Какую музыку Вы любите слушать?

Ответить
Аватара пользователя
Jim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 21:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение Jim »

 
Nirvana. Многие говорят, что она отрицательная и депрессивная, а вот эффект как раз совершенно обратный: лично меня именно эта музыка и поддерживает, и переводит депрессив в... словно забытую грусть. Lonely boy от Sex Pistols - так же... И вообще весь хрипящий электрический жесткий панк (и его дети) - выжигает отчаяние в душе...
А в целом, я люблю Doors и Pretty Reckless, раньше еще ранних Роллингов, сейчас их почти не слушаю (может, из-за их беззаботности).
Классика вгоняет в тоску: после прослушивания всегда грустно.
Недавно начал слушать стихи, именно слушать: особенно стихи Байрона, под музыку... это невероятно.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
белый сирота
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 19:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: РФ. Екатеринбург/Невьянск.

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение белый сирота »

 
Когда-то слушал Rammstein, это было лет в 13. Потом Fleur и Otto Dix.
Был момент, слушал электронщину всякую.
Сейчас все очень жестко: <...> , Qual (индастриал какой-то), дарк-эмбиент, Heilung (скандинавский фолк).

Сам даже пишу, но постоянно мечусь между жанрами.
Последний раз редактировалось Ewe 07 апр 2021, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.1

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение Swetushka »

 
А я люблю слушать популярную музыку, например Корнилюка или Чайковского. Красивая музыка и мелодичная повышает настроение. Да и вообще, я всю хорошую музыку люблю, трудно что выделить. Только такую, где не орут ка резанные. :30:
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Музыка»