Какую музыку Вы любите слушать?

Ответить
Аватара пользователя
Кошечка
Забанен
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 10:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение Кошечка »

 
Сережа, почему не спишь?
Разную, под настроение. Сегодня нашла у себя диск "Классика в обработке", днем слушала. Сочинять музыку я не умею. Мюзикл было бы интересно послушать, дай ссылку, если можно.
Не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое "мяу".
Закон кошек.

Диагностика предрасположенности к суициду
дмитрий320
полковник
полковник
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение дмитрий320 »

 
Кошечка писал(а):Заметила, что очень угнетает тишина. Нужен какой-то фон, чтобы почувствовать себя живой. Но телевизор раздражает. Вчера включала музыку, стало получше.
Музыку, можно даже кино какое в инете - чисто для фона. у меня есть любимые сериалы, бывало включал в инете серию за серией, как фон,уже зная что там и как, но улучшало обстановку.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение Миртеб »

 
Лена, не хотел спать. Потом все же уснул причем довольно хорошо. Вот ссылочка на мьюзикл: https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=22049
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

BlastoBlasto
капитан
капитан
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 21:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение BlastoBlasto »

 
Люблю UK Hardcore,в 90-е это был Happy Hardcore,хороший жанр,веселый,мелодичный).

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение April »

 
Совсем недавно открыл для себя творчество Франца Шуберта, поразительная музыка.

Осенний лес
подполковник
подполковник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение Осенний лес »

 
За последние 5,5 лет я переслушал столько музыки, что у меня в голове сложился целый плейлист. И я теперь понимаю, что я музыкальный наркоман. И что мне нужно от этой зависимости как-то освобождаться.
Сейчас я больше люблю слушать красивые, мелодичные песни. Обычно это грустная или даже душераздирающая музыка. Хотя и весёлые песни тоже люблю, но не тупые.
До 2010 года мало чего слушал. Нравилась группа Дискотека "Авария" (сейчас не так сильно), музыка из "Пиратов Карибского моря", слушал также Верку Сердючку в 2005-07 годах. Её песни до Евровиденья были мелодичными и со смыслом. В 2010 году бросил комп. игры и нашёл новую зависимость - от музыки. Сначала 2 месяца слушал Гостей из будущего, их быстрые и грустные мелодичные песни. Через 2 месяца стал слушать Океан Эльзы. Дальше скачивал всякие известные или не очень песни разных исполнителей. Слушал группу The Rasmus. Воообще я рок в принципе терпеть не могу, но у расмусов очень грустные и красивые песни были. Последний альбом слишком пресный. Первый альбом Evanescence тоже ничего так. Слушал немного Уматурман, Город 312, японскую группу Nightmare за мелодичные песни. Потом новый альбом Дискотеки Аварии "Недетское время" был. Понравился более глубокими текстами. Музыка из фильмов нравится Ганса Циммера (к Пиратам Карибского моря, Бэтмену) и ещё к фильмам "Реальная любовь", немного "Дневной дозор". В 2012 году стал слушать Зверей и Лавику. В 2013 году Pianoбой выпустил свой второй альбом "Не прекращай мечтать" в хип-хоп стиле, с довольно мелодичной инструментальной частью и текстами песен на злободневные темы. Так там больше половины песен про меня, поэтому мне очень понравилось! Полюбил я также слушать инструментальную музыку, прежде всего японскую, и, в основном, фортепианную - Yukie Nishimura, Yuriko Nakamura, Yuhki Kuramoto, Ikuko Kawaii, Ludovico Einaudi. Ах да, ещё нравится из фильмов музыка Эдуарда Артемьева. Больше слушаю в последнее время и классики. Не часто, но иногда включаю 5-ю и 9-ю симфонии Бетховена, сборник с произведениями Баха, Времена года Вивальди, концерты Чайковского и Шопена.

В этом году стал слушать тех артистов, на которых никогда не обращал внимания - Виа Гра, Юлия Савичева. Сейчас последняя - мой главный муз. наркотик.

Я далеко не всё тут перечислил, но всё уже и не вспомню.

dimochkalia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 01:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Канада

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение dimochkalia »

 
Русский Размер - Это весна
Я люблю тебя Рина

Княгиня Юрьевская
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 15:18
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Киров

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение Княгиня Юрьевская »

 
Лет с 4 или 5 просто нереально балдею от русского рока))) В свое время двоюродные братья подсадили на Земфиру, потом папа - на Наутилус, друг - на Агату Кристи, Пикник, ДДТ, Чайф.... Очень успокаивает.

Alexey03
старшина
старшина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 22:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Беларусь

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение Alexey03 »

 
Я недавно открыл для себя замечательный альбом малоизвестной у нас шведской певицы Sofia Karlsson - Regnet faller utan oss. Особенно впечатлила песня с него Gå inte ensam in. Правда я шведский язык не понимаю и не в курсе о чем она поет.

Вероника_89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2019, 21:54
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Какую музыку Вы любите слушать?

Сообщение Вероника_89 »

 
Последнее время слушаю радио, классическую музыку. Очень умиротворяет и не мешает сосредоточится умственно. А в основном предпочитаю рок и тяжелые стили. Хэви металл в частности.
Последний раз редактировалось Alex71 14 май 2019, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 3.10

Ответить

Вернуться в «Музыка»