Вам нравится творчество "Fleur"?

kemsit
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:47
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вам нравится творчество "Fleur"?

Сообщение kemsit »

 
Группа хорошая, хотя мне нравится больше "Арефьева и Ковчег" - у Ольги Арефьевой более глубокое творчество (кстати, советую почитать её книги - они изумительны).
Что касается Флёр - любимые песни - Формалин, Шелкопряд, замечательная инструментальная композиция "На наших костях", Печальный клоун, Легион, Улыбки сфинксов.
Просите, и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Святое Евангелие от Матфея. VII, 7,8)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Nuki
полковник
полковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 01:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вам нравится творчество "Fleur"?

Сообщение Nuki »

 
Здравствуйте, kemsit. :13:
C песнями Арефьевой я знакома, нравится. Что касается книг, я не слышала даже о их существование, но за совет спасибо. Найдётся время – обязательно прочту.
Насчёт глубины творчества я могла бы с Вами поспорить, но тут уже, наверное, дело вкусов.
:)
Покуда мне голодно - значит мне весело.. (с)

Аватара пользователя
Nuki
полковник
полковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 01:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вам нравится творчество "Fleur"?

Сообщение Nuki »

 
Внимание, у «Fleur» появился новый альбом! :30: :30: :30:
Я пока слышала только 2 песни «Зов маяка» и «Разбег», но.. может кто-то слышал весь альбом? ;) И как впечатления?
От 17 апреля 2010 года.
«Вчера, 16 апреля, наконец-то была закончена работа над альбомом «Тысяча светлых ангелов». Работа колоссальная, неизмеримая по объему и количеству приложенных усилий. Мы буквально утонули в накопленном в студии материале. Да и количество людей, внесших свой вклад в работу удивило нас самих. Благодаря этому и удивительному разнообразию песен, альбом получился ярким и динамичным. Его создание сравнимо с рождением ребенка – это кропотливый, требующий невероятной отдачи труд и в то же время – таинство. И потому это приносит такую радость и умиротворение. Подведен итог, все волнения и переживания остались позади. На сердце – светло и празднично. За окнами – апрель, все цветет, зеленеет, тянется к солнцу, все поет, и прославляет Жизнь. Слова благодарности и перечисление имен не смогут передать нашу признательность каждому внесшему вклад в альбом. Своим мастерством и талантом, своими идеями, вдохновением, человеческой теплотой и поддержкой, близко и на расстоянии. Пусть нашей благодарностью будет музыка и пусть этот альбом принесет всем мир и любовь, вдохновение и красоту, радость и мудрость»
Покуда мне голодно - значит мне весело.. (с)

nataniel
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вам нравится творчество "Fleur"?

Сообщение nataniel »

 
спасибо за новость!
:7:
убежала слушать)

kemsit
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:47
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вам нравится творчество "Fleur"?

Сообщение kemsit »

 
Nuki, а зачем спорить, на вкус и цвет, как говорится))
Обе группы по своему хороши. Почитайте обязательно книгу "Смерть и приключения Ефросиньи Прекрасной" Арефьевой - вам понравится! :13:
Просите, и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Святое Евангелие от Матфея. VII, 7,8)

Эми
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:08
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вам нравится творчество "Fleur"?

Сообщение Эми »

 
люблю ее песни
правда не все

люблю такие как "Сегодня" ,"Всё Вышло Из-Под Контроля" ,"Теплые воды" , Равновесия нет" , " Друг" , "Паранойя" , " Голос "
наверное каждый вкладывает в них свой собственный смысл

Енечка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Россия,Хабаровский край, Хабаровск

Re: Вам нравится творчество "Fleur"?

Сообщение Енечка »

 
да... очень хорошая группа...Много слышала их песен, но больше всех привлекла песня Формалин , она была первой из тех которые я услышала, а так же нравится песня Ремонт... в исполнении звучит флейта... что придает оригинальностьь, я сама учусь играть на флейте...просто замечательная музыка :)

no_life
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:01
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Вам нравится творчество "Fleur"?

Сообщение no_life »

 
Очень нравится... Музыка красивая, нежная. Впрочем, как и тексты. "Колыбельная для солнца" - волшебная песня...

Аватара пользователя
Nuki
полковник
полковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 01:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Вам нравится творчество "Fleur"?

Сообщение Nuki »

 
Изображение
Изображение

А вы знали, что символ группы – четыре переплетённых сердца, формирующие цветок? :)
Изображение
Покуда мне голодно - значит мне весело.. (с)

Varwen
подполковник
подполковник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вам нравится творчество "Fleur"?

Сообщение Varwen »

 
Легион, Сердце, Формалин, Колыбельная для Солнца - супер все ))) На концерте даже была )
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)

Ответить

Вернуться в «Музыка»