Какую музыку Вы любите слушать?

Ответить
Аватара пользователя
MadAlexMan
сержант
сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение MadAlexMan »

 
Канье писал(а):У каждого своя музыка и это здорово,правда считаю некоторые нужно просто запретить,уж слишком много там жестокости и всякой гадости,пропоганда вредных привычек.

Сам слушаю в- первую очередь Coldplay,они всегда дарят тепло и доброту)

Также люблю Moby,Robbie Williams, а также "чёрную" музыку-любимые Ray Charles,Bob Marley и многие современные джаз,регги,блюз и хип-хоп исполнители)

Спасибо,что дали высказаться)
Да, у каждого своя музыка, но еще круче, когда находятся бщие интересы)))) Колдплэй моя вторая любимая группа, просто обожаю этих парней. Сама всегда ассоциирую их с теплотой и радостью.
Робби Уильямса слушала 2 года пока он не вернулся Take That, да и дос их пор слушаю, но уже меньше. Moby тоже в списке любимых. Еще в детстве смотрела фильм про Рэя Чарльза, тоже люблю его музыку. Вот только Боба Марли не слушаю.
Грустят те, кто думает, что грусть их к чему-то приведет. Да, приведет, еще к большему унынию.(с)

Диагностика предрасположенности к суициду
Канье
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Волгоград

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение Канье »

 
MadAlexMan писал(а):
Канье писал(а):У каждого своя музыка и это здорово,правда считаю некоторые нужно просто запретить,уж слишком много там жестокости и всякой гадости,пропоганда вредных привычек.

Сам слушаю в- первую очередь Coldplay,они всегда дарят тепло и доброту)

Также люблю Moby,Robbie Williams, а также "чёрную" музыку-любимые Ray Charles,Bob Marley и многие современные джаз,регги,блюз и хип-хоп исполнители)

Спасибо,что дали высказаться)
Да, у каждого своя музыка, но еще круче, когда находятся бщие интересы)))) Колдплэй моя вторая любимая группа, просто обожаю этих парней. Сама всегда ассоциирую их с теплотой и радостью.
Робби Уильямса слушала 2 года пока он не вернулся Take That, да и дос их пор слушаю, но уже меньше. Moby тоже в списке любимых. Еще в детстве смотрела фильм про Рэя Чарльза, тоже люблю его музыку. Вот только Боба Марли не слушаю.
Здорово!)Общие интересы это прекрасно!)Считаю одним из главных плюсов всех этих исполнителей великолепные Живые выступления,концерты Робби и Coldplay особенно!
Очень рад) :D

Павел из Волгограда
майор
майор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волгоград

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение Павел из Волгограда »

 
Канье писал(а):У каждого своя музыка и это здорово,правда считаю некоторые нужно просто запретить,уж слишком много там жестокости и всякой гадости,пропоганда вредных привычек.

Сам слушаю в- первую очередь Coldplay,они всегда дарят тепло и доброту)

Также люблю Moby,Robbie Williams, а также "чёрную" музыку-любимые Ray Charles,Bob Marley и многие современные джаз,регги,блюз и хип-хоп исполнители)

Спасибо,что дали высказаться)
Как только начнете запрещать музыку, сделаете ее дико популярной. Эффект "запретного плода".
За примером далеко ходить не надо - пик популярности рока у нас приходится на 80е, когда он был запрещен.

К тому же, есть вещи, запрещать которые бесполезно. Музыка (даже плохая) относится именно

Павел из Волгограда
майор
майор
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Волгоград

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение Павел из Волгограда »

 
... к таким вещам (извините, пишу с планшета). Если музыка плохая, то запрещать ее не нужно. Большинство слушателей ее просто сами отвергнут.

Аватара пользователя
Воробей
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2012, 09:58
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение Воробей »

 
Люблю инструментал и симфонические аранжировки.
Большой поклонник жанра neoclassical, который почему-то совсем не ценится сейчас(sToa, Max Richter).
Так же люблю симфонический метал по типу Lacrimosa или Epica.
Неофолк - Tenhi, Flёur.
Готический рок и метал. Поп признаю только качественный и музыкально богатый, по типу Mylene Farmer или A-Ha.
Muse очень нравятся.

Дуся
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 22:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение Дуся »

 
https://www.youtube.com/watch?v=T4Yhv-dh ... ture=share

под настроение - ВОТ ТАКУЮ

камешек
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение камешек »

 
Рок, индустриал металл,панк а из групп rammstein,ooomhs, ария, linkin park, цой, некоторые песни сектора газа ( ну те которые без мата )играю на гитаре есть желание научится пишите, все ведь очень просто. :27:

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение LORD### »

 
камешек писал(а):Рок, индустриал металл,панк а из групп rammstein,ooomhs, ария, linkin park, цой, некоторые песни сектора газа ( ну те которые без мата )играю на гитаре есть желание научится пишите, все ведь очень просто. :27:
мечта парня))))
РАДИКАЛ

камешек
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение камешек »

 
LORD### писал(а):
камешек писал(а):Рок, индустриал металл,панк а из групп rammstein,ooomhs, ария, linkin park, цой, некоторые песни сектора газа ( ну те которые без мата )играю на гитаре есть желание научится пишите, все ведь очень просто. :27:
мечта парня))))
спасибо )

Аватара пользователя
LORD###
Забанен
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение LORD### »

 
Камешек а группа PAIN как те?
РАДИКАЛ

Ответить

Вернуться в «Музыка»