Пару слов о музыке

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Пару слов о музыке

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе.
PieRo писал(а):послушайте группу Кипелов, чтобы не было вам так ужасно. мне помогает.
Пару слов о музыке.
Возможно для вашего поколения это и легенда.Но мы,наше поколение,тоже не вчера родились.
Это откровенный плагиат группы Ария.Даже лень им было *картинку-заставку* поменять-в одних цветах надпись группы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1 ... %BF%D0%B0)
Какие лавры и деньги там не поделили ребята,догадаться не трудно.Все ссоры и начинаются ,когда есть что делить.
Песня *Я свободен* вообще вне комментариев.Первый ее исполнитель Николай Носков.Подчистили интернет хорошо,конечно.Нашла один ролик,но он не на Ютубе-выложить его нельзя сюда.(по правилам форума)
Из интернета
..В таком составе группа в 2003 году начала активную концертную деятельность. «Кипелов» проехал по России, исполняя преимущественно песни Арии, написанные участниками группы, а также материал с альбома 1997 года Смутное время...

Из википедии
..Лирический герой песни переживает расставание с прошлой любовью и прежней жизнью и чувствует себя свободным от судьбы и от людской молвы. По словам Кипелова, песня «Я свободен» написана (!!!!)в определённый период его творческой и личной жизни и не всегда отражает теперешнее его состояние.

По словам Маргариты Пушкиной,(Автор песни!) первый вариант написанного ею текста резко отличался от окончательного и должен был рассказывать о солдате, погибшем на войне. Этот вариант нигде не издавался и будет опубликован в одном из её будущих сборников стихов...

Переставить пару слов и подогнать рифму,не трудно,специально обученным людям.
По этому данный свой пост ,окончу цитатой с одной статьи с Проекта.

«Знаешь, я думаю, что эта мода на блатняк должна чем-то смениться, — говорит Ксения Стриж. — Это вопрос вкуса: можно долго кормить народ черт знает чем, но в какой-то момент он озвереет. Ты говоришь, что народ ленивый, — это да. Но с чувством собственного достоинства. Мы сначала на печке лежим, а потом смекаем. И тогда начинается:

“Не, мы, конечно, академиев не заканчивали, но уж фуфло-то вы нам не подсовывайте!”»




Read more: https://www.realisti.ru/main/musik?id=250#ixzz5S5vOecku
Не все золото,что блестит.Взять чужие песни и выдавать их за свои,ну не от большого ума.
Нужно не только песни слушать-но и понимать кто нам их поет в уши.Одно дело в ресторане,публику веселить,и совсем другое с главной сцены страны.Даже за песней есть-Человек.Не сама же она придумалась и приняла форму слов.
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Пару слов о музыке

Сообщение PieRo »

 
добрый день, Ленинградочка. вот не знаю истинно то, что вы говорите о плагиатах. я знаю одно - Кипелов начинал еще с Колей Ростаргуевым в далеком ссср. молодость. раскрутка. товарищество. все дела. Ария с детства моя любимая группа. и Кипелов ее лидер. насколько я понимаю. был лидером к концу девяностых. а так он был всегда в группе главный вокалист. еще песню "волонтер" вспомните 1985 года. тогда в группе Арии и вышел ее первый альбом "мания величия". группа существовала долго и существует до сих пор. но на сегодняшний день у арии другой лидер. вообще эта группа полна истории. спустя годы в группе произошел распад. и не один. то из-за менеджера покоцаются. то между собой. все шло к тому, что напряжение нарастало и в 2001 Кипелов ушел. у Арии другой лидер. новые песни. еще один участник основал группу Мастер. похожий жанр и песни некоторые пересекаются. Но Кипелов взял и основал свою группу, которая называется просто "Кипелов". вот и все. 2001 год основания. никакого плагиата я не вижу. это чисто его плод работы и его товарищей. хоть и бывших. Кипелова звали обратно в "арию". он отвечал решительным отказом. действительно. он столько лет был самым крутым вокалистом по сути в этой группе. десятилетия. тут появляется другой лидер и зовет его в свою же бывшую группу. уважающий себя человек так и поступит, как поступил кипелов. кмпелов позвал к себе маврина и еще других товарищей. и по сей день развивается и растет прекрасная группа кипелов. до сихних пор старая школа легендарного хеви-металла\моего любимого жанра рока\ развивается в "кипелов" и они в 2017 выпустили свой новый альбом. я никаких косяков в этой группе не вижу. наоборот кипелов все сделал красиво и по-мужски. тот опыт с юности, с арии он использует в своей группе, которую основал сам. пусть уже и в зрелые годы. но в душе я думаю он еще молод голос по прежнему его уникален. новые песни и совершенство. единственный плагиат, который я вижу у кипелова - это подражание американскому хеви-металлу. у кипелова есть ряд песен, абсолютно индентичных испанской группе акара и американской группе хеви-металла монавар. но. по сути он перевел эти песни и грамотно спел их на русском. почему нет. смысл он не искажал и все получилось грамотно. я думаю этого он не скрывает. ведь любой дурак может проанализировать хронологию и вывести все на чистую воду. разве участники группы кипелов этого не понимают?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пару слов о музыке

Сообщение Ленинградка »

 
PieRo писал(а):добрый день, Ленинградочка
И вам добрый день.
PieRo писал(а): вот не знаю истинно то, что вы говорите о плагиатах.
Так проверить можно.Интернет огромный коллективный справочник.Это частое явление в музыкальном мире. Перепевают,переделывают,меняют аранжировки,стиль,тембр.Много всяких музыкальных хитростей.
Для меня истинно в музыке-Автор.Кто сам придумал или музыку или текст.Лунную сонату Бетховена,не кто не ошибется с Автором.Весь мир знает.Хоть не каких авторских прав в то время не было.
PieRo писал(а):я знаю одно - Кипелов начинал еще с Колей Ростаргуевым в далеком ссср. молодость. раскрутка. товарищество. все дела
Музыкальный мир на много уже чем кажется.Собрались как то группа товарищей,а давай попоем вместе?А давай.Один гитару принес,другой там барабан нашел и пошло поехало. С начало во дворах,потом на дискотеках и так и на большую сцену вышли.Только за этим стоит титанический труд.Музыку сочинить,помещение найти,спеться,зал снять и т.д.Первая радость -диск вышел.Товарищество цветет-ВИА по старому.
PieRo писал(а): спустя годы в группе произошел распад. и не один. то из-за менеджера покоцаются.
А менеджер,директор по сегодняшнему,не неприкасаемое лицо вообще.Он же эту группу раскрутил,бегал по залам,договаривался с заведующими-можно тут хлопчики мои попоют?А как только слава пришла-все менеджера в утиль?
PieRo писал(а): вышел ее первый альбом "мания величия*
Лучше и не скажешь.А что это такое мания величества?Чего изволите?И только по вашему.Вы представляете сколько труда записать хотя бы одну песню?Зал,аппаратура(дорогущая)качество звука,куча работы режиссера .Найти стихи,положить их на музыку и вывести до финального аккорда?
PieRo писал(а):что напряжение нарастало и в 2001 Кипелов ушел. у Арии другой лидер
Он не лидер-он солист.Это впечатление,что он типа один.Группа *Мираж* аналогичная.Там солисты вообще менялись как перчатки.Таких групп много увы.Как слава пришла,так и капризы выросли моментально.
PieRo писал(а): Но Кипелов взял и основал свою группу, которая называется просто "Кипелов".
Святая наивность.Просто так не бывает не чего. Фамилия свое он так пиарил.Много фирм создано по фамилии.Что б на слуху было.Название *Ария* это же не чье то то имя.Ария — завершённый по построению эпизод вокально-музыкального произведения, исполняемый одним голосом.Это о том,что коллектив один.В названии нет *опознавательных знаков*.Одно общее дело.При чем иногда и по названию группы понятно-общий коллектив,или самовосхваление.
PieRo писал(а):единственный плагиат, который я вижу у кипелова - это подражание американскому хеви-металлу.
Все верно.Оттуда и пошла мода.Я не говорю что это плохо или хорошо,свои виртуозы и в тяжелом роке есть,Но то что музыка такая влияет на нервы-полностью согласна.
PieRo писал(а):у кипелова есть ряд песен, абсолютно индентичных испанской группе акара и американской группе хеви-металла монавар. но. по сути он перевел эти песни и грамотно спел их на русском.
Он испанский знает язык и английский?Молодец однако.Сам переводил?Ночами не спал?Хорошо ,что вы это заметили.Что все таки плагиат есть.
PieRo писал(а):я никаких косяков в этой группе не вижу. наоборот кипелов все сделал красиво и по-мужски.
Бросил товарищей музыкантов,научился и пошел пожимать чужие труды.Где же красота та?Мужчины создают СВОИ группы-с нуля.
Свои товарищества,свои ансамбли,хоть хор.
PieRo писал(а):смысл он не искажал и все получилось грамотно.
Не торопитесь с выводами.Это как минимум нужно сравнить оригинал и подделку.А для этого нужно знать язык и Автора стиха,что он там переводил.Такие случае часто бывают. Киркоров заплатил же неустойку за *Вива-Викторию-афротида*-официально печатали в СМИ.
PieRo писал(а): я думаю этого он не скрывает. ведь любой дурак может проанализировать хронологию и вывести все на чистую воду.
Вряд ли автор в Испании об этом знают.Может даже не в курсе,что его стих у нас распивают на каждом углу.
PieRo писал(а):ведь любой дурак может проанализировать хронологию и вывести все на чистую воду. разве участники группы кипелов этого не понимают?
А кому это нужно и кто будет делать?Нужно искать автора,доказательства для суда,очень это все хлопотно.Дурак это делать как раз и небудет-ему не до этого.Музыкальные критики работала не благодарная и опасная.Начнешь критиковать-быстро проблемы найдуться.Понятно не о нормальных людях-исполнителях.
PieRo писал(а): пусть уже и в зрелые годы. но в душе я думаю он еще молод голос по прежнему его уникален.
Голос не молод-голос не стареет вообще.Его можно просто лишиться и сорвать связки.Тело само стареет.
И в музыке есть *не съедобное*Пока слушаешь,не замечаешь-но стоит увидеть текст-букавками,очередной шлягер-шедевр.
Перефразировав известную поговорку,скажи с кем ты дружишь,я скажу кто ты.аналогично скажи что ты читаешь-пишешь,можно понять чем живет сам человек.
PieRo писал(а): еще песню "волонтер" вспомните 1985 года.
Не слышала.Первый раз попробовала услышать-не хватило меня на полпесни.
Волонтер о *волонтере*.

Он рубил, поджигал и бил в упор,
Волонтёр тёмных дел и чужих афёр,
Он копил, собирал на старость лет,
Он забыл, но его не забыли, нет.

Каждый сам, каждый сам за всё,
Каждый сам отвечает там.

Там-это где интересно?Тоже про ад и рай вспомнил?

И когда настанет время платы по счетам,
Покаянье не поможет вам.
до покаяния еще дорасти нужно и не всем дано это.

Нет покоя тем, кто делал зло, -умная мысль на удивление.

Значит не все так и безнадежно.
Вообще то волонтерство-это силы Добра ,но не как зла и афёр.Как утверждает автор.
Двум Господам и не служат.Или ты с добром или со злом.Это каждый выбирает сам.
Спаси себя и хватит с тебя...

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пару слов о музыке

Сообщение PieRo »

 
ну ладно. этих ньюансов тут полно. это ваше дело как считать. я все равно Кипелова уважаю, как музыканта и мастера своего дела. "там" - это на том свете. мол каждый отвечает за свои поступки сам. идеалогия песни такая. по поводу того, что испанцы не знают о плагиате. да ну.. вы думаете фанатов мало? все в мире разносится только так.. вы, простите, корейский жанр любите? наверняка слушали хоть раз. вот у кей поперов посмотрите. они у музыкантов даже родинки на всем теле изучают. и вы думаете какие-то каверы где-то проскочат просто так и не получат ответа. в россии, не в россии. все узнается корейскими исполнителями. это же касается и других групп. и ария не исключение. и ахара. и другие другие. я вот люблю еще эмо рок и готику. тоже интересно. сейчас многие копируют. не особоя это люблю. но. вы говорили про то, что нехорошо выносить свою имя в название группы. это же коллектив. все дела. тут только группа. ее имя. и мы. авторы-исполнители. но! возьмите группу marilyn manson. участников, кажется там 24. я реулярно слушаю эту группу. так вот лидера группы и участника тоже зовут Marlin Manson. и всем пофиг. играют вместе с ним и поют и исполняют все на высшем уровне.
у меня нескромный вопрос, Ленинградочка \вас не смущает, что я вас так называю? надо же мне вас как-то называть..\мне интересно вы старше меня или младше. или вы моего возраста. какой музыкой вы интересуетесь. я вообще музыку обожаю. это рок. хеви - металл и индастриал металл. еще корейские мелодии нравятся. музыка у них очень хорошая и танцы. мне всегда хочется этих корейцев взять, как материал и в бокс их отдать. их них хорошие боксеры бы вышли.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пару слов о музыке

Сообщение Ленинградка »

 
Попозже вам отвечу.Дела нужно делать просто.
PieRo писал(а):они у музыкантов даже родинки на всем теле изучают.
:udivlen: Чего только на форуме не узнаешь. Погуглю потом,самой интересно.
PieRo писал(а):у меня нескромный вопрос, Ленинградочка \вас не смущает, что я вас так называю? надо же мне вас как-то называть..\мне интересно вы старше меня или младше.
Мне вчера 54 годика исполнилось))Не отмечали просто.Так чай вечером попили. :D
Я чего плохого?-Ленинградочка,мило же. :2:
До вечера.Собрались два музыкальных критика- :12: :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пару слов о музыке

Сообщение PieRo »

 
Ленинградочка, искренне поздравляю вас с днем рождения!!! желаю вам жить душой вечно и счастливо, а телом долго и здорово. да, здоровья, счастья и позитива. пусть на вашем пути встречаютсся такие же хорошие люди как и вы. мои поздравления!!! рад, что встретил вас на этом форуме. все вк, одноклассниках и вообще в реале не могут адекватно со мной общаться. все только грубят и унижают \ну, основная масса точно\. вы хоть пытаетесь, как и я, вглубь вопроса вникнуть и конструктивно разобраться. а главное с добром. храни вас Господь. береги вас Вселенная с:

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пару слов о музыке

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе день.
PieRo писал(а):Ленинградочка, искренне поздравляю вас с днем рождения!!! желаю вам жить душой вечно и счастливо, а телом долго и здорово. да, здоровья, счастья и позитива. пусть на вашем пути встречаютсся такие же хорошие люди как и вы. мои поздравления!!!
Спасибо большое.На хороших Людей-нам всем везет часто.
PieRo писал(а):рад, что встретил вас на этом форуме.
Я не одна такая на форуме-читайте,знакомитесь,анонимно даже интересней-*вслепую*-можно и откровенно поговорить,в рамках Правил и культуры конечно.
Музыку все любят и слушают.Музыка нас связала)) :D
PieRo писал(а): все вк, одноклассниках и вообще в реале не могут адекватно со мной общаться. все только грубят и унижают \ну, основная масса точно\.
У каждого своя жизнь.Как построят-так и будем жить.Соц.сети-такая среда обитания не надежная.Там легко быть и белым и пушистым.и конечно текст не передают интонацию-каждый читает по своему все таки.
PieRo писал(а):вы хоть пытаетесь, как и я, вглубь вопроса вникнуть и конструктивно разобраться. а главное с добром.
А как же без этого?!))Все любит ясность и четкость.Любая информация-нужно четко понимать,за чем и для чего.
PieRo писал(а):храни вас Господь.
И вас.Это важно очень.
PieRo писал(а):береги вас Вселенная с:
Вселенную Господь тоже придумал.Если мы не можем знать что и как,и даже сами ученые только приблизительно отвечают,так рабочие версии,это дело только науки.Не только музыка же есть,много у людей интересов-кто то любит и звезды и космос.
PieRo писал(а):как и я, вглубь вопроса вникнуть и конструктивно разобраться
Давайте попробуем с музыкой и разобраться.
Всего 7(!!!) нот-а сколько написано музыке-море,океан.Любых жанров,длинны,долготы и места прибывания.Музыка все таки не имеет границ и *перелетит* по воздуху.Много песен где автор вообще не известен,а стало достоянием страны и мира.Как раньше были и *Золотой Орфей* и *Песня года* и *Золотая коллекция* и *Славянский базар* и т.д. много было конкурсов.Может и сейчас есть,но особо не интересуюсь просто.
PieRo писал(а): да ну.. вы думаете фанатов мало?
Не мало.И самые опасные люди,для всех популярных лиц,хоть ты певец,хоть футболист.Слава имеет и обратную сторону.Много и завистников и недругов.Кто то годами добивается популярности,а есть же и певцы одного дня.Один шлягер спели и исчезли со сцены.
PieRo писал(а): и вы думаете какие-то каверы где-то проскочат просто так и не получат ответа.
Многие песни не оформлены авторским правом-не ко всем еще можно претензии предъявить.Люди которые работают на музыкальном олимпе-наверное разбираются в этом,я так думаю.А иначе нас всех можно будет судить,что поем чужие песни в ресторанах или там за столом.
Петь не когда им будет. :D
PieRo писал(а): я вот люблю еще эмо рок и готику. тоже интересно
Так и настроение тяжелое от этого.Песни морально тяжелые,хоть и мелодичные очень бывают.
Эмо-вообще вещь опасная. Замешана на сатанизме.Даже сценический образ,в жизни певцы так не одеваются часто.И обычно плохо заканчивают,свой жизненный путь.
PieRo писал(а):возьмите группу marilyn manson. участников, кажется там 24. я реулярно слушаю эту группу. так вот лидера группы и участника тоже зовут Marlin Manson. и всем пофиг. играют вместе с ним и поют и исполняют все на высшем уровне.
Они там на работе,им же тоже кушать хочется иногда.Понятно,нужно иметь склонность к такому жанру.Но с такой внешностью и образом жизни-на личной жизни,нужно точно ставить жирный крест.Не хорошей работы,не нормальной девушки-просто не будет.Это все таки *тяжелая* крайность музыке.А крайности не кто не любит.
Ведь все музыканты такого жанра-неудачники по сути.Да их знают,популярны.Но счастья точно нет в жизни.Допинг,нарушения всякие,антисоциальное поведение,и понятно просто даже по внешности,мужчина с длинными волосами,или там с накрашенным ,перекрашенным лицом,нормальная Женщина и не посмотрит.поешь*и пой себе на здоровье-но по дальше от нормальных.Это извращенное музыкальное восприятие.Из серии селедка с клубникой.Да может в чем то и красиво -на сцене.Но в жизни это не приемлемо.Как музыкальное кино-с фисташками потянет-но не больше))
Мужчины часто хотят славы-но не любыми же путями.
PieRo писал(а):и всем пофиг.
Я б не торопилась с выводами.Дети их может и стыдятся и скрывают это-что их папа-мама супер звезда *подземного мира*.Не всем детям и приятно это-про собственных детей говорим таких звезд.

ДЕТИ ЗВЕЗД, которые стыдятся СВОИХ ЗНАМЕНИТЫХ РОДИТЕЛЕЙ
https://www.youtube.com/watch?v=VU0UHlOhis8
Таких роликов много на ютубе.
PieRo писал(а):они у музыкантов даже родинки на всем теле изучают.
Они и верят же в гороскопы.А гороскоп-это счет в начале.Это у нас не принято верить в приметы.Если дал Бог талант-так он от Бога.
PieRo писал(а): все узнается корейскими исполнителями.
С корейской музыкой как ото не дружу-не прижилось у меня))Попса наигранная.Мне важен смысл слов-текста и самой песни.Хотя тоже была мода на музыку и АББА и БОНИ и М-и СМОКИ-все слушали,в свое время.Слов не понимали-а мотив важен и интересен был.Везде же есть мотив-это основа любой песни.А иногда и ...*фанера*.Петь под запись,ума тоже много не нужно))
Фанера-что это такое?
https://www.youtube.com/watch?v=wFj_R9-r-CI
Тогда и мужчины в балетных юбках типа *нормально* уже?
Повторюсь))
Ленинградка писал(а):“Не, мы, конечно, академиев не заканчивали, но уж фуфло-то вы нам не подсовывайте!”»
Совсем то за дураков нас не нужно держать))Музыкальный мир -очень морально грязный часто.

Посмотрите клип-потрясающий Человек и ролик.И слава нашла своего героя-с одной этой песни.Взять ноту-это талантище,а особенности не для профессионала.
https://www.youtube.com/watch?v=Lfu5qv3cVQM
Мое личное мнение,что парень перепел даже звезд мирового уровня.Волнение мамы,даже через экран чувствуется.

А что еще слушаете из *легонького?.К примеру в Новый год-там такая музыка тяжелая-не впишется в праздник.
Спаси себя и хватит с тебя...

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пару слов о музыке

Сообщение PieRo »

 
ого \я о клипе\. я бы и не дал человеку 19 лет с: понравилось исполнение. не любимый, конечно репертуар для меня. но тем не меннее. исполнение очень хорошее. видно что от души и талантлив с: далее вернусь, как найду время.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пару слов о музыке

Сообщение Ленинградка »

 
PieRo писал(а): я бы и не дал человеку 19 лет
Это эффект костюма.Почему *старички* и стараются наоборот футболки,там джинсы,типа моложе выглядишь. Смешнее да-но с пропитым лицом,не как уже моложе не будешь выглядеть.
*Арлекинов* много на сцене-оденутся,хоть стой ,хоть падай.
PieRo писал(а):не любимый, конечно репертуар для меня.
Я тоже не фанат классики,многое даже не понимаю-но есть реально Мировые шедевры,которые всё и всех переживут.Вечная музыка.
PieRo писал(а): исполнение очень хорошее. видно что от души и талантлив
При чем НЕ профессионал-это и важно.Его же не кто не учил.Сам по пластинке выучил.
PieRo писал(а):далее вернусь, как найду время.
Будем ждать- :12:
.
Спаси себя и хватит с тебя...

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пару слов о музыке

Сообщение PieRo »

 
Ленинградка писал(а):Доброе день.
Многие песни не оформлены авторским правом-не ко всем еще можно претензии предъявить.Люди которые работают на музыкальном олимпе-наверное разбираются в этом,я так думаю.А иначе нас всех можно будет судить,что поем чужие песни в ресторанах или там за столом.
есть критики музыкальные. и они так на все известные песни популрные накинутся, что мало не покажется. да и исполнители обычно уважают все-таки себя.
Ленинградка писал(а):Они там на работе,им же тоже кушать хочется иногда.Понятно,нужно иметь склонность к такому жанру.Но с такой внешностью и образом жизни-на личной жизни,нужно точно ставить жирный крест.Не хорошей работы,не нормальной девушки-просто не будет.Это все таки *тяжелая* крайность музыке.А крайности не кто не любит.
Ведь все музыканты такого жанра-неудачники по сути.Да их знают,популярны.Но счастья точно нет в жизни.Допинг,нарушения всякие,антисоциальное поведение,и понятно просто даже по внешности,мужчина с длинными волосами,или там с накрашенным ,перекрашенным лицом,нормальная Женщина и не посмотрит.поешь*и пой себе на здоровье-но по дальше от нормальных.Это извращенное музыкальное восприятие.Из серии селедка с клубникой.Да может в чем то и красиво -на сцене.Но в жизни это не приемлемо.Как музыкальное кино-с фисташками потянет-но не больше))
Мужчины часто хотят славы-но не любыми же путями.
не не не :34: дело не в этом. почему вы вдруг решили что они неудачники. они и в деньгах очень обеспечены и семьи у всех \которых я знаю музыкантов\ есть. и Мэрлин Мэнсон не исключение. вполне себе счастливая у него автобиография. нее... такому только позавидовать можно. это человек со воим мнением. он как хочет выглядит, что хочет делает. и все уверенно и слаженно. а главное какой вокал неповторимый.
еще я люблю группу Нирвана. Курт Кобейн я думаю не застрелился. много у него завистников было и недоброжелателей. его просто грамотно убили и списали на суицид.
корейскую музыку. ну там вообще то смысл очень хороший для нашей молодежи, если вдуматься. и вообще мне нравится очень корейская культура сама по себе. именно Южнокорейская. :2:
а под новый год я могу слушать все что угодно. я люблю ретро фм 80-90. обжаю просто. а вы как? :27:

Ответить

Вернуться в «Музыка»