, голова дико болела и давление поднялось. Препод с тех пор запретил на такие высоты залазить, боится, что какое-нибудь внутричерепное как бахнет - и всё. Кстати, Вы, может быть, в курсе, к какому доктору с таким обращаться?)

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вокал

Сообщение Августа »

 
Mr. Nobody писал(а):Дааа)) Я один раз спел с преподом на пару песню "Adam Lambert - Feeling good" (на концовке ад начинается), так потом встать не мог, голова дико болела и давление поднялось. Препод с тех пор запретил на такие высоты залазить, боится, что какое-нибудь внутричерепное как бахнет - и всё. Кстати, Вы, может быть, в курсе, к какому доктору с таким обращаться?)
Хм.. у меня никогда не болела голова потом, а у Вас однажды такое было? Одно с другим, может, и не связано, на самом деле, но пройти общее мед. обследование никому не повредит ;) А вообще, не в верхах счастье, я обожаю низа и женские, и мужские. А "Feeling good" тоже все время хотелось спеть, отличная вещь :11:

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вокал

Сообщение Mr. Nobody »

 
А что мешает спеть? Вперёд! И нам покажите ;)

Да, не в верхах счастье, но быть всё время на низах - очень скучно. Басовые партии довольно непростые для исполнения, но всё-таки довольно однообразны. А поскольку природные низы вообще нечасто встречаются, то они постоянно сидят во всех хорах "на задворках". Я пытался выпендриваться и просить себе теноровую партию, но каждый раз ответ был: "Нет, басов итак два человека из двадцати, так что сиди в низах".
Так что завидую Вам, сопрановым и теноровым голосам))) Вам интереснее)))

Неа, не однажды, часто болит голова после этого.

И вообще - выкладывайте ещё записи. :)

Vogel
полковник
полковник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 21:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вокал

Сообщение Vogel »

 
С головными болями надо обращаться к невропатологу. Делать электроэнцефалограмму (ЭЭГ) и РЭГ (проверять сосуды мозга). Если врач назначит, то и КТ мозга. И не тянуть с визитом к врачу!!!
Извиняюсь, что пооффтопила, но это имеет прямое отношение к данной теме. Имхо.

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вокал

Сообщение Августа »

 
Mr. Nobody писал(а):А что мешает спеть? Вперёд! И нам покажите
Это случится рано или поздно :) По крайней мере на синтезаторе я ее сразу подобрала и пела, пусть примитивненько, но с душой ;)
Mr. Nobody писал(а):Да, не в верхах счастье, но быть всё время на низах - очень скучно. Басовые партии довольно непростые для исполнения, но всё-таки довольно однообразны. А поскольку природные низы вообще нечасто встречаются, то они постоянно сидят во всех хорах "на задворках". Я пытался выпендриваться и просить себе теноровую партию, но каждый раз ответ был: "Нет, басов итак два человека из двадцати, так что сиди в низах".
Так что завидую Вам, сопрановым и теноровым голосам))) Вам интереснее)))

Неа, не однажды, часто болит голова после этого.
Юлий, так Вы у нас бас?! Тааак, хорош по вторым октавам путешествовать ;) Я очень люблю басов, ну, куда без Вас, а? Однообразные партии, я согласна, зато какой сок они дают аккордам, вообще не то без баса звучание, вообще! У нас на клиросе нет мужчин певчих, так что, теноровые партии поют девочки, а басовые - никто, вот так...

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вокал

Сообщение Mr. Nobody »

 
Главное, что искренне ^^
Ну тембрально это скорее баритон. А по диапазону вообще непонятно кто :D Да, согласен, без басов никуда, но я как раз из-за тембра очень долго комплексовал.

В католической или православной церкви поёте? Новые композиции когда ждать?)) Мне понравилось, хочу ещё)))

Птичка, большое спасибо!)

Августа
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вокал

Сообщение Августа »

 
В православной :) Новые композиции надо записывать ;) А Вы? Может, гамму споете и выложите? :D Или все равно узнаваемо будет?

Аватара пользователя
Mr. Nobody
Забанен
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 03:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вокал

Сообщение Mr. Nobody »

 
Записывайте. Теперь от ценителей не отвертитесь :D

Если бы это был какой-то сторонний форум, где никто бы не знал таких моих откровений - не вопрос. Но данная ситуация демотивирует.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вокал

Сообщение Ewe »

 
Августа писал(а):
Августа писал(а):Без проблем :17: У меня кавер, по которому меня даже близкие подруги не узнали :D Только завтра уже ;)
https://zalil.ru/34668827
Августочка, да Вы - профи! :13: :molodez:
А вот бы еще услышать Ваше церковное пение... :2: Большой у Вас хор на клиросе?
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Музыка»