Автомобили...

Ответить
Eseniya
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 03:55
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: СПб

Re: Автомобили...

Сообщение Eseniya »

 
SandroDaf писал(а):
Eseniya писал(а):А мне очень нравится Honda Accord
Смотря какая... Они не все хороши..
Accord вроде одна :27:
или вы имеете ввиду что-то другое?)
цвет-черный :D

Диагностика предрасположенности к суициду
SandroDaf
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл.

Re: Автомобили...

Сообщение SandroDaf »

 
Хонд Акордов три поколения... ;) Первое и последнее хорошие, а вот второй вроде весь нафаршированный но моторы не надёжные и очень капризные... Автомат медленный... А если вы про последний, советую двухлитровый (с одной трубой сзади) у него мотор хоть и меньшей кубатуры но злее... И если на автомате, то тот проживёт в полтора раза дольше... А вжаривает он не хуже.. Кушает меньше, страховка дешевле, дорожный налог меньше, запчасти тоже дешевле да и в наличии почти всегда есть ( покрайне мере расходники).

Eseniya
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 03:55
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: СПб

Re: Автомобили...

Сообщение Eseniya »

 
SandroDaf писал(а):Хонд Акордов три поколения... ;) Первое и последнее хорошие, а вот второй вроде весь нафаршированный но моторы не надёжные и очень капризные... Автомат медленный... А если вы про последний, советую двухлитровый (с одной трубой сзади) у него мотор хоть и меньшей кубатуры но злее... И если на автомате, то тот проживёт в полтора раза дольше... А вжаривает он не хуже.. Кушает меньше, страховка дешевле, дорожный налог меньше, запчасти тоже дешевле да и в наличии почти всегда есть ( покрайне мере расходники).
я про последний выпуск (2008г)

Спасиб. а что скажете м/у Honda Accord и Honda Civik? по внешнему виду Accord конечно выигрывает(на мой взгляд, и из-за этого дороже) а если их сравнивать по качеству внутренностей и возможностей??
:27:

SandroDaf
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл.

Re: Автомобили...

Сообщение SandroDaf »

 
я про последний выпуск (2008г)

Спасиб. а что скажете м/у Honda Accord и Honda Civik? по внешнему виду Accord конечно выигрывает(на мой взгляд, и из-за этого дороже) а если их сравнивать по качеству внутренностей и возможностей??
:27:[/quote]

Ну начнём с того что Цивик собирают в японии, а Акорд (леворукий) последний хде-то в европе... Моторы одинаково надёжны, но акордовский расчитан с целью экономии, поэтому он изначально задушан (а дать ему вздохнуть полной грудью дороговато)... Цивик чистый японец, этим всю сказано... Злой, жесковата подвеска, более короткие передачи в коробке... По салону Акорд в основном на тряпке. На коже только 2.4 и их очень мало. Само собой климат и минимум 4 подушки (евростандарт). Цивик на коже найти проще, но климат может быть заменён на кондей обычный, а подушки только две..
Короче так, акорд машина на каждый день, Комфорт, безопасность, экономия... А Цивик больше для погонять и забудь про комфорт, и экономию... Это зажигалка...
Это вообще-то разные классы авто и их трудно сравнить...

Eseniya
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 03:55
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: СПб

Re: Автомобили...

Сообщение Eseniya »

 
Ну начнём с того что Цивик собирают в японии, а Акорд (леворукий) последний хде-то в европе... Моторы одинаково надёжны, но акордовский расчитан с целью экономии, поэтому он изначально задушан (а дать ему вздохнуть полной грудью дороговато)... Цивик чистый японец, этим всю сказано... Злой, жесковата подвеска, более короткие передачи в коробке... По салону Акорд в основном на тряпке. На коже только 2.4 и их очень мало. Само собой климат и минимум 4 подушки (евростандарт). Цивик на коже найти проще, но климат может быть заменён на кондей обычный, а подушки только две..
Короче так, акорд машина на каждый день, Комфорт, безопасность, экономия... А Цивик больше для погонять и забудь про комфорт, и экономию... Это зажигалка...
Это вообще-то разные классы авто и их трудно сравнить...
спасиб
Accord леворукий - это всмысле руль не в обычной стороне.
вроде таких не видела...

ладно,если не говорить именно про хонду.
какая сейчас на ваш взгляд машина в соотношении цена=качество (например,для семьи в 2-3 человека) стоит покупки, в пределах 500 -550 тыс.руб.

SandroDaf
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл.

Re: Автомобили...

Сообщение SandroDaf »

 
Тут много нюансов... На сколько времени хотите брать авто, какие средства вы можете в нее вкладывать, что вы хотите получить (комфорт и безопасность или чумовой автомобиль)? Напишите коротко запрос, подберу марку... И вам новый или б/у?
P.S. Леворукий- это нормальный, а праворукий ненормальный.

Eseniya
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 03:55
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: СПб

Re: Автомобили...

Сообщение Eseniya »

 
SandroDaf писал(а):Тут много нюансов... На сколько времени хотите брать авто, какие средства вы можете в нее вкладывать, что вы хотите получить (комфорт и безопасность или чумовой автомобиль)? Напишите коротко запрос, подберу марку... И вам новый или б/у?
на 7-10лет. все необходимое по минимуму. комфорт -просторно,отделка стандартная. безопасность на должном уровне, но не в обязательном комплекте 6 подушек безопасности. т.е. по оптимально-нужному. чумовой автомиль-нет. в большом городе ездить. не б/у.

SandroDaf
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл.

Re: Автомобили...

Сообщение SandroDaf »

 
С ходу на уме из новых только Хюндай Соната. Хоть и корейская, но хорошая машина. Это из новых... А вообще советую Фольцваген пассат В5.. Только не в коем случае В5+... Разоритесь... И берите авто со средней кубатурой мотора... Просто износ идёт на прямую от сюда... Слишком слабый мотор помирает сам быстро, сильный убивает трансмиссию и подвеску... Ещё посмотрите Митцубиси Лансер.. Хоть классом ниже но зато японец..

Eseniya
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 03:55
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: СПб

Re: Автомобили...

Сообщение Eseniya »

 
SandroDaf писал(а):С ходу на уме из новых только Хюндай Соната. Хоть и корейская, но хорошая машина. Это из новых... А вообще советую Фольцваген пассат В5.. Только не в коем случае В5+... Разоритесь... И берите авто со средней кубатурой мотора... Просто износ идёт на прямую от сюда... Слишком слабый мотор помирает сам быстро, сильный убивает трансмиссию и подвеску... Ещё посмотрите Митцубиси Лансер.. Хоть классом ниже но зато японец..
спасибо :)

SandroDaf
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:32
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская обл.

Re: Автомобили...

Сообщение SandroDaf »

 
Завтра подумаю... Список напишу....

Ответить

Вернуться в «Автодром»