Водители, помогите советом!

Аватара пользователя
алиска
полковник
полковник
Сообщения: 13846
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Водители, помогите советом!

Сообщение алиска »

 
Algus писал(а): Вы просто относитесь к машине не как к куску металла, а как к живому существу.Она ласку любит. Не дёргайте её и себя.
+100 :) :12:

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Водители, помогите советом!

Сообщение Ol_2011 »

 
Правильно ли я понял, что это упражнение называется - трогаться в гору?
Если это так, то где ручной тормоз???!!! Данное упражнение требует простых практических навыков и никак не связано с умственными способностями!
Попросите данных "умников" что ни будь настроить в вашем сотовом телефоне. Если откажутся, то можно смело им сказать: - ну что вы такой тупой, мне любой продавец в сотовом салоне это делал.
Спесь сразу и сойдет.
Есть ли возможность выполнять данное упражнение на чьей ни будь машине. Подойдет любой пустырь с горкой. Главное что бы никто не мешал.
Мой первый урок : инструктор поставил палки, которые обозначали "тёщин карман" и сказал: тренируйся, я тут на полтора часа к знакомой сбегаю, и убежал. Я пыхтел это время. Глох, ронял палки, матерился про себя, что я такое бревно. Время "ч" , появился инструктор, так снисходительно говорит: - Ну давай показывай, чему бревно научилось.
А я так лихо, чуть ли не с визгом залетел в этот карман и также выехал. Он так сразу зауважал меня, и говорит, ну в следующий раз в город поедем. :D
Не берите к сердцу. Ерунда, научитесь, либо попадете в книгу Гиннесса. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Автодром»