Моя молитва

Ответить
fedorkam
Рядовой
Рядовой
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Моя молитва

Сообщение fedorkam »

Здравствуйте. Я тут новенький, у меня шизофрения и в прошлом году во время психоза, я написал вот такую вот молитву:
Мой дом - это мой храм
И везде, где я буду жить - будет мой дом и мой храм
И ты будешь молчать и не показываться до тех пор, пока я не разрешу (подразумевается, что будет молчать Дьявол)
На годы, на веки, на тысячелетия ,на миллиарды лет и навечно
Ибо на всё есть только воля Божия и только ему судить нас за наши поступки и всё то зло, что мы совершили
Боже, избавь нас от лукавого, да защити от всех бед и напастей.
Аминь

Я хотел создать тему и обсудить свои проблемы, но, пока не решаюсь. Надеюсь на ваше понимание.

Психологический тест онлайн
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Моя молитва

Сообщение Alex71 »

Добрый день!
Конечно же можно молиться Богу своими словами в домашних условиях, но лучше взять в руки православный молитвослов и выучить молитвы святых отцов Церкви, оставленные нам через тысячелетия праведниками Божьими. И ещё, если вы посмотрите на тексты молитв, то заметите, что имя Божье всегда ставится на первое место.

P.S. Чтобы создать свою тему для начала почитайте более внимательно правила форума viewtopic.php?p=4#p4 затем выберите раздел, медицинский, философский, практический.... в зависимости от того, какие вопросы вы хотите обсудить и какие советы получить.
Божьей помощи вам!
"Помоги жизни жить и она поможет тебе не умереть!"

Ответить

Вернуться в «О молитве»