Автомобили...

Ответить
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Автомобили...

Сообщение Alex71 »

 
На мой взгляд Лада Ларгус самый оптимальный вариант. недорогое ТО, доступные зап.части, надёжность на хорошем уровне.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ksyhaha
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Автомобили...

Сообщение Ksyhaha »

 
Alex71 писал(а):На мой взгляд Лада Ларгус самый оптимальный вариант. недорогое ТО, доступные зап.части, надёжность на хорошем уровне.
Я не хочу обидеть, но вы уверены, что с ладой начинающему будет хорошо? Ведь постоянно ломается. Или у меня такая ложная информация?)

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Автомобили...

Сообщение Alex71 »

 
Ksyhaha писал(а):
Alex71 писал(а):На мой взгляд Лада Ларгус самый оптимальный вариант. недорогое ТО, доступные зап.части, надёжность на хорошем уровне.
Я не хочу обидеть, но вы уверены, что с ладой начинающему будет хорошо? Ведь постоянно ломается. Или у меня такая ложная информация?)
Ну что вы, какие могут быть обиды?! Моё мнение такое же субъективное, как и ваше. :) Начинающему автолюбителю лучше начинать с Лады "классики", но они 5-ти местные, а автору надо бюджетные 6 мест. Из всего имеющегося арсенала 6-7 местных машин на авторынке, тот был самым оптимальным. Конечно же я не автоэксперт, но опыт вождения 24 года и около 20 авто бывших в личной эксплуатации могут послужить поводом для обмена полезной информацией. Не ломаются только такие машины, которые стоят в гараже и никуда не выезжают :) Лада Ларгус по сути иномарка, это лицензионная копия автомобиля Dacia Logan MCV, была разработана совместно с концерном Renaul-Nissan, поэтому назвать её отечественной можно с большой натяжкой. В инете достаточно информации, кроме отзывов есть также обзоры корреспондентов, экспертов, специалистов, инженеров.... поэтому здесь, на этом форуме нет необходимости вдаваться в подробности или споры.

Messing
Забанен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Автомобили...

Сообщение Messing »

 
Отечественные должны быть дешевле

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Автомобили...

Сообщение Alex71 »

 
Messing писал(а):Отечественные должны быть дешевле
Полностью с вами согласен, но с каждым годом к моему большому сожалению "отечественных" авто всё меньше и меньше, поскольку современное производство отечественных авто имеет большой процент импортных деталей, узлов и агрегатов, да, те же Жигули (Лада) осталась 1 модель чисто отечественной сборки и комплектации - ВАЗ 2107 поэтому и стоит она не так дорого и спрос есть, но и её скоро снимут с производства т.к. коммерсантам с автопрома не выгодно продавать дешевые и качественные авто, а выгодно продавать красивые и дорогие и очень быстро ломающиеся машины.

Ответить

Вернуться в «Автодром»