Кто-нибудь знает молитвы или иконы защищающие от воровства?

Ответить
Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Кто-нибудь знает молитвы или иконы защищающие от воровства?

Сообщение Эстер »

 
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь знает молитвы или иконы чтобы защититься от воровства? Или к кому из святых обратиться? У меня вчера беда случилась: украли в метро из сумки кошелек с авансом, а там 10 тысяч рублей было. Я весь вечер проплакала, так больно было. Там еще памятный сувенир в кошельке был и крестик (там порвана цепочка была, я хотела в мастерскую отдать), и кошелек хороший, так жалко было. Конечно, постараюсь впредь что-то делать чтобы защититься, но хорошо бы еще и это. В церковь за помощью обращаться не хочу, опять я грешница, опять поделом, опять виновата, в общем, надоело. И так тошно. Может быть, вы подскажете?
При любом раскладе драться до конца.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Сестричка
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Самара

Re: Кто-нибудь знает молитвы или иконы защищающие от воровст

Сообщение Сестричка »

 
При краже всегда обращаются в молитве Иоанну Воину. Главное, чтобы это был не формальный акт прочтения молитвы, а сугубая молитва от глубины сердца мученику Иоанну.
Вы сначала прочтите его житие, а потом приступайте к молитве. Очень хорошо заказать молебен Мученику Иоанну в храме. https://kurilovka.orthodoxy.ru/index.php ... iew&id=453
https://arhiv.orthodoxy.org.ua/uk/krasa_ ... 25810.html
Огради меня,Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста и сохрани от всякого зла!
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Кто-нибудь знает молитвы или иконы защищающие от воровст

Сообщение Агния Львовна »

 
Выходя из дома или офиса, не забывайте помолиться, перекреститься и перекрестить дорогу перед собой.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кто-нибудь знает молитвы или иконы защищающие от воровст

Сообщение Эстер »

 
А вот это сделаю. Спасибо!
При любом раскладе драться до конца.

Аватара пользователя
Павлуша
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 май 2010, 09:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Кто-нибудь знает молитвы или иконы защищающие от воровст

Сообщение Павлуша »

 
Случайно узнал о таком совете - выделять на пожертвования ежемесячно, более, чем 10-я часть заработка :nzn: . Попробуйте, вреда от этого уж точно не получите, а потом. через какое-то время, расскажете помогло или нет.
Внутри, в сердце наша родина, и если не найдем места там, то нигде, ни в каком уголке земли не найдем. Там, куда хотите ехать, покоя не найдете. Терпением стяжите души ваши!

Аватара пользователя
Павлуша
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12 май 2010, 09:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Кто-нибудь знает молитвы или иконы защищающие от воровст

Сообщение Павлуша »

 
Внутри, в сердце наша родина, и если не найдем места там, то нигде, ни в каком уголке земли не найдем. Там, куда хотите ехать, покоя не найдете. Терпением стяжите души ваши!

Эстер
капитан
капитан
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:21
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Кто-нибудь знает молитвы или иконы защищающие от воровст

Сообщение Эстер »

 
Спасибо, я подумаю над этим. Очень благодарна за советы. :13:
При любом раскладе драться до конца.

Ответить

Вернуться в «О молитве»