Пару слов о музыке

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пару слов о музыке

Сообщение PieRo »

 
отлично - у вас любимое дело есть.
что касается ника. нет. Пьеро я выбирал исходя из идеологии героя Pinokio. или герой Король и Шут. а вообще тут много скрытых смыслов. я вам своего настоящего имени не назову. но оно определенно на букву Р. PieRo - coдержит Ро. ну в общем мое имя. можете, если хотите называть меня Боб. или Роберт. по крайней мере я люблю это имя. но не Петр :D определенно нет. хаха. с Петром ничего общего и близко нет.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пару слов о музыке

Сообщение Ленинградка »

 
PieRo писал(а):отлично - у вас любимое дело есть.
У всех есть любимые дела-и у вас и у нас,и у них)))
PieRo писал(а):что касается ника. нет. Пьеро я выбирал исходя из идеологии героя Pinokio. или герой Король и Шут. а вообще тут много скрытых смыслов. я вам своего настоящего имени не назову. но оно определенно на букву Р. PieRo - coдержит Ро. ну в общем мое имя. можете,
Это в принципе и не принципиально)).Ну и музыка у вас-тяжелая конечно.Больше возможно *мужская*-я точно не могу это много и часто слушать-клиника неврозов мне будет обеспеченна.
Давайте тогда лучше про Юрия Антонова,тем более очень пересекается с другой вашей темой.
https://www.youtube.com/watch?v=dcs1i2gX7GA
(везде запихнут этих *слащавых сахарных мальчиков*-а так бы отличный клип был)
PieRo писал(а): если хотите называть меня Боб. или Роберт.
Это точно нет,увольте.Заграничные имена не люблю.
Разговор о музыке как то в сторону ушел не много.И Григорий молчит-ему бы партизаном быть)) :D :2:
А что слушаете из классики,или там веселое что то?

Я б больше хотела статьи обсудить,чем наши слуховые пристрастия))

Лучшая музыка

Лучшая музыка - та, которая не сделает тебя хуже
Музыку изобрели не сегодня. И тысячу лет назад что-то называли музыкой, и пятьсот лет назад, и сейчас тоже есть музыка. Насколько современная музыка лучше старой? Как музыка воздействует на нас? Почему сегодняшняя музыка именно такая? И вся ли музыка такая, может быть, и сейчас есть ДРУГАЯ МУЗЫКА?
Абсолютно лучшей музыки нет. Каждый выбирает лучшую музыку для себя. Но есть явная безвкусица. И есть навязывание безвкусицы. При желании, можно защищаться от этого навязывания друновкусия и самостоятельно развивать свой вкус к качественной музыке.


Read more: https://www.realisti.ru/main/musik#ixzz3psHlcJVh
Спаси себя и хватит с тебя...

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пару слов о музыке

Сообщение PieRo »

 
Ленинградка писал(а):
Я б больше хотела статьи обсудить,чем наши слуховые пристрастия))
что вы имеете ввиду?
Ленинградка писал(а):Это точно нет,увольте.Заграничные имена не люблю
а зря. я и есть Роберт. меня так и зовут. поэтому я как раз таки е люблю когда мое имя коверкают и называют меня или Ромой или Русланом. что за перетусовка о славянскими и римскими именами. у меня отец Роман, а я Роберт. у менядаже фамилия на Р. три буквы Р образуют в моих инициалах :D
Ленинградка писал(а):Давайте тогда лучше про Юрия Антонова,тем более очень пересекается с другой вашей темой.
ооо.. а это точно, обожаю эту песню - спасибо вам. вообще люблю Антонова слушать - музыка моего детства

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пару слов о музыке

Сообщение Ленинградка »

 
PieRo писал(а): я и есть Роберт
Приятно познакомиться.
После Роберта Рождественского имя как заграничное,не воспринимается.
PieRo писал(а):что вы имеете ввиду?
Статьи если прочтете эти,будет предмет разговора о музыке. :)
PieRo писал(а):а это точно, обожаю эту песню - спасибо вам. вообще люблю Антонова слушать - музыка моего детства
Сама выросла на его песнях.Хотя бы нормальные и культурные и позитивные.
Спаси себя и хватит с тебя...

PieRo
сержант
сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Пару слов о музыке

Сообщение PieRo »

 
Ленинградочка, а вас как зовут? к вам так и обращаться? или можно по имени?

Ответить

Вернуться в «Музыка»